Гость
Статьи
Не бывает бездарных …

Не бывает бездарных людей, бывают только ленивые

Если человек не добился успеха в жизни - значит он мало старался. Те, кто старается, всего достигают

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абсолютно верно! Годами сидеть на форуме и постить скандальные, никому ненужные темы, зарабатывая сомнительные "статусы", это верх вашего совершенства? Не только ленивые, но еще и глупые!

Гость
#2

Жена высказывает мужу: Ты бездарь и ничтожество! Не работаешь, живёшь в моей квартире, по дому ничего не делаешь. Ешь, пьёшь, одеваешься на мои деньги. Катаешься на моей машине, фитнес я тебе оплачиваю, путешествия по заграницам за мой счёт... Ты, неудачник! Муж: Да ты что? Я бы так не сказал!

Гость
#3

Абсолютное большинство людей - бездарные, тупые серые посредственности без талантов, которые ничего не добиваются в жизни. Живут как муравьи, незаметно рождаются, незаметно умирают. Это норма жизни. А для успеха вообще не нужны таланты, нужно быть очень удачливым и социопатом (человеком без совести, который легко идёт по головам).

Гость
#4
Гость

Абсолютное большинство людей - бездарные, тупые серые посредственности без талантов, которые ничего не добиваются в жизни. Живут как муравьи, незаметно рождаются, незаметно умирают. Это норма жизни. А для успеха вообще не нужны таланты, нужно быть очень удачливым и социопатом (человеком без совести, который легко идёт по головам).

а че такое успех-то? быть известной журналюгой или певичкой из-за многа денех спонсоров?

Гость
#5
Гость

Абсолютное большинство людей - бездарные, тупые серые посредственности без талантов, которые ничего не добиваются в жизни. Живут как муравьи, незаметно рождаются, незаметно умирают. Это норма жизни. А для успеха вообще не нужны таланты, нужно быть очень удачливым и социопатом (человеком без совести, который легко идёт по головам).

или еще что-то? ты уж конкретно приведи примеры, что такое успех

Гость
#6

чего в жизни добился Ты, автор. именно такого - достойного уважения и восхищения

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: