Гость
Статьи
Девушка стала чаще …

Девушка стала чаще рассказывать о своём отце

Девушка стала чаще рассказывать о своём отце. Изначально говорила, что его не существует для неё.
Родители её живут в Рязани, она в Москве.
В последний день свиданий (пока я был в Москве), рассказала, как он, дико пьяный, объявился к ней в квартиру, когда у неё была мама. Устроил скандал, из-за того, что он много работает (вахтовый метод), всё ради дорогой ему семьи, но они его не любят. Затем ушёл, объявив, что покончит с собой.
Рассказала о его запоях, у него тяжёлая работа. С начала общения говорила, что в приоритете карьера! Теперь стала семья. Показывала фото отца, говорила, он очень добрый, занимается спортом, сильный. Рассказала, как он чуть не умер однажды в спортзале от перенагрузки.
Благодаря ему семья из Казахстана переехала в Россию, она вдохновилась. Отец заплатил за её дорогое обучение в крутом Вузе Москвы, окончила с красным дипломом. Купил ей квартиру здесь.
В детстве заставлял её что-то делать. Преследует её в мыслях, только расслабится, вдруг он появляется, корит. В вузе училась отлично, стремилась на бюджет, чтобы оправдать затраты его. Благодаря ему, у нее рвение к карьере, он был всегда примером? Почему тогда вначале занизила его значимость? Ещё рассказывала, старается в жизни ради того, чтобы ему нравиться.
Хвалила его упорство ради семьи. Не был суров, был требователен, чтобы всегда делали, как он хотел, иначе обижался.
Узнал от неё, что отец сказал маме (с ней девушка болтала каждый вечер), чтобы она не работала, была домохозяйкой с детьми. Он будет работать за всех.
При расставании сказала - считает родителей счастливыми (вспомните, что я вначале писал про появление отца) и отец никогда не изменял. Маме было 16, когда они встречались (тогда родился брат девушки), ему более 10 лет. Она мечтает также. #отношениясотцом

2 ответа
Последний — Перейти
#1

Понимаю, у нас были отношения (3.5 месяца) на расстоянии (1000 км), а для меня 26летнего (она младше), они первые. Но первое время мы жили в Москве, 10 дней встречались.
Не дал понять, что мы не встречаемся для удовольствия, пойдём дальше. Сомневался из-за расстояния. К себе уезжал на учёбу, целью было менять профессию. Не особо был тогда готов к отношениям. Хотел попробовать, до них в жизни так и не дойдёт. В меня по уши влюбилась (из-за красивой внешности). Но в силу обстоятельств, наверное, её чувства ко мне со временем сильно упали (может их не было). В её разговорах отец становился всё идеальней. В Самаре я не зарабатывал, стажировка бесплатная. При расставании узнал, что финансы для неё мои стали важны. Она в Москве 8 лет, зарабатывает неплохо.
Она хотела, чтобы я был, как её отец? Обеспечивал её, а она не работала (про детей она не заводила тему)? Всегда развивался. Или просто так?
При расставании сказала, что у неё нет ко мне чувств.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: