Гость
Статьи
Вы встречали врачей …

Вы встречали врачей извращенцев?

К женщинам претензий нет. Но вот если врач мужик, не факт что он нормальный. Помню я была маленькая года 3, у меня появилась сыпь вроде Ветрянка. Мама отвела к врачу, там оказался молодой парень. Он осмотрел мою сыпь и спросил, есть ли больки где еще, мама сказала да.(на гениталиях) И естественно он сказал что надо меня раздеть, и посмотреть эти больки. Хотя что там непонятного, что там смотреть, больки такие же как и на руках и ногах. Меня положили на кушетку, мама держала ноги мои в растопырку, а врач трогал и смотрел мои больки на писеее. Я помню это до сих пор, какое отвращение и шок я испытывала.
Один стоматолог мужик сказал во время анестезии в денсу: рот шире открой, как-будто не умеешь. С ухмылкой на лице. Урод.
Когда мне было 16, мы с колледжа медкомиссию проходили. Зашли к хирургу. Он сказал всем по очереди подходить поднимать лифчик естественно голой грудью вперед, и расстегивать ширинку. Когда я подошла и сделала это он резко оттянул расстегнутые штаны и заглянул туда, у меня был шок, для чего это? Что это за осмотр? Я не поняла зачем это делать, ведь я состою на учете ( сколиоз 2ст). При осмотрах врач спину смотрел всегда, а не грудь и писююю.
А у вас были подобные случаи?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Года 3? Идеальная цель для педофила! Почти половозрелое тело!

Гость
#2

вы себе накручиваете,в штаны и нам заглядывали ,половое развитие в норме ли ,растет ли растительность где нужно,ведь есть и задержка,как было у одной девочки из класса,ее еще куда то направляли,ваши больки,если есть проблема осматривают все,где есть высыпания

Лучик
#4

Хм нет не было. Но от врачей держусь подальше здоровье хорошее. В детстве только обычная простуда была. Да и не привыкла по врачам. Кого то мама за руку и тащила при каждом чихе. А я с больным горлом помню в школу перлась. Потом поднималась температура и отправляли домой на неделю. Всякие мед осмотры тоже проходили адекватно
Автор кстати такие вот отторгающие вас моменты могли послужить тому что сексуально фантазируете вы о врачах)) насильственными действиями осмотром. Можете не говорить. Но 3 года это уже первое становление сексуальных желаний. А сексуальные желание это наше подсознание все табуированное обществом. В сексе хочется именно то что запретно и вызвало шок. Что то сильно шокирует и это запоминается как внешний раздражитель. А к подростковому гормональному возрасту возбудитель еще..
Короче дрочер уймитесь. Вам подрочить а тут могут быть реально люди которые теперь перверсиями страдают мед темой. А может и наслаждаются))) ролевой игрой в доктора например

Мая
#5

Больки больки больки ..что за))

Гость
#7
Гость

вы себе накручиваете,в штаны и нам заглядывали ,половое развитие в норме ли ,растет ли растительность где нужно,ведь есть и задержка,как было у одной девочки из класса,ее еще куда то направляли,ваши больки,если есть проблема осматривают все,где есть высыпания

А гинеколог зачем? Вот гинеколог осматрела все праивльно, и пощупала грудь.

#8

Встречала, гениколог мужик лет 60, пuсю лапал, когда мед.комиссию проходила в учебное заведение.

Гость
#9
Гость

тему раскручиваешь? молодец! а вот июльская разводка, писяяяя💩
не позорь врачей и себя, зарабатывай своей лоханкой в другом месте

https://www.woman.ru/psycho/socialization/thread/5678612/

Ты хочешь сказать то что я написала - разводка? Желаю тебе оказатся когда нибудь на моем месте, а лучше твоей дочери.

Гость
#10

У тебя с головой проблемы. Твой основной врач - психиатр, а они все извращенцы.

Гость
#11
Лучик

Хм нет не было. Но от врачей держусь подальше здоровье хорошее. В детстве только обычная простуда была. Да и не привыкла по врачам. Кого то мама за руку и тащила при каждом чихе. А я с больным горлом помню в школу перлась. Потом поднималась температура и отправляли домой на неделю. Всякие мед осмотры тоже проходили адекватно
Автор кстати такие вот отторгающие вас моменты могли послужить тому что сексуально фантазируете вы о врачах)) насильственными действиями осмотром. Можете не говорить. Но 3 года это уже первое становление сексуальных желаний. А сексуальные желание это наше подсознание все табуированное обществом. В сексе хочется именно то что запретно и вызвало шок. Что то сильно шокирует и это запоминается как внешний раздражитель. А к подростковому гормональному возрасту возбудитель еще..
Короче дрочер уймитесь. Вам подрочить а тут могут быть реально люди которые теперь перверсиями страдают мед темой. А может и наслаждаются))) ролевой игрой в доктора например

Короче дорогая, я девушка, мне 22 и я девственница. То что я написала - правда.

Гость
#12
Гость

Ты хочешь сказать то что я написала - разводка? Желаю тебе оказатся когда нибудь на моем месте, а лучше твоей дочери.

себе пожелай нормальную работу найти) у меня нет дочери, а такую недайБог фууу

Гость
#13
Анастасия Настя

Встречала, гениколог мужик лет 60, пuсю лапал, когда мед.комиссию проходила в учебное заведение.

даладна, ему твоя пыся нужна была? Он впервые ее видел и офигел? целкодрочерша, на работу пришла? не надо никого дурачить здесь 😷

Гость
#14
Гость

себе пожелай нормальную работу найти) у меня нет дочери, а такую недайБог фууу

А емли бы у теья была дочь, ты бы ей не поверила, не дай бог такую мать.

Гость
#15
Гость

У тебя с головой проблемы. Твой основной врач - психиатр, а они все извращенцы.

Ну раз вы мне диагноз поставили, видимо вы психиатор, а значит вы извращенец

Гость
#16
Гость

Короче дорогая, я девушка, мне 22 и я девственница. То что я написала - правда.

пруфы почитай, я их здесь оставила, работница-целкодрочерша

Гость
#17
Гость

А гинеколог зачем? Вот гинеколог осматрела все праивльно, и пощупала грудь.

не знаю как сейчас,а приезжали в школы ,кабинет ,сидят вряд врачи и подходишь к каждому ,а кто есть кто , нам не говорили

#18
Гость

даладна, ему твоя пыся нужна была? Он впервые ее видел и офигел? целкодрочерша, на работу пришла? не надо никого дурачить здесь 😷

Для особо "одарённых мозгом" поясняю: это был сарказм

Гость
#19
Гость

пруфы почитай, я их здесь оставила, работница-целкодрочерша

Ты хоть знаешь что такое пруфы? Ерунду скинула какую-то. Я написала то что действительно со мной произошло.

Гость
#20
Гость

Ты хоть знаешь что такое пруфы? Ерунду скинула какую-то. Я написала то что действительно со мной произошло.

вот это да, ссы в глаза - все равно роса, извращенка, еще к тому же малолетняя💩 пора научиться подтирать за собой, матрешка🚑

Гостьь
#21

Сама буду совращать стоматолога скоро, ибо сам первый начал. Не кусай меня, расслабь губы...П***ц ему скоро

Гость
#22
Гостьь

Сама буду совращать стоматолога скоро, ибо сам первый начал. Не кусай меня, расслабь губы...П***ц ему скоро

он ждет с нетерпением, начинай! и форум затаил дыхание...ну?...

Гость
#23
Гость

вот это да, ссы в глаза - все равно роса, извращенка, еще к тому же малолетняя💩 пора научиться подтирать за собой, матрешка🚑

Ладно ладно, я сказочница, так уж и быть.

Гость
#24

А почему к женщинам-врачам претензий нет? У меня как раз есть - на медосмотр в военкомате школьников и студентов врачиха (хирург) привела свою подружку: подзывала ее поближе в момент полного обнажения половых органов. Подружка заглядывала за ширму, краснела, хихикала, закрывала рот рукой, чтобы не заржать в полный голос и т.д. Также эти твари полушепотом оценивали обследуемых, обсуждали увиденное и т.д. На мои фантазии списывать не нужно - все было более чем очевидно, лично был экспонатом для утех эти тварей. Проклинаю эту *** каждый день. Надеюсь сдохла уже за 20 лет и гниет в вонючей канаве, с..ка!

Гость
#25

Нет,извращенцев не встречала
Но женщины-гинекологи всегда проводили осмотр с особой жестокостью,что на родине,что в чужой стране,даже кровило всегда И эти беспардонные из комментарии насчёт интимной жизни,мужчин и пр.отвратительны.Если вынужден к ним идти ,то это не значит,что они имеют право получать и совать нос в твою жизнь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: