Гость
Статьи
Извращенцы в фитнес …

Извращенцы в фитнес клубе

Наша мужская раздевалка смежная с детской для мальчиков. Так вот в неё заходят женщины, а там голые мальчики и через дверь видны голые мужчины в раздевалке. Это педофилия?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Да, со стороны женщин

Гость
#3
хрюня

- мужчины пялются на мальчиков ? сидят около дверей обливаясь слюнями? думаю нет... поэтому выключайте свою педофилияескую мерзкую фантазию и уе..бывайте с форума

Ду***а. Женщины заходят в раздевалку к голым мальчикам

хрюня
#5
Гость

Ду***а. Женщины заходят в раздевалку к голым мальчикам

Очень приятно ду***а, а меня Алина зовут. ну в принципе ничего не измелось "фантазия на грани скудоумия и видения что женщины заходят к мальчикам" явно на это нормальный человек внимания не обратит или ты тот самый мальчик который хочет продемонстрировать свое тело и гормоны над фантазиями берут вверх?

Гость
#6
хрюня

Очень приятно дура, а меня Алина зовут. ну в принципе ничего не измелось "фантазия на грани скудоумия и видения что женщины заходят к мальчикам" явно на это нормальный человек внимания не обратит или ты тот самый мальчик который хочет продемонстрировать свое тело и гормоны над фантазиями берут вверх?

Да, а если мужчина зайдёт в раздевалку к девочкам? Тоже нормально

#8

Нет, это охрана. Ситуация простая: мальчиков насилуют! И, увы, часто сверстники! Недавно в находке изнасиловали сверсттники посторонним предметом. Т.е. кто-то из взрослых родственников должен наблюдать

#9
Гость

Да, а если мужчина зайдёт в раздевалку к девочкам? Тоже нормально

Такое бывает, как вам не покажется странным.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: