Гость
Статьи
Девушка стала стервой

Девушка стала стервой

Встречался с девушкой. Красивая, добрая, хорошая девушка. До этого знал ее много лет. Жили в разных городах большую часть времени. Сначала дружили, потом возникли "отношения на расстоянии" длиной в два года. Потом я приехал в ее город, стали вилеться. Несколько раз расставались по моей иннициативе, она всегда стремилась помириться, все уладить. Я был слержан с ней, она жаловалась, что ей не хватает внимания. Чувства к ней есть, но поговорили и пришлось сказать, что полюбить я ее не смог. Я зачерствел и вряд ли кого-нибудь полюблю. Она хотела меня бросить, но в итоге мы решили попробовать еще раз. Теперь она стала стервой, говорит, что все, чего хочет, это радоваться жизни. Чувствую себя собачонкой теперь. Недавно поссорились, она сказала, что она любила и что я сделал ее стервой. Что когда ей было нужно мое тепло, его не было. Я так понимаю, что это конец. Можно ли вернуть добрую милую девушку? Или это все? #изменения

Макс
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уже поздно и милой и доброй с вами она не будет.

Гость
#2

С другим- да. А с вами - точка невозврата пройдена. Ну может не будите со следующей себя как (м)удак вести.

Гость
#3

Да, это конец. Ты ее пару раз качнул на своих качелях. Ей не понравилось. Она тебя расхотела.

Гость
#4

Чаво?

Гость
#5

Нет, это пиzдeц

Злобный киви
#6

Да автор ты собачонка на сене. Ути пути. Поплачь) а она уже спит с богатым красавцем.

Макс
#7

Любовь ведь имеет свойство возвращаться назад.

Гость
#8
Макс

Любовь ведь имеет свойство возвращаться назад.

Да,но только не с тобой.
Она полюбит другого,не мешай ей.
Ты уже не вернешь её.

Дельта
#9

Автор🤣🤣🤣че-т на разводку смахивает.
Вы-то сами понимаете значение этого термина? ))

Детский сад.
Запомните.

Ни одна уверенная в себе девушка, которая по- настоящему крутит мужиками, как "собачонками", никогда не скажет что она стерва.
Тем более тому, в ком она заинтересована.

Девчонка блефует🤣🤣
Вы ее обидели и она демонстративно пытается на вас оторваться.
Тоже играет на нервах. Причем и на ваших, и на своих.

Макс
#10

Когда понял, что действительно ее теряю, осознал, на сколько хочу быть с ней. До этого думал, все в моих руках и расслабился. Может быть, если окружить ее теплом и вниманием, она все таки оттает...

Макс
#11
Дельта

Автор🤣🤣🤣че-т на разводку смахивает.
Вы-то сами понимаете значение этого термина? ))

Детский сад.
Запомните.

Ни одна уверенная в себе девушка, которая по- настоящему крутит мужиками, как "собачонками", никогда не скажет что она стерва.
Тем более тому, в ком она заинтересована.

Девчонка блефует🤣🤣
Вы ее обидели и она демонстративно пытается на вас оторваться.
Тоже играет на нервах. Причем и на ваших, и на своих.

Может быть, сделать перерыв или окружить ее вниманием?

Гость
#12
Макс

Когда понял, что действительно ее теряю, осознал, на сколько хочу быть с ней. До этого думал, все в моих руках и расслабился. Может быть, если окружить ее теплом и вниманием, она все таки оттает...

Теперь ты станешь ее верным песиком, от которого тошнит.

Гость
#13

Она стала взаимной. Вы издевались. Если станете любящим и заботливым, то она возможно станет прежней. А если вы якобы зачерствели для любви, то вам к психологу.

Дельта
#14
Макс

Может быть, сделать перерыв или окружить ее вниманием?

Автор, сего именно вы хотите?

1Чтобы она была с вами?
2Или чтобы была покладистой?

1. Я вам скажу, что вниманием и долгой осадой можно взять любую, если времени и терпения хватит, потому что порой на это надо потратить половину жизни.
Но - повторюсь- можно взять практически любую, даже замужнюю.

2. А вот покладистость и кротость вернуть будет сложно.
Тут уже вам придется ее строить на страхе, что она вас потеряет.
Лучше на контрасте.
Окружить бешеным вниманием, таскать цветы, посылать подарки почтой, готовить сюрпризы, писать письма и тайком подкладывать ей в сумку, во входную дверь, посылать курьером кофе и пирожные. Или экзотические фрукты типа манго, личи, питахайи.
Быть на связи 24/ 07.
Петь дифирамбы, какая она чудесная.
Стать принцем из сказки.
И пару месяцев быть шелковым.
Есть шанс, что чем больше вы будете стелиться, тем больше она будет борзеть, но одновременно подсаживаться на такую заботу.
И однажды, когда у вас "лопнет тепение"
"выйти из себя" и пояснить, что вы заблуждались, вы были черствы к ней и вы об этом сожалеете и пытались это всеми силами исправить.
Вы прощали любое ее хамство и заскоки, вы были с ней милы, терпеливы и ласковы. Но чем больше вы были принцем, тем больше она превращалась в гадину.
А вы гадин не любите.
Вы любили и пытались отозвать в ней ту самую, первую- добрую, нежную, ласковую, заботливую, терпеливую и понимающую.
Но вам надоело.
Бегать за гадиной не интересно, тем более их сейчас много и они не в цене.
Поэтому, если она хочет быть с вами- она выключает гадину и становится той самой милой и ласковой. Хочет показывать свою стервозность - пожалуйста, но без вас.
Определись, любимая.

И уходите в подполье.
Не звоните, не пишите, забудьте.
Вот тогда пауза.
Выйдет на связь- предупредите, что еще раз закидон -и вы свалите.

Не выйдет-ну, через месяц наберете сами.

Но если вы правильно выстроите тактику принца - надолго ее не хватит.

Гость
#15

Я не читал ответы других но скажи своё мнение
У меня был такой опыт 5 лет знал девушку потом 3 года встречались
Смотри, если девушка тебя возвращала, значит ценила, любила(хотя это громкие слово) и т.д.
Что произошло в твоем случае сейчас
Как только девушка стала тебе говорить все, вываливать все проблемы все жалобы весь негатив это МОЖЕТ значить что девушка перестала бояться что ты ее бросишь и не ценит тебя так как ценила ранее. Причины ее поведения могут быть более мягкие или более жёсткие
Но если человек однажды убил, он убьет и второй раз. Здесь тоже самое, если тебе человек регулярно высказывает все, возможно это продлиться до конца и она уже не будет к тебе так добра как раньше
В отношениях главное что, принимать, понимать, забывать
Принимать большую часть тебя, твоего темперамента и твоего поведения, принимать именно ту часть тебя, которую ты не в силах изменить.
Понимать, понимать твои жизненные позиции, понимать твое поведение в определенных ситуациях, понимать что высказывать партнеру все нельзя, лучше в некоторых моментах промолчать чем все вываливать
Забывать, забывать о каких то неудачах, провалах, ошибках
И используя эти правила можно сохранить хорошие отношения
(Есть еще пункты, но их много)
Лично мое мнение, не надо пытаться вернуть ту краску которая была вчера, если сегодня оказалось, что она красотка снаружи но зверь внутри, лучше прекратить взаимодействие с этим человеком, всегда модно найти того кто будет и внутри и снаружи такой какой нравиться именно тебе
(На самом деле у меня девушка 3 года придуривалась, спокойной тихой, прекрасной золушкой. Т.к. именно это навязывала ей ее мать, а она ей верила, но однажды решила попробовать пожить такой какая она есть, без притворства и когда я увидел ее настоящие обличие, я понял что хорошо что она показала себя настоящую спустя 3 года, а не в момент когда у нас уже были бы дети т я бы об этом жалел всю свою жизнь)

#16

Начни новую жизнь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: