Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам. …

Вопрос к мужчинам. представте что сидите вы ресторане где заказли столик

представте что сидите вы ресторане где заказли столик.(все места заказаны остался только один ваш) и вдруг в ресторан приходит компания Бандитов.Скажем компашка из трех четырех человек.К вам подходит Бугай 2-метра ростом и 200кг весом.Мастер Спорта по самбо(Чемпион Европы например) и говорит слушай мужик поступи красиво ,сползи ка отсюда,мы с компанией хотим отдохнуть.Сваливай давай.Даю вам одно преимущество.У вас в кармане здоровенный травматический пистолет с полным магазином патронов.Такой травмат что с него можно одним выстрелом свалить Слона.Ваши действия.1Не куда я не уйду.Это мой столик я его заказал если тебе некуда пригреться твоя печаль братка(в этом случае драка неизбежна)Выходить драться с такой машиной верная смерть.2Отойдите от меня иначе я вызову Полицию! 3 Вы обратитесь за помощью к персоналу ресторана.4Вы тот час же достаете травмат И открываете огонь по хулиганам.(но тут этот вариант чреват последствиями.Тюрьмой например сломанной жизнью) 5 свой вариант.Интересно получить от вас ответ на этот вопрос

Анюта Шульман
52 ответа
Последний — Перейти
#1

1

Али- баба
#2

Смешные какие-то бандюки. Ни разу таких не видел. Ах , да в фильмах. Там крутой чувак в оливье всех крошит...Бандюки посапывают.

Гость
#3

Пересяду на соседний столик

#4

Думаю форумные мужики правду не напишут, а по факту сразу же обдрищутся и утонут от страха, только травмат плавать будет.

Ненавижу женщин. Недорого.
#5

Вызвать персонал ресторана, а они пусть вызывают полицию, если компашка не угомонится. Драка и пистолет - в самом крайнем случае. Сначала надо попытаться решить мирно.

Гость
#6
Вредина

Думаю форумные мужики правду не напишут, а по факту сразу же обдрищутся и утонут от страха, только травмат плавать будет.

Ну почему же?
Вот #3

#7

1. Такого никогда не случится.
2. В любом случае- твой бандит будет решать эту проблему с персоналом ресторана, а не с тобой.
3. Если он попытается решить эту проблему с одним из гостей, полицию вызовет персонал.
4. Если же да- зафиксировать инцедент документально, подать на ресторан в суд и выиграть кучу бабла. Thug life. 😎

Анюта Шульман
#8
Вредина

Думаю форумные мужики правду не напишут, а по факту сразу же обдрищутся и утонут от страха, только травмат плавать будет.

просто я наблюдала такую сцену.Там мужик выбрал вариант с травматом

#9
Гость

Ну почему же?
Вот #3

Ну это еще стыдней, орать: "помогите, спасите убивають" надо оставаться мужиком до конца.🤣

Ненавижу женщин. Недорого.
#10
Гость

Пересяду на соседний столик

столики все заняты, балбес, читай внимательно условие задачи

#11
Анюта Шульман

просто я наблюдала такую сцену.Там мужик выбрал вариант с травматом

Два де§ила - это сила, чо...

#12
Ненавижу женщин. Недорого.

столики все заняты, балбес, читай внимательно условие задачи

Че грубишь? Может он и пересадет.... на детский стульчик.

Ненавижу женщин. Недорого.
#13
Анюта Шульман

просто я наблюдала такую сцену.Там мужик выбрал вариант с травматом

Зависит от того, что за мужик и какой у него жизненный опыт. Интеллигент вроде меня будет решать все мирно и по закону. Какой-нибудь сидевший или бывший мент будет решать силовыми методами сразу, без разговоров. Но сейчас уже не 90-е, за то, что не уступил столик, уже не убивают и даже не бьют, потому что это никому не нужно

Гость
#14

Такое реально бывает?

Али- баба
#15
Анюта Шульман

просто я наблюдала такую сцену.Там мужик выбрал вариант с травматом

Это нечто... в кабак идти с травматом. Может бронежилет одеть?

#16
Анюта Шульман

просто я наблюдала такую сцену.Там мужик выбрал вариант с травматом

Оу дурак. Ну дурак. А надо то было притвориться глухим и немым, можно добавить слепоту куриную есче.

#17
Али- баба

Смешные какие-то бандюки. Ни разу таких не видел. Ах , да в фильмах. Там крутой чувак в оливье всех крошит...Бандюки посапывают.

Али-баба, а ты бы этого йети дипломатичностью убил.. . Начал бы так: " Молодой человек давайте с вами придем к консенсусу. Вначале я заказу нам пивка...."

Гость
#18

Закажу себе и даме по средствам. Когда нет денег, даму не позову в ресторан. Позову в скромное кафе, где смогу оплатить её еду.

#19

Здравомыслящий мужик уступит столик, т.к. здоровье ни за какие деньги себе не вернёшь. А пистолетом ты успеешь воспользоваться только один раз, т.к. сам потом будешь лежать рядом с тем, в кого успел выстрелить один раз.

А теперь встречный вопрос. Девушки, если бы ваш парень вернулся из армии инвалидом, как бы вы поступили?
1. Тут же бросили его?
2. Или из жалости к нему, остались бы с ним жить?

#20
Ненавижу женщин. Недорого.

Зависит от того, что за мужик и какой у него жизненный опыт. Интеллигент вроде меня будет решать все мирно и по закону. Какой-нибудь сидевший или бывший мент будет решать силовыми методами сразу, без разговоров. Но сейчас уже не 90-е, за то, что не уступил столик, уже не убивают и даже не бьют, потому что это никому не нужно

Ну не всегда, сколько случаев сказал не то - получи перо в ребра.

#21
Гость

Закажу себе и даме по средствам. Когда нет денег, даму не позову в ресторан. Позову в скромное кафе, где смогу оплатить её еду.

Ага... летят два крокодила один синий, другой на север. Сколько лет лысому ежику?

#22

Анюта, сейчас же не 90-е😄

#23
Али- баба

Это нечто... в кабак идти с травматом. Может бронежилет одеть?

Да и каску с противогазом с собой взять.

Али- баба
#24
Вредина

Али-баба, а ты бы этого йети дипломатичностью убил.. . Начал бы так: " Молодой человек давайте с вами придем к консенсусу. Вначале я заказу нам пивка...."

Вредина, у меня все как-то культурно... Заказываем столик предварительно, сидим, пьем ,кушаем. Чаевые оставляем. Вот бы бандюков встретить...Екшен.

#25
Fantomas

Здравомыслящий мужик уступит столик, т.к. здоровье ни за какие деньги себе не вернёшь. А пистолетом ты успеешь воспользоваться только один раз, т.к. сам потом будешь лежать рядом с тем, в кого успел выстрелить один раз.

А теперь встречный вопрос. Девушки, если бы ваш парень вернулся из армии инвалидом, как бы вы поступили?
1. Тут же бросили его?
2. Или из жалости к нему, остались бы с ним жить?

Жалость - вещь ненужная ни парню, ни девушке. Не думаю также, что стоит собой жертвовать. Жертвы тоже никому не нужны. Тут только если безумная любовь соединит сердца навеки.

Гость
#26

Из-за жрачки в ресторане идти на смерть? Пусть камикадзе этим занимаются. Пропаганда стремится воспитывать из людей - расходный материал, готовый на смерть ради "ярлыков".
Каждый день показывают по ТВ разборки в ресторанах, кафе, барах. Нафиг они нужны. И даже если бы в этих заведениях было спокойно, но есть-то там всё равно неудобно. Платить в разы больше, чтобы вымучивать себя?
А вот посетителям нравится - им важнее "ярлыки" - это их высшая цель. Сходят в ресторан - и могут гордиться этим "ярлыком" повсюду...во всех соцсетях...и т.д... В новостях ещё покажут... как их трупы выносят.
Здорово же! Захотели поесть и - баЦ! - в морге, зато каждый с ярлыком на пальце ноги.

#27
Али- баба

Вредина, у меня все как-то культурно... Заказываем столик предварительно, сидим, пьем ,кушаем. Чаевые оставляем. Вот бы бандюков встретить...Екшен.

Али, ты после этой задачки всегда ходи в рестораны, где много столиков свободных. Тя мне жалко будет, хороший ты мужик, культурный, вдруг че, а у тебя и травмата нет. Ты это, береги себя.

#28
Гость

Из-за жрачки в ресторане идти на смерть? Пусть камикадзе этим занимаются. Пропаганда стремится воспитывать из людей - расходный материал, готовый на смерть ради "ярлыков".
Каждый день показывают по ТВ разборки в ресторанах, кафе, барах. Нафиг они нужны. И даже если бы в этих заведениях было спокойно, но есть-то там всё равно неудобно. Платить в разы больше, чтобы вымучивать себя?
А вот посетителям нравится - им важнее "ярлыки" - это их высшая цель. Сходят в ресторан - и могут гордиться этим "ярлыком" повсюду...во всех соцсетях...и т.д... В новостях ещё покажут... как их трупы выносят.
Здорово же! Захотели поесть и - баЦ! - в морге, зато каждый с ярлыком на пальце ноги.

Очень уж трагично описываете. По факту только пьяный дебило может вступить в неравную схватку, а таких не жалко. Трезвый умный просто быстро отползет.

Сон
#29

Для справки,бандиты не станут подходить к гостю ресторана,у них свои места с вечной бронь.
Второе,среди бандитов,даже если быки,есть свой кодекс и хамить они так же не станут,а просто попросят,если уж так получилось и тут да встану и уйду хоть пулемет будет(трвмат просто видовая игрушка для гопоты),бодатся безсмысленно,даже если щас положишь их,завтра положат тебя,дело принципа.

Гость
#30
Вредина

Ну это еще стыдней, орать: "помогите, спасите убивають" надо оставаться мужиком до конца.🤣

Чтож, я ждал подобного ответа
Вообще я понимаю ,что тема создана для разжигания с*ача.
Влзможно автор и не видел(а) ничего подобного в реале.
Но я все же подкину.
Это может являться продолжением обсуждения треда на тему почему женщинам жить проще. От женщин никто не ожидает геройства, самопожертвоввания, риска...
Женщине положено быть слабой.
Другое дело - мужик. Ты че не мужик? Ты че струсил? Фууу немужик! Не так сильно осуждаются аокоголизм низкая зарплата (+ нужное дописать) как такое вот осторожное поведение.
Известно что например если взять робкого такого ботаника по-жизни и немного безбашенного плохиша, любителя риска, то симпатия большинства будут на стороне рискового парня. Пусть это даже в открытую не транслируется, но это так.
Вообще главный вывод - мужику никогда нельзя давать заднюю чтобы оставаться в глазах большинства мужиком.
Мелькали даже темы вроде - мой муж/парень состорожничал, отступил я его больше не хочу как мужчину. И вообще я его разлюбила. К женщинам такое неприминимо. Я вообще не представляю как должна накосячить женщина чтобы её мужик перестал её хотеть? Какой такой ужасный поступок? Женщинам прощается многое.
Ну и самое главное - если мужик поведет себя так как должен повести - начать быковать, лезть на рожон (в глазах наблюдающих читается одобрение - молрдец не отступил - будь мужиком ) тут есть один маленький ньюанс - после конфликта сиельчак может окпаться в
а) морге
б) тюрьме
в) инвалидном кресле.
Я понимаю конечно - многие женщины скажут пи*дец ты с*ыкло с такими рассуждениями - намтоящий мужик сразу бьёт в морду.
Что я им на это отвечу? Да, возможно. Но я лучше пересяду за соседний столик. А если все столики заняты пойду в другой ресторан.

Гость
#31
Мышка Малышка

Анюта, сейчас же не 90-е😄

Эмм... эту у вас в ДСах не 90-е

#32
Кот Бегемот

1. Такого никогда не случится.
2. В любом случае- твой бандит будет решать эту проблему с персоналом ресторана, а не с тобой.
3. Если он попытается решить эту проблему с одним из гостей, полицию вызовет персонал.
4. Если же да- зафиксировать инцедент документально, подать на ресторан в суд и выиграть кучу бабла. Thug life. 😎

4 вариант маловероятен. Наш суд самый гумманный суд в мире. Ура, товарисчи.

Гость
#33
Вредина

Очень уж трагично описываете. По факту только пьяный дебило может вступить в неравную схватку, а таких не жалко. Трезвый умный просто быстро отползет.

От неадекватов не отползёшь, им ведь важен не столик. а демонстрация своей власти...так что догонят...и придётся отстреливаться из двух пистолетов... а когда патроны закончатся...то ещё и с третьего палить... По любому. менее чем с тремя единицами короткостволов не имеет смысла рисковать - вообще выходить из дома.

#34

Я бы попросил жену уладить это недоразумение. Не моё дело разбираться с какими-то людишками.

Али- баба
#35
Вредина

Али, ты после этой задачки всегда ходи в рестораны, где много столиков свободных. Тя мне жалко будет, хороший ты мужик, культурный, вдруг че, а у тебя и травмата нет. Ты это, береги себя.

Понял)) В кабак ни ногой. У меня баночка тунца залежалась, сегодня поздно кулинарить. Завтра 3 яичка отварю, лучок мелко покрошу.. Пару ложек майонеза. Приходи на ланч, у меня и кофе превосходный. Травмат не бери. Будем беседовать))

#36
Мышка Малышка

Анюта, сейчас же не 90-е😄

Сейчас 2022 - это еще страшней.

#37
Гость

От неадекватов не отползёшь, им ведь важен не столик. а демонстрация своей власти...так что догонят...и придётся отстреливаться из двух пистолетов... а когда патроны закончатся...то ещё и с третьего палить... По любому. менее чем с тремя единицами короткостволов не имеет смысла рисковать - вообще выходить из дома.

Надо брать в ресторан сразу гаубицу. Тут не один бандито-ганстерито не посмеет подойти.

#38
Вредина

4 вариант маловероятен. Наш суд самый гумманный суд в мире. Ура, товарисчи.

Зависит от правозащитника.
Ум должен господствовать над мышцами. На гоптне нужно деньги зарабатывать, а не опускаться на их уровня, или, тем более драться с ними. У кого мышцы - тот должен пахать А у кого их нет - руководить... 😋

#39
Гость

Чтож, я ждал подобного ответа
Вообще я понимаю ,что тема создана для разжигания с*ача.
Влзможно автор и не видел(а) ничего подобного в реале.
Но я все же подкину.
Это может являться продолжением обсуждения треда на тему почему женщинам жить проще. От женщин никто не ожидает геройства, самопожертвоввания, риска...
Женщине положено быть слабой.
Другое дело - мужик. Ты че не мужик? Ты че струсил? Фууу немужик! Не так сильно осуждаются аокоголизм низкая зарплата (+ нужное дописать) как такое вот осторожное поведение.
Известно что например если взять робкого такого ботаника по-жизни и немного безбашенного плохиша, любителя риска, то симпатия большинства будут на стороне рискового парня. Пусть это даже в открытую не транслируется, но это так.
Вообще главный вывод - мужику никогда нельзя давать заднюю чтобы оставаться в глазах большинства мужиком.
Мелькали даже темы вроде - мой муж/парень состорожничал, отступил я его больше не хочу как мужчину. И вообще я его разлюбила. К женщинам такое неприминимо. Я вообще не представляю как должна накосячить женщина чтобы её мужик перестал её хотеть? Какой такой ужасный поступок? Женщинам прощается многое.
Ну и самое главное - если мужик поведет себя так как должен повести - начать быковать, лезть на рожон (в глазах наблюдающих читается одобрение - молрдец не отступил - будь мужиком ) тут есть один маленький ньюанс - после конфликта сиельчак может окпаться в
а) морге
б) тюрьме
в) инвалидном кресле.
Я понимаю конечно - многие женщины скажут пи*дец ты с*ыкло с такими рассуждениями - намтоящий мужик сразу бьёт в морду.
Что я им на это отвечу? Да, возможно. Но я лучше пересяду за соседний столик. А если все столики заняты пойду в другой ресторан.

Ну Вы всех женщин под одну гребенку. Я, к примеру, заставила парня закрыть рот, взяла его в ахапку и убежала. Не люблю ненужное геройство, не та эта ситуация, чтобы вступать в борьбу.

#40
Али- баба

Понял)) В кабак ни ногой. У меня баночка тунца залежалась, сегодня поздно кулинарить. Завтра 3 яичка отварю, лучок мелко покрошу.. Пару ложек майонеза. Приходи на ланч, у меня и кофе превосходный. Травмат не бери. Будем беседовать))

Заметано, а я еще принесу салат с кальмарами и вино, мало ли что после беседы с вином может произойти🤣

#41
Кот Бегемот

Зависит от правозащитника.
Ум должен господствовать над мышцами. На гоптне нужно деньги зарабатывать, а не опускаться на их уровня, или, тем более драться с ними. У кого мышцы - тот должен пахать А у кого их нет - руководить... 😋

Увы, котик. По факту все зависит от судьи и ее настроения. Любой адвокат тебе это скажет. Не зря же говорят, закон, что дышло куда повернул, туда и вышло. Ну в Раше это так.

#42
Вредина

Увы, котик. По факту все зависит от судьи и ее настроения. Любой адвокат тебе это скажет. Не зря же говорят, закон, что дышло куда повернул, туда и вышло. Ну в Раше это так.

Ну, хорошо, что Я не в Раше... 🤷🏻‍♂️

Али- баба
#43
Вредина

Заметано, а я еще принесу салат с кальмарами и вино, мало ли что после беседы с вином может произойти🤣

Аж покраснел)))

Гость
#44

Киса, пиши легенду лучше

#45
Али- баба

Аж покраснел)))

Не стесняйся, я добрая 😅😘

#46
Кот Бегемот

Ну, хорошо, что Я не в Раше... 🤷🏻‍♂️

Повезло.

Али- баба
#47
Вредина

Не стесняйся, я добрая 😅😘

твои посты мне импонируют. Мне нравятся.

Гость
#48
Анюта Шульман

просто я наблюдала такую сцену.Там мужик выбрал вариант с травматом

Бред. Изза какого то столика х..йней заниматься. Бандюки-не бандюки, но изза столика зачем людей калечить

Гость
#49

Мой муж бывал в 90-е и 00-е в подобных ситуациях, когда бандиты пытались угрожать, запугивать, чего-то требовать. Всегда просто спокойно гнул свою линию. В примере со столиком это было бы: "Нет, не уйду, мне за этим столиком удобно" - без криков, предложений выйти и тем более травматов. Хотя если бы пришлось подраться, подрался бы, такой характер. Наверное, именно поэтому по факту все заканчивалось мирно. У бандюков либо возникало какое-то уважение, либо пропадал интерес.

Елдастик
#50

Как это бывает?

Севастополь, город русской славы:

Трое уроженцев [...] спровоцировали массовую драку и зарезали 34-летнего местного жителя за отказ танцевать лезгинку. Участники драки и подозреваемые в убийстве задержаны сотрудниками полиции.

Инцидент произошел в баре, где пострадавшие праздновали день рождения. Неожиданно в заведении появились трое жителей [...], находящиеся в состоянии алкогольного опьянения. Они заставили бармена включить лезгинку.

"Потом остановили у стойки бара посетителя со словами: "Танцуй давай, да!.." Когда 34-летний мужчина ответил отказом, они начали требовать, чтобы для них станцевала лезгинку "эта женщина", обращаясь к его супруге.

Во время драки мужчина получил несколько ударов ножом в грудь и скончался на руках жены. Ножевые ранения также получил еще один из участников конфликта.