Гость
Статьи
Зачем вы показываете …

Зачем вы показываете эти фото? Никому не интересны ваши дети!

Кто нибудь может объяснить мне такой момент.. Почему некоторые люди считают, что другим людям интересны их дети, что интересно смотреть на их фотографии! почему они считают, что все должны умиляться от них? Ну серьёзно... Прямо достали.. Как только сидишь с кем то или на работе или в заведении каком то например застолье какое то .. В процессе разговора ну обязательно начинается доставание телефона и показ этих всех фоток со своими ***.. При чем ну ладно одну фоту.. Но нет! Будет сидеть и показывать кучу фоток этих листать ! *** спрашивается? Неужели вы думаете, что чужим людям интересно это?!Или какой реакции вы ждёте на это? Типа восхищение и возгласов..,, Ах.. Ох.. Какой красавец, весь в маму.... "? Как же вы бесите... Люди.. Вы ***...

Автор
246 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

я не сижу в заведениях с неприятными мне , чужими людьми...
не могу ответить на ваш вопрос
ну то есть случалось по работе с чужими сидеть... но никто там ничего не показывал.,.

хрюня
#2

- направьте эту энергию в благое дело..нежели думать об этом (почему родители выкладывают своих детей)..
аричин много:
1.они давно ждали этого ребенка
2. не могли забеременеть и вот (о чудо)
3.все смогли и я смогу
- многие родители живут своими детьми, это их смысл жизни..и для каждого родителя его ребенок самый лучший..

Гость
#3
Захария

я не сижу в заведениях с неприятными мне , чужими людьми...
не могу ответить на ваш вопрос
ну то есть случалось по работе с чужими сидеть... но никто там ничего не показывал.,.

Вот именно. С чего я буду показывать своих детей посторонним. А подруги и родственники сами просят.

Гость
#4
хрюня

- направьте эту энергию в благое дело..нежели думать об этом (почему родители выкладывают своих детей)..
аричин много:
1.они давно ждали этого ребенка
2. не могли забеременеть и вот (о чудо)
3.все смогли и я смогу
- многие родители живут своими детьми, это их смысл жизни..и для каждого родителя его ребенок самый лучший..

Вы чем простите читаете там? Я не говорила о том кто и куда выкладывает! Я говорю о том, что люди достают свои телефоны и суют фото своих дитачек в лицо тому с кем сидят общаются... Листают фото в телефоне пачками и заставляют смотреть то, что другим не интересно! Разницу чуете?!

Гость
#5
хрюня

- направьте эту энергию в благое дело..нежели думать об этом (почему родители выкладывают своих детей)..
аричин много:
1.они давно ждали этого ребенка
2. не могли забеременеть и вот (о чудо)
3.все смогли и я смогу
- многие родители живут своими детьми, это их смысл жизни..и для каждого родителя его ребенок самый лучший..

Так для вас лучший, но не для чужих людей! Чужим людям плевать на ваших детей и им не интересно смотреть кучу их фото в ваших телефонах!

Гость
#6
Гость

Вот именно. С чего я буду показывать своих детей посторонним. А подруги и родственники сами просят.

А я не прошу никогда, так как мне6не интересно, но почему-то лезут и показывают. Вот ***?

хрюня
#7
Гость

Вы чем простите читаете там? Я не говорила о том кто и куда выкладывает! Я говорю о том, что люди достают свои телефоны и суют фото своих дитачек в лицо тому с кем сидят общаются... Листают фото в телефоне пачками и заставляют смотреть то, что другим не интересно! Разницу чуете?!

Фу какая вы агрессивная. Ну начнем. Читаю тем что форум пропускает. Половина вашей темы отсутствует. Также название темы и половина текста не дают полной картины. Если вас так это все раздражает? Почему бы не сказать им это всё в лицо или только на форуме свой яд выливать можете? :)

Гость
#8

А я не понимаю когда у человека в соцсетях от силы одно фото себя, остальное это дети в разном возрасте, а то и вообще своих фото нет, одни дети.

Гость
#9
Захария

я не сижу в заведениях с неприятными мне , чужими людьми...
не могу ответить на ваш вопрос
ну то есть случалось по работе с чужими сидеть... но никто там ничего не показывал.,.

Вы вечно какую то кхуйню пишите.. Так я тоже не сижу в заведениях с неприятными мне чужими людьми, но не всегда все люди близкие и знакомые на чьем то дне рождения например! И приходится кг всем гостям, которых не я приглашал относиться лояльно!Или что... Прихожу такая на день рождения родственника например.. Смотрю... Ага.. Здесь незнакомые чужие люди.. Не.. Надо уходить! Вы понимаете, что это бред?!

#10

Истина! 😁👍 Особенно бесят в социальных сетях, когда из своего аккаунта, фактически превращают его в фото-алтарь для поклонения "дитятку"..🤢🤮🤮
Ааа, еще прикол, если из "дитятки" пытаются вырастить "звезду", навязчиво просят голосовать за него в конкурсах...🤮😁

Лапуся
#11
Гость

А я не понимаю когда у человека в соцсетях от силы одно фото себя, остальное это дети в разном возрасте, а то и вообще своих фото нет, одни дети.

Просто человек как личность не существует, ее ему заменяют дети.

Гость
#12
хрюня

Фу какая вы агрессивная. Ну начнем. Читаю тем что форум пропускает. Половина вашей темы отсутствует. Также название темы и половина текста не дают полной картины. Если вас так это все раздражает? Почему бы не сказать им это всё в лицо или только на форуме свой яд выливать можете? :)

Я такая же агрессивная как и вы! Тема моя не отсутствует, все вышло полностью, это вы видимо ослепли.. Написано всё чётко и ясно...Ни про какие выкладывания в соцсети там не говорилось и близко. Вы прежде чем отвечать, прочтите сначала глазами, а не жоп. ой.. Ок? А на форуме я буду выливать что захочу, у вас точно спрашивать не собираюсь.. Вы видимо та самая эпанутая мамаша, думающая, что всем интересны ваши отпрыски и вечно сующие их фото людям под нос.. .. Смешно с таких как вы...

Гость
#13

Так надо показать своим видом, что не интересно. Отвернуться, рассматривая что то другое, зевнуть, там, задать левый вопрос о другом. Если они не совсем чеканутые, то поймут, а так...Можно достать свой тел. и тут же начать показывать тысячу фото своего котана (пса, хомяка)

Лапуся
#14
Ivanov.yemelyan

Истина! 😁👍 Особенно бесят в социальных сетях, когда из своего аккаунта, фактически превращают его в фото-алтарь для поклонения "дитятку"..🤢🤮🤮
Ааа, еще прикол, если из "дитятки" пытаются вырастить "звезду", навязчиво просят голосовать за него в конкурсах...🤮😁

Тоже раздражает. Конкурс должен быть объективным. Почему кто-то считает что он ровнее всех.

Гость
#15

Бывает и хуже, когда тебе в личку шлют. Блин, ну в соц.сетях своих повесь, кому интересно посмотрит. Если я там тебя не смотрю, то значит мне неинтересно, что за наглость лезть во все дыры.
При личных встречах отношусь попроще, может человек не имеет тем для разговора, а молчать ему неудобно.

Гость
#16
Гость

А я не понимаю когда у человека в соцсетях от силы одно фото себя, остальное это дети в разном возрасте, а то и вообще своих фото нет, одни дети.

Ну это то ладно.. Это ведь выбор каждого, смотреть это или нет.. А когда сидишь за столом в ресторане и начинают тебе показывать десятки фото своих ***.Которых ты даже не знаешь и знать не хочешь.. Да и мамашу эту видишь впервые . Вот это писец полный.. На***ра вот?

Гость
#18

Автор ,ещё смешнее ,когда щастливая мамаша пишет в соцсетях про ребёнка 3-5 лет -моя гордость . Что такого выдающегося сделал дошкольник ,чтобы можно было гордиться ?

хрюня
#19
Гость

Я такая же агрессивная как и вы! Тема моя не отсутствует, все вышло полностью, это вы видимо ослепли.. Написано всё чётко и ясно...Ни про какие выкладывания в соцсети там не говорилось и близко. Вы прежде чем отвечать, прочтите сначала глазами, а не жоп. ой.. Ок? А на форуме я буду выливать что захочу, у вас точно спрашивать не собираюсь.. Вы видимо та самая эпанутая мамаша, думающая, что всем интересны ваши отпрыски и вечно сующие их фото людям под нос.. .. Смешно с таких как вы...

Хмм, где вы увидели агрессию? мне смешно с вашей реакции и пишу я с иронией. Вы это успокоились бы что ли, глядишь и агрессии никакой не видели бы. Продолжайте ядом плеваться показывая все свое бессилие и что вякать вы можете только на форуме, а вот в лицо сказать слабо.

#20

Какая ты злобная автор, и нервная. Спокойствие, только спокойствие. Не интересно - не смотрите, можно весь просмотр оборвать со второй фотки. Мне ни разу фотки детей не показывали посторонние люди. Родня да, я сама спрашивала, интересно)

хрюня
#21
Гость

Я такая же агрессивная как и вы! Тема моя не отсутствует, все вышло полностью, это вы видимо ослепли.. Написано всё чётко и ясно...Ни про какие выкладывания в соцсети там не говорилось и близко. Вы прежде чем отвечать, прочтите сначала глазами, а не жоп. ой.. Ок? А на форуме я буду выливать что захочу, у вас точно спрашивать не собираюсь.. Вы видимо та самая эпанутая мамаша, думающая, что всем интересны ваши отпрыски и вечно сующие их фото людям под нос.. .. Смешно с таких как вы...

Тёть мне 17 и у меня априори нет детей)) я искренне сочувствую вам и вашей нервной системе))

Гость
#22
Гость

Автор ,ещё смешнее ,когда щастливая мамаша пишет в соцсетях про ребёнка 3-5 лет -моя гордость . Что такого выдающегося сделал дошкольник ,чтобы можно было гордиться ?

Да, тоже непонятно.. Вырасти сначала, сделай из него хорошего человека.. А потом и пиши, что гордость! А то ещё неизвестно что там вырастет, а уже гордость...

Гость
#23
Гость

Вы чем простите читаете там? Я не говорила о том кто и куда выкладывает! Я говорю о том, что люди достают свои телефоны и суют фото своих дитачек в лицо тому с кем сидят общаются... Листают фото в телефоне пачками и заставляют смотреть то, что другим не интересно! Разницу чуете?!

Понимаю вас ,автор ,прекрасно ! Приезжали недавно партнеры из другого региона ,впервые из вижу ,повезла их в ресторан на бизнес ланч ,перед поглощением супа сначала одна достала телефон -это мой унучек первый ,кокококо ,затем вторая подключилась . Я чф ,мне вообще тошнотворно ,ненавижу притворяться

Гость
#24
Гость

А я не понимаю когда у человека в соцсетях от силы одно фото себя, остальное это дети в разном возрасте, а то и вообще своих фото нет, одни дети.

У моей бывшей коллеги фото дочери с надписями -первый день жизни ,второй день и тд ,всего больше 2000

Гость
#25
Лапуся

Просто человек как личность не существует, ее ему заменяют дети.

Потом такая мамаша будет лезть в семьи взрослых детей и гнобить невесток и зятьев

Гость
#26

Я автор с людьми, которые меня бесят в заведениях за одним столиком не сижу. Поэтому посмотреть на детей людей, которые мне приятны я не против. Мне даже интересно.

Гость
#27
Лапуся

Тоже раздражает. Конкурс должен быть объективным. Почему кто-то считает что он ровнее всех.

У какого-то стендап комика даже песня была на эту тему с припевом А Серёжа молодец ,а Серёжа мой сынок и все вокруг govno

Alice
#28

Автор, а Вы не хотите поговорить о том, почему это Вас так раздражает? Вы не находите в этом проблемы?

Гость
#29
Гость

Так надо показать своим видом, что не интересно. Отвернуться, рассматривая что то другое, зевнуть, там, задать левый вопрос о другом. Если они не совсем чеканутые, то поймут, а так...Можно достать свой тел. и тут же начать показывать тысячу фото своего котана (пса, хомяка)

Вот именно так и делаю! Только не отворачиваюсь, а достаю свой телефон и начинаю в него пялиться.. Так нет же.. Эта сидит и хлопает меня своей клешней по руке.. Со словами,, смотрите смотрите, а это он в детском саду на выпускном! ". Нормально вообще? Ну не так6я воспитана, что бы нах посылать... А видимо надо уже начинать!

Гость
#30
Гость

Вот именно так и делаю! Только не отворачиваюсь, а достаю свой телефон и начинаю в него пялиться.. Так нет же.. Эта сидит и хлопает меня своей клешней по руке.. Со словами,, смотрите смотрите, а это он в детском саду на выпускном! ". Нормально вообще? Ну не так6я воспитана, что бы нах посылать... А видимо надо уже начинать!

Автор ,это от скудоумия и отсутствия других интересов . Такие люди ничего не читают ,не путешествуют (тюленинг на пляже не в счет ),говорить с ними не о чем

#31
Гость

Автор ,ещё смешнее ,когда щастливая мамаша пишет в соцсетях про ребёнка 3-5 лет -моя гордость . Что такого выдающегося сделал дошкольник ,чтобы можно было гордиться ?

"Счастливая мать - идеального ребёнка" и тому подобные выкидыши, в разделе "информация о себе"...😂

Гость
#32
Гость

Бывает и хуже, когда тебе в личку шлют. Блин, ну в соц.сетях своих повесь, кому интересно посмотрит. Если я там тебя не смотрю, то значит мне неинтересно, что за наглость лезть во все дыры.
При личных встречах отношусь попроще, может человек не имеет тем для разговора, а молчать ему неудобно.

Ага, вот вот.. А мне одна знакомая как то провадилась в ватсапп слать десятки видео и фото своей собаки!!! Вы не представляете даже этот объем! Открываешь ватсапп.. И наааа тебе... Это просто кошмар... Врт что у таких людей в голове? Пои чем я не реагировала даже никак.. Никак не дала понять, что мне это интересно!просто мозг щасирают и все...

Гость
#34
Гость

Понимаю вас ,автор ,прекрасно ! Приезжали недавно партнеры из другого региона ,впервые из вижу ,повезла их в ресторан на бизнес ланч ,перед поглощением супа сначала одна достала телефон -это мой унучек первый ,кокококо ,затем вторая подключилась . Я чф ,мне вообще тошнотворно ,ненавижу притворяться

Прям радикальная?Ну да -тогда тебе сложно приходится.
Мне кажется, если тебе человек показал может даже самое дорогое-то ты понравился, тебе доверяют.

Гость
#35
Красотуля

Какая ты злобная автор, и нервная. Спокойствие, только спокойствие. Не интересно - не смотрите, можно весь просмотр оборвать со второй фотки. Мне ни разу фотки детей не показывали посторонние люди. Родня да, я сама спрашивала, интересно)

А мне вот показывают. Речь ведь не о вас, а обо мне! Если бы вам показывали, тогда и посмотрели бы.. В состоянии6вы обозвать и послать.. Здесь то все умные и шустрые..

Alice
#36
Гость

Прям радикальная?Ну да -тогда тебе сложно приходится.
Мне кажется, если тебе человек показал может даже самое дорогое-то ты понравился, тебе доверяют.

У автора крайняя степень эгоцентризма и её интересуют разговоры только о её персоне и её проблемах.

Гость
#37
хрюня

Тёть мне 17 и у меня априори нет детей)) я искренне сочувствую вам и вашей нервной системе))

Иии... Дальше то что мне с этой информации?))))

Гость
#38
Гость

Прям радикальная?Ну да -тогда тебе сложно приходится.
Мне кажется, если тебе человек показал может даже самое дорогое-то ты понравился, тебе доверяют.

Это всего лишь попытка наладить коммуникацию ,чисто женская традиционная фишка ,но с посторонними людьми я бы предпочла пообщаться на другие светские темы

хрюня
#39
Гость

Теть.. Иди ты нах ер.. Ок?

Не могу тёть..ты уже там. Место занято, понимаешь?

Гость
#40
Гость

Иии... Дальше то что мне с этой информации?))))

Вам не стыдно с ребенком устраивать разборки? уймитесь уже.

хрюня
#41
Гость

Иии... Дальше то что мне с этой информации?))))

Продолжай показывать свое скудоумие, слабость и не умение отстоять то что тебе не нравится. Меня забавляют такие реакции глупышек))

Гость
#42
Гость

Понимаю вас ,автор ,прекрасно ! Приезжали недавно партнеры из другого региона ,впервые из вижу ,повезла их в ресторан на бизнес ланч ,перед поглощением супа сначала одна достала телефон -это мой унучек первый ,кокококо ,затем вторая подключилась . Я чф ,мне вообще тошнотворно ,ненавижу притворяться

Воооот!!! Ну ладно с разговорами лезут... Мне ну вообще не интересны разговоры с чужими мне людьми на темы их жизни и здоровья.. Но просмотр десятков фото их детей и внуков, которых я не знаю и знать не хочу . Это вообще нЕчто!

#43
Гость

А мне вот показывают. Речь ведь не о вас, а обо мне! Если бы вам показывали, тогда и посмотрели бы.. В состоянии6вы обозвать и послать.. Здесь то все умные и шустрые..

Я не собираюсь никого посылать) Отвернусь и всё, поменяю тему для общения. Про *здесь* и речи нет, тут все друг друга посылають)))

Гость
#44

А в чем проблема на второй фотке сказать «ага, поняла, но я не особо люблю детей» и отвернуться?)

Гость
#45
Alice

Автор, а Вы не хотите поговорить о том, почему это Вас так раздражает? Вы не находите в этом проблемы?

Нет, не нахожу.. А почему мне должно быть интересно смотреть кучу фоток чужих детей? М?

Гость
#46
Ivanov.yemelyan

"Счастливая мать - идеального ребёнка" и тому подобные выкидыши, в разделе "информация о себе"...😂

😂😂😂😂😂👍

Гость
#47
Alice

У автора крайняя степень эгоцентризма и её интересуют разговоры только о её персоне и её проблемах.

Ну да.. Я эгоистка))) но так и быть.. Давай поговорим о тебе?!))) да даже если и эгоистка я.. Кого то я напрягаю этим? Нет... Нет!!! Разговорами о себе не гружу никого.. Тем более чужих людей.. Чтобы достать телефон и показывать всю свою личную жизнь и своих детей непоми кому, кого это не волнует.. Тоже не делаю так! Ещё вопросы? Ааа.. Ну мы же собиралась поговорить о тебе?))) начинай...

Гость
#49
Гость

А в чем проблема на второй фотке сказать «ага, поняла, но я не особо люблю детей» и отвернуться?)

Сказать то можно разумеется ,но это может привести к негативным последствиям . Таков наш менталитет чадолюбивый !смотрите мой пост 23,скажи такое начинающим деловым партнерам ,мой шеф потом меня повесит ,если что не так пойдёт . Тем более стиль общения у меня напористый и хабальский ,культурно отшить бы их не получилось . Пришлось теперь ,стиснув зубы

Гость
#50
Гость

Вам не стыдно с ребенком устраивать разборки? уймитесь уже.

С каким ребёнком? Пусть ребёнок и не лезет возрослые темы.И уцмись сама.. Тебя здесь никто не держит..