Гость
Статьи
Вы любите жизнь?

Вы любите жизнь?

Может5 сказать за что?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я нет.
Хочу покончить с собой
Выгоняют из дома
Никого нет
Не могу общаться с людьми боюсь их
Очень много копмплексов
Не было никогда парня и не будет
Чцвствую себя чмошницей

Гость
#2
Гость

Я нет.
Хочу покончить с собой
Выгоняют из дома
Никого нет
Не могу общаться с людьми боюсь их
Очень много копмплексов
Не было никогда парня и не будет
Чцвствую себя чмошницей

Суицидникоа ждут мучения на том свете.Их души вечно будут жрать сущности.Так что это не конец.
И не говорите,что нет этого всего.Тогда бы люди не видели вещих снов и умершие близкие не приходили бы во снах аккурат в 40 дней.
Ко мне даже умершая собака во сне прощаться пришла.Я потом посмотрела в календаре - ровно 49 дней со дня смерти собакена.

Гость
#3

Насчёт парня- у меня подруга в 34 вышла замуж,а встречаться с парнями из-за стеснительности начала в 23 года.Просто нужно начинать встречаться с такими же робкими,так и поможете друг другу,знаю такие положительные примеры.
При социофобии нельзя зацикливаться и сидеть дома,прям вот через силу идти в мир,работать хоть где-то по возможности.

Гость
#4

Подзаработаешь деньжат,подкопишь,будешь гардероб потихоньку менять,имидж.

Светлана
#5

Не буду перечислять все, 10 вещей, которые первые пришли в голову:

1. Природа и красота мира. Обожаю леса, озера, ветер, гулять. Туман. Ночь. Города! Кататься на машине по ночному городу. Путешествовать
2. Вкусная еда. Без комментариев
3. Секс и красивые мужчины) как можно это не любить.
4. Танцевать
5. Музыка. Слушать и играть. Умею играть на фортепиано и петь. Обожаю джаз, соул, блюз особенно
6. Рисовать
7. Читать книги
8. Учиться чему-то новому
9. Достигать целей. Для меня это самый кайфовый кайф
10. Новые культуры. Люблю учить языки, общаться с иностранцами и погружаться в этот новый мир. Сейчас учу итальянский и окунаюсь в их Вселенную) готовлю блюда итальянской кухни, изучаю итальянское искусство, слушаю песни на итальянском. Это невероятно!!!

Столько всего хочется. Заняться конным спортом, фридайвингом, писательством, получить профессию стилиста и много всего. Жизни не хватит!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: