Гость
Статьи
Девушки, а вам …

Девушки, а вам нравятся стервы?

Такие стервозные дамы, которые умеют добиваться своего?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Жора
#1

Ну если малый долго жил с мамой( привык), то и для жизни будет выбирать командира своего.( копию мамы).

Гость
#2

Если добиваются за мой счёт - то не нравятся.

Гость
#3

А вам нравятся люди с отклонениями в психики? Мне нет!

Захария
#4

не...
стерва это беспринципная, лживая, двуличная, подлая дрянь
Есть и другие способы добиваться своего
Стержень, порядочность , воля - это отлично
Беспринципность, манипуляции, ложь - пакость

.
#5

Нет. Когда человек верит в себя, а не в Бога. Это гордость. Добиваться чего именно? Выгрызать место под солнцем? У Бога для каждого есть всё самое лучшее, и работа, и муж, и достаток. Не надо портить отношения с миром и суетиться, подличать. Есть такие коллеги. Вроде, своего добились, а злые как собаки, счастья нет. Не принесло счастье чужой муж, не своя работа, украденные обманным путём финансы.

Жора
#6
.

Нет. Когда человек верит в себя, а не в Бога. Это гордость. Добиваться чего именно? Выгрызать место под солнцем? У Бога для каждого есть всё самое лучшее, и работа, и муж, и достаток. Не надо портить отношения с миром и суетиться, подличать. Есть такие коллеги. Вроде, своего добились, а злые как собаки, счастья нет. Не принесло счастье чужой муж, не своя работа, украденные обманным путём финансы.

Есть выражение:
"При случае, гордость можно засунуть в ж-о-пу,
Гордыня засунет в ж-о-пу вас . ".

Гость
#7

Посмотреть можно , ахать - нет

Гость
#8

Сама хочу такой стать

#9

Стервы чаще всего не нравятся окружению , но добиваются всего. Не обязательно быть стервой - стервой , можно проявлять свой характер только в исключительных ситуациях, в которых вы и можете добиться своих целей и не портить отношения с окружением.

Алёна
#10

Стервочка это так по-женски, но жить долго невозможно, не для длительных отношений такие женщины

Гость
#11

Я стерва. Смотрите сколько хотите. Ахать никому не даю 15 лет. Настолько я себя уважаю.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: