Гость
Статьи
Любите готовить?

Любите готовить?

Вы любите готовить?

GIF
Опрос
?
Все
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Готовить люблю, но не до фанатизма. Если устаю, надоедает..не готовлю.

Цапка
#2

Не люблю, поэтому готовит муж. Люблю порядок наводить.

Гость
#3

Обожаю готовить! Но мытьё посуды это ужасно! Поэтому часто бывает,что наготовлю всяких явств и вся кухня потом грязная. С мужем сто лет моём потом. Хочу посудомоечную машину.

Гость
#4

По настроению, чаще ленюсь и не готовлю, хотя если уж возьмусь, то приготовлю достаточно сложное блюдо.

Гость
#5

Ненавижу, была б моя воля на кухню бы не заходила.

#6

По настроению

Гость
#7

Ненавижу(((Но приходится(Муж не готовит,хотя умеет и очень вкусно.
Думаю,если была бы домохозяйкой - готовила бы с удовольствием. Но полное отсутствие времени делает это дело невыносимым(((

Гость
#8

Два дня не готовила, муж упрекнул, что нет горячей еды. Приготовила простое жаркое, надо сделать манты, какие я видела у подруги.
Перешила пуговицы на шубе, тоже муторная работа. Ничего не хочу делать.

#9

По вдохновению

Гость
#10

По настроению. С тестом люблю возиться. У нас взаимная любовь.

Гость
#11

Люблю готовить, но не люблю мыть после всего этого посуду. Поэтому, муж моет, а я готовлю. До брака не готовила вообще. Не надо было. А потом как пошло, и я разожралась аж на 10 кг, на вкусных, домашних харчах. Долго потом скидывала.

Вика
#12

НЕТ.
Готовка еды - это просто ежедневная необходимость.Будь у меня такая возможность - я бы вообще на кухню не заходила.

Гость
#13
Гость

Люблю готовить, но не люблю мыть после всего этого посуду. Поэтому, муж моет, а я готовлю. До брака не готовила вообще. Не надо было. А потом как пошло, и я разожралась аж на 10 кг, на вкусных, домашних харчах. Долго потом скидывала.

Обожаю мыть посуду. Для меня это как медитация.

Гость
#14

Мне вот девятнадцать лет я люблю готовить . И знаешь мне ни кто не нужен и для меня главное учëба.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: