Гость
Статьи
Место в маршрутке

Место в маршрутке

Обычно я всегда уступают место в маршрутке , но сегодня я что-то задумалась о своих проблемах и смотрела в одну точку. (Места в маршрутке ещё были сзади меня)
( мне нужно было скоро выходить)
Тут заходит девушка с тростью и через несколько секунд ко мне подсказывает какая-то женщина , нагло заглядывает в лицо и начинает с наездом говорить:
- И не стыдно тебе, а!? Сидишь, видела же девушка -инвалид зашла! Ты даже не пошевелилась!
Не уступила место!
Я была в шоке, сначала не поняла о чём она.
Я предложила сесть этой бабке на моё место, она на меня даже не посмотрела и на другие места тоже не села, а продолжала стоять в плотную ко мне. А потом когда я хотела выйти, она меня даже не пропускала, что я чуть не свалилась на неё.
Но мне всё же было стыдно, ведь я действительно видела, просто не осозновала , ведь думала о своём, но а с другой стороны места были свободны и эта девушка могла пройти чуть дальше. Мне очень стыдно 😞
Как вы считаете, я сильно виновата в этой ситуации?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы вообще не виноваты.

Гость
#2

зачем молчать и переживать? сказали бы так как есть. - задумалась, извините. тогда и девушка поняла бы и старая ду ра кипела бы внутри, понимая, что она ду ра

Гость
#3

Пошли они все на, и маршрутчики, и маршрутки, и девушка с тростью, и эта которой до всех дело есть. Тоже мне, переживать из-за каких-то eбacоcин. Это не главная часть твоей жизни, пусть они хоть помрут завтра, тебя эиа ситуация вообще не должна волновать.

Инга
#4

Места свободные есть? Все, пшла на...них.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: