Гость
Статьи
Гнабёж

Гнабёж

Недавно ходила в бар с одногруппниками у меня в баре ребята спрашивают что ты будешь пить я такая задумалась в этот момент потому что еще не решила и вдруг одна из тех кто с нами был отвечает в шутку она будет Ваню(ее друг) никто кроме нее не заржал а я этой дуре отвечаю в ответ может ты его будешь и попробуешь его а эта дура вместе со своей подругой заржали. Во-первых, я не понимаю почему они заржали, а во-вторых действительно ли меня гнобит она, может ли гнабеж одного человека перейти в то что будет гнобить весь коллектив?

Неважно
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Слушайте, ну не переживайте вы так. Ну не будет у меня работы, парень уйдет, ребенка не будет, все отвернулись. Ну как вы отели или еще надо что-то? Помру на засранных простынях одна под мостом. Все устраивает? Ну будет так, значит так надо. Выпейте просеко и радуйтесь жизни!

Гость
#2

Если люди все время повторяют одно и тоже, значит волнуются. Меня другие люди не волнуют так сильно. Чтобы так много времени им посвящать. Вообще лежачего бить как-то стыдно и неудобно должно быть. Но каждому - свое.

Неважно
#3
Гость

Если люди все время повторяют одно и тоже, значит волнуются. Меня другие люди не волнуют так сильно. Чтобы так много времени им посвящать. Вообще лежачего бить как-то стыдно и неудобно должно быть. Но каждому - свое.

вы о чем?

Гость
#4

Обещаю, что все ваши предсказания сбудутся. Можете заниматься своими делами. Моя жизнь кончена и скоро закончится физически. А вы пейте просеко и танцуйте на костях. Я просто не понимаю, что вам еще нужно то?

Гость
#5
Неважно

вы о чем?

Неважно)

Гость
#6

Травят всегда тех, кто лучше... Эта чувырла видит в вас соперницу:))

Гость
#7
Гость

Травят всегда тех, кто лучше... Эта чувырла видит в вас соперницу:))

Травят тех, кто позволяет это делать.

Неважно
#8
Гость

Травят тех, кто позволяет это делать.

да откуда вы згаете какая я на самом деле и кто из нас лучше

Гость
#9
Гость

Травят тех, кто позволяет это делать.

ошибаетесь. периодически все, кто считал, что может травить безнаказанно, с таким сталкивались

Гость
#10

может она-то как-раз и хочет и озвучила свое желание вслух, сказав так про тебя.
не вижу тут никакого гнабежа, был просто дурацкий комментарий и ты ответила.

Гость
#11
Гость

ошибаетесь. периодически все, кто считал, что может травить безнаказанно, с таким сталкивались

С таким это с чем? С травлей? Неправда. Травители и жертвы - разные люди.

Гость
#12
Гость

С таким это с чем? С травлей? Неправда. Травители и жертвы - разные люди.

правда. Травители тоже периодически тоже становятся жертвами. Речь не о том, будто любые жертвы не заслуживают травли, а о том, что бывает такое, что "нашла коса на камень", либо травитель что-то не то сделал и оказался в опале, либо попал в худшую среду, либо еще что-то и т.д. Разница в том, что травители, которые травят просто так, потому-что злобные - отличаются от тех, кто не травит, а в праведном гневе, так сказать. Вот просто на примере знаменитостей сейчас - кого ругают просто так, а кому возвращают их былое "травительное" поведение в прошлом. При этом, одни всегда кого-нибудь травят, а другие не травят, а напоминают, например.
Таким травителям всегда обидно и возмущаются так, будто в жизни мухи не обидели.

Гость
#13

Она наверное подозревает, что вам нравится ее Ваня )

Неважно
#14
Гость

Она наверное подозревает, что вам нравится ее Ваня )

кстати, мне он не нравится

Неважно
#15
Гость

Она наверное подозревает, что вам нравится ее Ваня )

мне он не нравится на самом деле

Неважно
#16
Гость

Она наверное подозревает, что вам нравится ее Ваня )

на самом деле мне он не нравится, я просто сидела пялилась на него, смотрела как этот Ваня пытается ее склеить, а она подумала, что мне он нравится

Неважно
#17
Неважно

на самом деле мне он не нравится, я просто сидела пялилась на него, смотрела как этот Ваня пытается ее склеить, а она подумала, что мне он нравится

смотрела на его попытку его склеить, так как он тоже когда-то пытался меня склеить и мне было интересно наблюдать за тем как он ее клеит

Неважно
#18
Гость

Она наверное подозревает, что вам нравится ее Ваня )

скорее всего поэтому и подстебнулся насчет того что он мне нрав, ведь я на него пялилась

Гость
#19
Неважно

смотрела на его попытку его склеить, так как он тоже когда-то пытался меня склеить и мне было интересно наблюдать за тем как он ее клеит

Вот и надо было так сказать. А у вас немного грубо получилось. Вас это задело. Без юмора ответили.

Гость
#20

Я вот думаю, к тебе пристает какая-то тетка. Обещает тебе сломать жизнь. Работу мешает найти и портит жизнь мужику твоему. Что еще и на родителях отражается. В итоге вы опустошены и разбиты и решаетесь ее убить, а потом себя. Ибо жить без работы и в вечном стрессе вы не хотите. Этого она добивается, преследуя вас 3й год?

Гость
#21
Гость

Я вот думаю, к тебе пристает какая-то тетка. Обещает тебе сломать жизнь. Работу мешает найти и портит жизнь мужику твоему. Что еще и на родителях отражается. В итоге вы опустошены и разбиты и решаетесь ее убить, а потом себя. Ибо жить без работы и в вечном стрессе вы не хотите. Этого она добивается, преследуя вас 3й год?

Я все чаще и чаще думаю об этом.

Неважно
#22
Гость

Я вот думаю, к тебе пристает какая-то тетка. Обещает тебе сломать жизнь. Работу мешает найти и портит жизнь мужику твоему. Что еще и на родителях отражается. В итоге вы опустошены и разбиты и решаетесь ее убить, а потом себя. Ибо жить без работы и в вечном стрессе вы не хотите. Этого она добивается, преследуя вас 3й год?

А с чего вы взяли, что она меня 3 год преследует?

Неважно
#23
Неважно

А с чего вы взяли, что она меня 3 год преследует?

Вы такое ощущение что не поняли о чем я написала

Гость
#24
Неважно

Вы такое ощущение что не поняли о чем я написала

А я не понимаю, что вам надо. Кроме как довести до смерти. Это сто процентов.

Неважно
#25
Гость

А я не понимаю, что вам надо. Кроме как довести до смерти. Это сто процентов.

Мне, если честно, все равно

Гость
#26
Неважно

Мне, если честно, все равно

А я думала, весело вам

Гость
#27

Что вам надо от меня? К какому консенсусу вы хотите прийти?
В этой истории я может и словила белочку и истерила как не в себя. Но то, что вы сделали подло и гадко. И я просто просила меня не трогать. Мне жаль, что я обидела кого-то. Я не могу это исправить. Я не знаю почему меня так несло. А сейчас мне плохо. Затяжной долгий стресс влияет на человека. Я в открытую говорила. А не намеками и тп. Я не хочу, чтобы моя крыша окончательно уехала. И не хочу делать плохо родителям. Ну может я и правда такое ***. Я не знаю. Часто я поступало неправильно. И до этих разборок. А после вашей слежки, моя крыша едет. Я не прикидываюсь никем, полный бред. Я просто хочу выйти из этого состояния. Я просила. Когда человек не в себе и его продолжают доканывать, на какую реакцию вы надеялись? Чего вы хотите? Не может человек себя вести адекватно в такой ситуации. Судите по себе, наверное. Я никого в пьяном угаре не материла. Хренова мне было, а вы подтолкнули в полное безумие. И я даже не знаю есть ли смысл для дальнейшей жизни. Как и зачем. Я не могу больше находится в состоянии неадеквата и злобы. Это невозможно. И тут сидеть не хочу. Чего вы хотите? Если вы сами ржете, что я шизик. Тогда, что вы хотите от меня? Даже если я понимаю, что я сделала, это ничего не изменит. Если все меня ненавидят и хотят что...? Ну и убейте тогда. Я не суицидник. Умирать только в мыслях легко. И у меня есть родители. Я и так и нагадила за жизнь. И мне. Может и правда все дело во мне. Но другие люди тоже не ангелы. Нужно уметь прощать. Мне тяжело простить. Мне сделали слишком плохо. Моя болтовня не стоила так дорого. Хотя не знаю. Может я тоже навредила кому-то. Мне жаль. Я же и хотела поговорить. Но вам это не надо, надо отомстить. Я не хочу так жить больше. Колян говорил, что я не умею радоваться жизни. Это так. У меня вся жизнь в каких-то ссорах. Если я раньше это не менчла, могу ли я это изменить сейчас, когда тебя все ненавидят? Я не хочу быть злыдней. И крышу потерять окончательно не хочу.

Гость
#28
Гость

Что вам надо от меня? К какому консенсусу вы хотите прийти?
В этой истории я может и словила белочку и истерила как не в себя. Но то, что вы сделали подло и гадко. И я просто просила меня не трогать. Мне жаль, что я обидела кого-то. Я не могу это исправить. Я не знаю почему меня так несло. А сейчас мне плохо. Затяжной долгий стресс влияет на человека. Я в открытую говорила. А не намеками и тп. Я не хочу, чтобы моя крыша окончательно уехала. И не хочу делать плохо родителям. Ну может я и правда такое ***. Я не знаю. Часто я поступало неправильно. И до этих разборок. А после вашей слежки, моя крыша едет. Я не прикидываюсь никем, полный бред. Я просто хочу выйти из этого состояния. Я просила. Когда человек не в себе и его продолжают доканывать, на какую реакцию вы надеялись? Чего вы хотите? Не может человек себя вести адекватно в такой ситуации. Судите по себе, наверное. Я никого в пьяном угаре не материла. Хренова мне было, а вы подтолкнули в полное безумие. И я даже не знаю есть ли смысл для дальнейшей жизни. Как и зачем. Я не могу больше находится в состоянии неадеквата и злобы. Это невозможно. И тут сидеть не хочу. Чего вы хотите? Если вы сами ржете, что я шизик. Тогда, что вы хотите от меня? Даже если я понимаю, что я сделала, это ничего не изменит. Если все меня ненавидят и хотят что...? Ну и убейте тогда. Я не суицидник. Умирать только в мыслях легко. И у меня есть родители. Я и так и нагадила за жизнь. И мне. Может и правда все дело во мне. Но другие люди тоже не ангелы. Нужно уметь прощать. Мне тяжело простить. Мне сделали слишком плохо. Моя болтовня не стоила так дорого. Хотя не знаю. Может я тоже навредила кому-то. Мне жаль. Я же и хотела поговорить. Но вам это не надо, надо отомстить. Я не хочу так жить больше. Колян говорил, что я не умею радоваться жизни. Это так. У меня вся жизнь в каких-то ссорах. Если я раньше это не менчла, могу ли я это изменить сейчас, когда тебя все ненавидят? Я не хочу быть злыдней. И крышу потерять окончательно не хочу.

Может я и правда надумываю и вижу все не так как есть. А разве я могу видеть иначе в этой ситуации? И адекватно воспринимать эти следки и прочее. Вам самим то понравилось бы? Я не обсираю всех вокруг. Я знаю много нормальных людей. Да и кого подобосрала, я не говорила, что они плохие. Я говорила про конкретные вещи.
И то это все бред, конечно. Я выгляжу злой мегерой. Потому что не умею решать сразу конфликты, я не конфликтный человек. Но видимо злопамятный. Реально все что ли ангелы вокруг? Чего вам всем надо? Кто вы, блин, вообще?
Я попала в бредовую ситуацию и не вышла из нее, а погрузилась глубже, как ***. И стала злобная. И теперь за какой-то период я должна расплачиваться всей жизнью? Неужели я такое зло?
И жизни я никого не учила. Вы не можете судить о человеке по перепискам и истерикам, когда его загнали. Что я должна была сказать, когда год меня трясло в паранойе от вашего вранья, и когда я узнала про взлом, что это не кажется. Наверное, испугаться и убежать. А сам то ты что бы сказал то? Ты не говорил, начальник, а делал. Не надо делать монстра только из меня. Я может и гуамно, но на работе я работала. А музыку слушала, чтобы не слышать разговоры в коллективе, которые были, как я думала, обо мне и меня это все выводило. Чего вы хотите?

Гость
#29

Вы хотели консенсуса. Что надо от меня? У меня ничего не осталось. Даже оптимизма. Манипулирую я. ***. А Колян может и прав. Я никем не интересуюсь, вижу все в черном свете. И что я с этим сделаю. Чего вам надо от меня? Ну убейте тогда. Вы же смелые.

Гость
#30

И вы говорили, что я давлю на жалость суицидом. А что мне остается? Вы именно этого и добиваетесь. Ладно левые люди. А когда это родня и друзья. Как к этому можно относиться?

Гость
#31

Я не слышу, что вы там сверху шепчите. Хотите чего-то, дак скажите. Преступления то не боитесь, чего сказать то прямо не можете? Плохой я человек. Я бы хотела посмотреть на вас на моем месте.

Неважно
#32
Гость

Я не слышу, что вы там сверху шепчите. Хотите чего-то, дак скажите. Преступления то не боитесь, чего сказать то прямо не можете? Плохой я человек. Я бы хотела посмотреть на вас на моем месте.

Мне лично по*** на вас, на то манипулируете вы или нет, я не воспринимаю вас всерьез, так что можете не стараться тут написывать бред

Гость
#33

Ну если вам все равно, чего же вы ко мне пристали? Не я к вам.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: