Гость
Статьи
Что делать. Слишком …

Что делать. Слишком много совпадений…

Здравствуйте:(
Начнем с того, что я человек не особо верующий и всегда пытаюсь оправдать какие-то «мистические» делишки, которые вполне могут быть просто совпадением, но то что происходит со мной последние дни начинает пугать, так как слишком много совпадений…
В общем в течение года все у меня по жизни были хорошо,нашла работу, освоилась и все вроде ничего, но мне этого мало и я решила идти дальше, в этой же компании,но на должность выше, хотя сама сомневаюсь в своих способностях именно в этой должности, но в общем меня перевели и теперь я эту профессию осваиваю и на данный момент мне просто нужен был чей-то совет что-ли,хотела что-то услышать
И как раз на днях моей подруге посоветовали одну женщину, которая на воде и свечах гадает
Во-первых,я не смогла поехать с подругой туда, когда они собрались, но это ладно, не проблема подумала я и записалась к этой женщине позже (когда записывалась, он мне сказала, если не сможешь приехать, набери, хотя когда девчонки собирались к ней, она просто назвала адрес куда подъехать)
Наступил день, когда нужно ехать, вышла заранее, чтоб не опоздать и у меня просто не завелась машина (она исправна, не было мороза и тд), расстроившись подумала, что не судьба и подумала, ну не сегодня так завтра
Через пару дней, была в гостях у близкой подруги (у нее дома бываю только я и ее родители, тк живет достаточно далеко) и прощавшись с ней, резко увидела иголку в стене у двери и не подумав выдернула ее, после чего дошло, что это вполне может быть что-то не очень хорошее, спросила у ее мамы, мало ли она(очень верующий человек)в общем, сказала, что это не она, посоветовала раскалить на сковородке и выкинуть в окно,но сама начитавшись ужастиков на этот счет в интернете, решила снова пойти к этой женщине, написала ей, договорись встретиться
Вчера я поехала к ней за 80км от города и знаете что? Она забыла про запись и уехала в другой город, вернётся через неделю…
Я так расстроилась, что не передать словами, не знаю с кем поделиться…

Not
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мдя уж... каких только ни повышают. Страна д.е.б.и.л.о.в.

Гость
#2

Вы себя накручиваете. Если так любите знаки, то может это и есть он - не нужна вам эта женщина, раз не получается.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: