Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать?

Не могу я уже. Постоянно ревную всех к кому-то. И подруг к другим подругам, и парня, и впринцепи близких людей. Очень стараюсь себя настроить на то,что все не так как мне кажется,что мои люди всегда останутся со мной. Но где-то внутри все равно присутствует это сомнение,обида. И это прям душит. Мысли только об этом постоянно. Как от этого избавиться????

Хзхзх
5 ответов
Последний — Перейти
Гость58973268
#1

Найти счастье в самом себе!
Вы - это все, что у вас есть. Нужно начать чувствовать внутренний ресурс. Как это приятно, зависеть только от себя!

#2

Это или низкая самооценка, или просто такое качество вашего характера. Нужно понять то, что если вы постоянно будете показывать свою ревность всем, то это просто надоест другим людям, и останетесь вы одна. Не нужно за людей держаться, если они вам так дороги, просто радуйтесь, что они есть и сейчас они с вами, а что будет потом - мы не знаем.

#4

Люди вокруг Вас врали и что-то скрывали, отсюда и ревность. Не позволяйте такое отношение к себе, пресекайте ложь. Ревность со временем уйдет. Ревность это недоверие, кто-то постоянно играет не по вашим правилам. Включите все свое обояние, чтобы к Вам тянулись, уважали и любили.

#5

Пообщайтесь с психологом. Должно быть обоснование вашей ревности.
Может вы тотально не уверены в себе?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: