Гость
Статьи
Почему к одним людям …

Почему к одним людям так тянуться

У меня есть одногруппница ну душа компании, с любым может найти общий язык , её прям все обожают , только она пошутит , то сразу раздаётся гул смеха . Одна никогда не ходит всегда ведёт за собой целую толпу . Я не знаю , а мне тяжело найти в кем-то общий язык, когда я шучу, то максимум кто-то из вежливости улыбается. Можно ли как нибудь научиться так легко общаться с людьми

Dolores
15 ответов
Последний — Перейти
Dungeon_Master_72
#1

Наверно, у неё родители богатые.

Гость
#2

Можно. Я этому именно научилась. Просто надо иметь смелость назначить себя клоуном

Гость
#3

Это называется харизма

#4

Это либо есть ,либо нет.

Гость
#5

Да, этому можно научиться, читайте книгу Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей". Только учтите, что этому научиться не легче, чем сопромату. Нужно быть очень внимательным, чтобы не портить всё.

Амара
#6

К сожалению этому нельзя научиться....

#7

Таких, как ваша одногруппница- единицы. Но остальные тоже нормально устраивают свою личную жизнь. Нужно не пытаться ей подражать, такой вы не станете, но самой быть хотя бы контактной, разговорчивой, весёлой, улыбчивой. Не будьте букой, и никому не завидуйте. И всё у вас сложится.

Гость
#8
Гость

Да, этому можно научиться, читайте книгу Карнеги "Как завоёвывать друзей и оказывать влияние на людей". Только учтите, что этому научиться не легче, чем сопромату. Нужно быть очень внимательным, чтобы не портить всё.

в коце 80-х Карнеги по радио читали, мне лет 15 было... ой . ну такой примитив. Лучше Зощенко, Моема, почитать или "Ликвидацию" посмотреть.Хоть фразочки почерпнуть.

Гость
#9
Амара

К сожалению этому нельзя научиться....

да все можно

Гость
#10
Гость

в коце 80-х Карнеги по радио читали, мне лет 15 было... ой . ну такой примитив. Лучше Зощенко, Моема, почитать или "Ликвидацию" посмотреть.Хоть фразочки почерпнуть.

"Примитив" или "для чайников"? Потому что руководства "для чайников" работают, а фразочки из попсовых сериалов сработают только с фанами тех же сериалов.

Dolores
#11
Dungeon_Master_72

Наверно, у неё родители богатые.

Это то тут причём. Бред

Гость
#12
Гость

в коце 80-х Карнеги по радио читали, мне лет 15 было... ой . ну такой примитив. Лучше Зощенко, Моема, почитать или "Ликвидацию" посмотреть.Хоть фразочки почерпнуть.

Я с вами полностью согласна,Карнеги учит подстраиваться и зарывать свою личность,а это приводит к суидиду и наркомании.Почитать его можно,а почерпнуть нечего.

Гость
#13
Гость

"Примитив" или "для чайников"? Потому что руководства "для чайников" работают, а фразочки из попсовых сериалов сработают только с фанами тех же сериалов.

Да не просто для чаников. а для подросков примитив. Читайте внимательнее мне было 15 !!! Это примитив в восприятии 15 летней.
Колоритная фраза работает со всеми.

Гость
#14
Гость

Я с вами полностью согласна,Карнеги учит подстраиваться и зарывать свою личность,а это приводит к суидиду и наркомании.Почитать его можно,а почерпнуть нечего.

О... оно. Там описывали даму,которая организовывала приемы., а администратор забыл про нее и все сорвалось.
И она вот так вот вспылила, а потом пошла просить к подставшему ее просить прощения.

#15

Можно. У меня тоже были такие проблемы. Поначалу нужно полюбить людей и искренне ими интересоваться. Попробуйте, должно получиться

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: