Гость
Статьи
Хочу выйти голой

Хочу выйти голой

Хочу выйти, чтобы показать, что я не страшная, у меня красивая фигура, а то мне пишут, если я дева за 30 то значит страшная. Пусть заберут в дур ку или ещё куда, и будут в этом виноваты. Что это я никого не выбрала, а не меня никто. Чтобы видели, сто меня тоже можно хотеть.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
#1

тебе точно надо в дурку---ты звереешь без мужика---подними на улице бомжа отмой и живи с ним--вылечишь начнет трахать тебя и жизнь наладиться

Гость
#2

Выйди. И поскорее. На улице холодно, зима приближается, а то придется отложить выход до весны.

Гость
#3

Вот как баб кочевряжит то найди ветку и успокойся, срам какой, всегда знал что бабье животные.

Гость
#4

Зачем?? Чтобы пугать людей целлюлитным задом и висячими титями?

#5

Ваш перфоманс заставит мужчин обходить Вас десятой дорогой, оставаясь в одежде у Вас больше шансов найти хоть кого-нить.

Гость
#6

Тебя отправят в дурку, а по дороге санитары пропишут тебе интенсивную половую терапию.

Гость
#7

Куда хотите выйти голой? Не сезон для голых прогулок. Декабрь на носу

Гость
#8

Фотки скинь сюда

Гость
#9
Вредина

Ваш перфоманс заставит мужчин обходить Вас десятой дорогой, оставаясь в одежде у Вас больше шансов найти хоть кого-нить.

вы недооцениваете мужчин

#10
Гость

вы недооцениваете мужчин

Наоборот переоцениваю. Думаю, что умный мужчина на неадекватку может и взглянет, но после убежит, а Вы считаете, что все мужчины думают пипиркой? Не все же животные, я надеюсь.

Гость
#11
Вредина

Ваш перфоманс заставит мужчин обходить Вас десятой дорогой, оставаясь в одежде у Вас больше шансов найти хоть кого-нить.

Ну не знаю, я пока не BьIeбу, никуда не уйду.

Гость
#12

иди на онлифанс

#13
Гость

Ну не знаю, я пока не BьIeбу, никуда не уйду.

Ну автор, ловите первого клиента.😄

Али- баба
#14
Вредина

Наоборот переоцениваю. Думаю, что умный мужчина на неадекватку может и взглянет, но после убежит, а Вы считаете, что все мужчины думают пипиркой? Не все же животные, я надеюсь.

Помните бородатый анекдот... В общественной бане мужчина и женщина перепутали помывочную. Мужик в женской помычной получит тазик кипятка, женщины сгрупируются и завизжат, прикрываясь тазиками. Если женщина попадет в мужскую половину... там одни джентльмены... каждый место возле себя предложит ,спинку потрет, в парную предложит прогуляться))

Гость
#15

Нда, уро ды, всё-таки опубликовали.

Гость
#16
zero333kk

тебе точно надо в дурку---ты звереешь без мужика---подними на улице бомжа отмой и живи с ним--вылечишь начнет трахать тебя и жизнь наладиться

Заткнись, я даже на несколько миллионов не согласна за секс, у меня красивая фигура, я не ты сидеть здесь разводки писать

Гость
#17
Гость

Вот как баб кочевряжит то найди ветку и успокойся, срам какой, всегда знал что бабье животные.

Мне не секс нужен, а подтверждение того, что кто на меня обзывался уро ды

Гость
#18
Гость

Зачем?? Чтобы пугать людей целлюлитным задом и висячими титями?

Откуда тебе знать, какие у меня сиси. У меня стоят, не то, что у твоей мамы, грудь или стоит и в молодом возрасте, или нет. Я грудью не кормила, чтобы она висела у меня. Я худая, целлюлитного зада нет, он обычно или у толстых или у кого с фигурой проблемы, уменя красивая.

Гость
#19
Вредина

Ваш перфоманс заставит мужчин обходить Вас десятой дорогой, оставаясь в одежде у Вас больше шансов найти хоть кого-нить.

Это для тебя страшной хоть кого-нибудь, я пишу не о теме найти мужчину, а о теме наказания для тех, кто на меня обзывался

Гость
#20
Гость

Тебя отправят в дурку, а по дороге санитары пропишут тебе интенсивную половую терапию.

Да, пусть, зато модет Бон есть и накажет после этого моих обидчиков, которые на меня обзывались. Секс красавице думаешь трудно найти? Да здесь видимо олни страшилы сидят . Ну сто ж, соба кина, видимо ты не понимаешь ничего

Али- баба
#21
Гость

Это для тебя страшной хоть кого-нибудь, я пишу не о теме найти мужчину, а о теме наказания для тех, кто на меня обзывался

Да кто ж вас так обидел, юная фея?

Гость
#22
Гость

Куда хотите выйти голой? Не сезон для голых прогулок. Декабрь на носу

Значит отморожу там себе все (все равно уже не рожу и секса не будет, и, если и будет, то бессмысленен) заодно и заболею, может умру, зато не буду мучится, что меня оскорбили, что я жить не хочу, это было давно, 5 лет назад, но моя жизнь после этого не имеет смысла.

Гость
#23
Вредина

Наоборот переоцениваю. Думаю, что умный мужчина на неадекватку может и взглянет, но после убежит, а Вы считаете, что все мужчины думают пипиркой? Не все же животные, я надеюсь.

Ты больная, неужели ты думаешь, что я действительно собралась это делать, еще и в ноябре в мороз?

Гость
#24
Вредина

Наоборот переоцениваю. Думаю, что умный мужчина на неадекватку может и взглянет, но после убежит, а Вы считаете, что все мужчины думают пипиркой? Не все же животные, я надеюсь.

Ввп, плю гавый кар лик вам за это премию премию выпишет (за доведение меня до этого), не надейсч, не будет этого.

Гость
#25
Вредина

Ну автор, ловите первого клиента.😄

Вот и подтверждение того, что тв стра шилище и дкмаешь, что все рассуждают как ты и живут. В отличие от тебя я красивая, с первым предложиашим не сплю

Гость
#26

Тема была об оскорблении, уро ды, а не о том, что у меня нет секса. И не мечтайте, я не вы, вы не родились с такой красивой фигурой, как у меня. Думаете, просто так меня потравили, и на вашей жизни никак не отразится?

Гость
#27
Али- баба

Да кто ж вас так обидел, юная фея?

Я их не знаю, они писали анонимно, смелые очень, хотя думаю вы все они и есть

Али- баба
#28
Гость

Я их не знаю, они писали анонимно, смелые очень, хотя думаю вы все они и есть

Как говаривал А. Райкин... К пуговицам претензии есть? Нет, пришиты насмерть... Я спрашиваю, кто шил этот костюм?...

Гость
#29

Мне интересно, кто мне это сказал и пишет сейчас. Кто меня хочет оскорблениями довести до само уб ийства? Без этого ввп не будет у власти, сатанищи использунь против милой и красивой, унижая ее, что ей и бомж сойдет? Кстати, я знаю, что вы почти все здесь девственники и кому девушки отказывают. Вы так любите писать красивым девушкам, что они страшные, это у таких самое любимое.

Гость
#30
Гость

Выйди. И поскорее. На улице холодно, зима приближается, а то придется отложить выход до весны.

Шесть плюсов кто-то поставил, и это люди здесь сидят и на такой вот травле в том числе зарабатывют деньги. На травле милых и красивых девушек.

Гость
#31
Гость

Ну не знаю, я пока не BьIeбу, никуда не уйду.

Тебе никто не даст, у тебя нет ни красотв, ни денег, ни мозгов для того, чтобы тебе дала такая как я .

Гость
#32

Не думала я, что будете публиковать темы человека, которые еще больше его унизят, находящегося на грани, еще больше доведя его до само уб ийства. Уро ды полные, руки вам развязали полностью.

Гость
#33
Али- баба

Как говаривал А. Райкин... К пуговицам претензии есть? Нет, пришиты насмерть... Я спрашиваю, кто шил этот костюм?...

Не переводите, отвечать будут, как и за опубликование этой темы. Это фактически склонение к само убийству, откуда знаете, для чего я хотела эту тему опубликовать, может я после нее точно. Еще и с оскорблениями, что мне лишь бы с кем якобы.

Али- баба
#34
Гость

Не думала я, что будете публиковать темы человека, которые еще больше его унизят, находящегося на грани, еще больше доведя его до само уб ийства. Уро ды полные, руки вам развязали полностью.

Так... девочка успокойся. Выпей теплого чая. Ляг и согрейся под одеялом. У тебя есть мед?

Гость
#35
Гость

Тебя отправят в дурку, а по дороге санитары пропишут тебе интенсивную половую терапию.

Пропишут, тут же проведут вместе с шофёром, докажут, что тебя тоже можно хотеть, ты успокоишься и тебя выпустят обратно, не довезя до скорбного дома.. На следующий день будешь всем хвастаться.

Гость
#36

А почему тебе уже за 30 😱 и ты до сих пор никого не выбрала?

Василий
#37

Да, могут оштрафовать. И поместить в психиатрическое заведение для обследования.

Гость
#38
Али- баба

Так... девочка успокойся. Выпей теплого чая. Ляг и согрейся под одеялом. У тебя есть мед?

Нет у неё мёда, чая с одеялом тоже, есть только ахенное желание весь мир наказать. Эта чучелка здесь на темы наказаний годами наяривает...

#39
Али- баба

Помните бородатый анекдот... В общественной бане мужчина и женщина перепутали помывочную. Мужик в женской помычной получит тазик кипятка, женщины сгрупируются и завизжат, прикрываясь тазиками. Если женщина попадет в мужскую половину... там одни джентльмены... каждый место возле себя предложит ,спинку потрет, в парную предложит прогуляться))

😅

Гость
#40
Гость

Пропишут, тут же проведут вместе с шофёром, докажут, что тебя тоже можно хотеть, ты успокоишься и тебя выпустят обратно, не довезя до скорбного дома.. На следующий день будешь всем хвастаться.

Мне не нужно доказывать, я итак это знаю. А вот вам нужно доказать, что сра ные гены не должны издеваться над другими. Самое отре бье, самые реально никому не нужные женщины и мужчины поиздевались над красивой. Самые зад роты.

Гость
#41
Василий

Да, могут оштрафовать. И поместить в психиатрическое заведение для обследования.

Тебя, за тот бр ед какой пишешь. Вы же опасны для себя, я же знаю. Вам здесь, несчастным задротам, дают писать, чтобы вы массово не кончали с собой, до дики.

Гость
#42
Гость

Нет у неё мёда, чая с одеялом тоже, есть только ахенное желание весь мир наказать. Эта чучелка здесь на темы наказаний годами наяривает...

Весь мир это до дики страшенные, дох лики нищи ие, которым не дают? Нет, есть и сильные мужчинв, а вот вам дают пописать, чтобы массово не страдали от своей никчемной жизни, неужели до сих пор не поняли. Я же видела таких и в жизни, вам же если вам не дают считаете себя уро дами... Все, что вы делали со мной, на самом деле пишете сами про себя и так хотите, чтобы про меня все было правдой, но про женщину правдой это никогда не будет, тем более про такой образец сексуальности как я.

Гость
#43

🧐Ёб.нулся.

Гость
#44
Гость

Нда, уро ды, всё-таки опубликовали.

Я ж пишу, что ***

Гость
#45
Гость

Мне не секс нужен, а подтверждение того, что кто на меня обзывался уро ды

И зачем? Ты там вообще?

Гость
#46
Гость

Это для тебя страшной хоть кого-нибудь, я пишу не о теме найти мужчину, а о теме наказания для тех, кто на меня обзывался

Пффф, боже мой. 🤦‍♀

Гость
#47
Гость

Шесть плюсов кто-то поставил, и это люди здесь сидят и на такой вот травле в том числе зарабатывют деньги. На травле милых и красивых девушек.

Наивных, ведомых курочек, у которых нет своего мнения. По яйцам его и всё, чтобы такие разводки больше не смел писать.

Гость
#48
Гость

Не думала я, что будете публиковать темы человека, которые еще больше его унизят, находящегося на грани, еще больше доведя его до само уб ийства. Уро ды полные, руки вам развязали полностью.

До самоубийства? Пффф. Вы переоцениваете. Его самого надо в дурку отправить, может, вторым Цоем станет. Ну, вы поняли.

Гость
#49
Гость

Нет у неё мёда, чая с одеялом тоже, есть только ахенное желание весь мир наказать. Эта чучелка здесь на темы наказаний годами наяривает...

Кто? Максимка? Да я знаю. У него мир вокруг мокрухи заточен: убийства, насилия, делёжка имущества, раздор с родственниками, наказания, тюрьма, дурка. Это ещё не весь список

Али- баба
#50

Я , попал в форум Кащенко? Санитары, выведите меня . Мне завтра на работу.