Гость
Статьи
Как получить жильё, …

Как получить жильё, если я мать-одиночка?

Здравствуйте. Вообщем у меня огромная проблема. Раньше жила отдельно. Забеременела. Мама уговорила переехать к ним, к родителям. Помимо меня и родителей в доме живут сестра и её парень. Вообщем мои родственники часто пьют. Мама работает, папа на пенсии. Но как только они отдыхают. Начинают выпивать. Пьют до последнего. У меня нет имущества и нервы уже сдают. Тут мама, папа и сестра ко мне драться пьяные полезли, не смотря на то, что спал маленький ребёнок, которому ещё и года нет. Я даже не знаю, можно ли просить у государства о жилье. Мне правда это надоело. Родители и раньше пили по детству. До сих эти картины в голове. Живу я в далёком городе Тайшет. Честно говоря устала уже от всего этого. Полицию уже вызывала. Бесполезно. Уже не знаю, что мне делать. Денег детских просто не хватит снимать и жить отдельно. Кормить ребёнка надо и меня соответственно. Подскажите совет пожалуйста. Вообще возможно ли мне что-нибудь найти от государства? Прошу без оскорблений. Я правда уже устала. Ищу все варианты. #жилье

Крис
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, конечно

Dungeon_Master_72
#2

От государства ничего. Но возможно какой-то мужик приютит тебя за сеkс.

Гость
#3

От государства можно найти бесплатное обучение и дальнейшую работу с проживанием.

Если нет способностей к обучению, тогда искать работу, где предоставляют жильё. Если на руках новорождённый, то фактически это только один вариат. Сдать ребёнка в дом ребёнка, а самой устроиться в него нянечкой.

Гость
#4
Dungeon_Master_72

От государства ничего. Но возможно какой-то мужик приютит тебя за сеkс.

Да, только не известно наверяка - он будет трахать только автора, или и ребёнка тоже. Мужики, зарящиеся на мать-одиночку из пьющей семьи, бывают такие затейники.

Dungeon_Master_72
#5
Гость

Да, только не известно наверяка - он будет трахать только автора, или и ребёнка тоже. Мужики, зарящиеся на мать-одиночку из пьющей семьи, бывают такие затейники.

Если ребёнка и будет, то только после 16 лет. Иначе это статья УК РФ,

Сережа Корзинкин
#6

Тебе дать квартиру только потмоу что ты выпулила ребенка?

Гость
#7
Dungeon_Master_72

Если ребёнка и будет, то только после 16 лет. Иначе это статья УК РФ,

Будто это останавливает пьяных.

Гость
#8

вы то скорее всего малоимущая, т=и живет вас там в одном месте до фига и обратиться ха жилищным сертификатом может.В каждом регионе действуют свои программы.
Для этого нужно подавать документы на участие в программе. Условия искать на сайте вашей областной/краевой администрации либо вашего города.Но это процедура очень длительная. А вам нужно здесь и сейчас.

Всем нужно.

Гость
#9
Гость

От государства можно найти бесплатное обучение и дальнейшую работу с проживанием.

Если нет способностей к обучению, тогда искать работу, где предоставляют жильё. Если на руках новорождённый, то фактически это только один вариат. Сдать ребёнка в дом ребёнка, а самой устроиться в него нянечкой.

Нельзя просто взять и сдать. Это, по любому, лишение родительских прав.

Крис
#10
Dungeon_Master_72

От государства ничего. Но возможно какой-то мужик приютит тебя за сеkс.

Себя за секс приюти!

Крис
#11
Гость

От государства можно найти бесплатное обучение и дальнейшую работу с проживанием.

Если нет способностей к обучению, тогда искать работу, где предоставляют жильё. Если на руках новорождённый, то фактически это только один вариат. Сдать ребёнка в дом ребёнка, а самой устроиться в него нянечкой.

Вот сейчас побегу ляльку в дет.дом сдавать.

Крис
#12
Гость

Да, только не известно наверяка - он будет трахать только автора, или и ребёнка тоже. Мужики, зарящиеся на мать-одиночку из пьющей семьи, бывают такие затейники.

Трахать ребёнка? Вы в своём уме?

Гость
#13
Гость

Нельзя просто взять и сдать. Это, по любому, лишение родительских прав.

Вообще нет. Можно подать заявление на временное проживание ребёнка в доме ребёнка в связи с обстоятельствами.

Гость
#14
Крис

Трахать ребёнка? Вы в своём уме?

Я в своём. Они - нет. И да, молодые матери-одиночки из пьющих семей очень часто находят именно таких, ненормальных.

.
#15

Вы думаете, одна такая? Я не мать одиночка - голова варит. Но, тоже хочу жильё. Чем я хуже вас? Дайте жильё и я нарожаю благословенных детей. У вас должен быть мат капитал. Купите комнату в общежитии.

Гость
#16
Гость

Вообще нет. Можно подать заявление на временное проживание ребёнка в доме ребёнка в связи с обстоятельствами.

ну тогда сам бог велел

Гость
#17
.

Вы думаете, одна такая? Я не мать одиночка - голова варит. Но, тоже хочу жильё. Чем я хуже вас? Дайте жильё и я нарожаю благословенных детей. У вас должен быть мат капитал. Купите комнату в общежитии.

кстати да , а где мат капитал то? гугл говорит 524 тыс. Я посмотрела Иркутскую область. в небольших городах у них можно нормальную однушку взять.
По Иркутской области я не соображаю. Вот в родной Ростовской такое:
https://www.avito.ru/bataysk/kvartiry/1-k._apartamenty_16m_11et._2553617986

Пос. Овощной это рядом с Ростовом 20км. По офигенной трассе. Куча общественного транспорта в Ростов. Минут 15-20 на маршрутке и вы в Центре
Если далеко от Ростова то однокомнатные уже выглядят так
https://www.avito.ru/bolshaya_martynovka/kvartiry/1-k._kvartira_332m_22et._1844542743

В Краснодарском крае за исключением побережья таж фигня. Так там станицы получшее многих городов

Гость
#18
Гость

кстати да , а где мат капитал то? гугл говорит 524 тыс. Я посмотрела Иркутскую область. в небольших городах у них можно нормальную однушку взять.
По Иркутской области я не соображаю. Вот в родной Ростовской такое:
https://www.avito.ru/bataysk/kvartiry/1-k._apartamenty_16m_11et._2553617986

Пос. Овощной это рядом с Ростовом 20км. По офигенной трассе. Куча общественного транспорта в Ростов. Минут 15-20 на маршрутке и вы в Центре
Если далеко от Ростова то однокомнатные уже выглядят так
https://www.avito.ru/bolshaya_martynovka/kvartiry/1-k._kvartira_332m_22et._1844542743

В Краснодарском крае за исключением побережья таж фигня. Так там станицы получшее многих городов

Воронежская и Старопольский край всегда дешевле. а жисть там не чета какому то Тайшету в ж..опе мира.

Гость
#19

есть кризисные центры для мам с детьми, поишите в интернете. если в вашем городе нет, посмотрите в ближайшем городе , позвоните им, расскажите свою ситуацию

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: