Гость
Статьи
комплекс не …

комплекс не полноценности

Обрисую свою ситуацию,мне 22 года есть у меня комплекс не полноценности в плане того что я не закончил школу и по итогу сижу без аттестата даже об общем .

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прикинь недавно биографию Цоя читал, он в психушке лежал и качегаром в кательной работал,хотя чувак стадионы собирал, смекаешь?)

Ержана
#2

Мой муж заканчивает аспирантуру. Он научный сотрудник. Его зарплата составляет 16.800 рублей.
Кроме того, он тощий как скилет, у него много гнилых зубов из-за того, что нет денег на лечение. Какие-то зубы уже вывалились.

Гость
#3

У меня тоже нет аттестата, а я коллективом руковожу. Так-то

#4

Ну окончите емае чисто для себя

Гость
#5

Купить можно. И идти работать курьером. Или сборщиком заказов.

Гость
#6
Ержана

Мой муж заканчивает аспирантуру. Он научный сотрудник. Его зарплата составляет 16.800 рублей.
Кроме того, он тощий как скилет, у него много гнилых зубов из-за того, что нет денег на лечение. Какие-то зубы уже вывалились.

Опять вы Ержана про своего мужа рассказываете 😅🤣🤣🤣🤣🤣 прям страшилки. Из серии одна страшнее другой.

Гость
#7

На самом деле, образование полезно во многих случаях, но оно не всегда гарантирует стабильность и обеспеченность в мире. По статистике около миллиарда взрослого населения планеты, не грамотные. В одной стране, юноши и девушки поступают в университеты потому, что при высоком уровне молодежной безработицы аттестат о среднем образовании почти не котируется. Однако многие студенты университетов сознают, что по окончании обучения и «со степенью в кармане шансов у них все равно будет мало». Так же стресс, связанный со студенческой жизнью и обучением в университете, отнюдь не обеспечивает студентам счастливой жизни а иногда приводит к таким проблемам, как депрессия, тревожность и низкая самооценка. Часто, обучившись какому-нибудь ремеслу или получив производственную специальность, можно быстрее найти работу, чем имея даже университетское образование. Не расстраивайтесь, старайтесь смотреть на некоторые ситуации положительно. Например в Библии говорится: "Планы усердных приводят к успеху. А всех торопливых ждет бедность" .Постарайтесь не спешить и подумайте, какую профессию вы хотите освоить? Важно постепенно приобретать навыки и быть усердным в этом. Мне помогает справляться с трудностями, искренняя молитва к Богу. Перед тем как принимать какие-то решения, прошу у Него руководства. (Исайя 41:10)

Гость
#8
По пи здим

Прикинь недавно биографию Цоя читал, он в психушке лежал и качегаром в кательной работал,хотя чувак стадионы собирал, смекаешь?)

Нет. И знать не хочу. Полежи ты там.

Ержана
#9
Гость

Опять вы Ержана про своего мужа рассказываете 😅🤣🤣🤣🤣🤣 прям страшилки. Из серии одна страшнее другой.

это весьма поучительный пример.. только из-за этого

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: