Гость
Статьи
Девушка стала отвечать …

Девушка стала отвечать на сообщения выборочно.

Девушка стала отвечать на сообщения выборочно. Иногда отвечает, а иногда даже не читает. С чего бы вдруг такое? До этого всегда отвечала и общались довольно интересно. В чем может быть причина?

Jenya
10 ответов
Последний — Перейти
Серебро
#1

Ну причин много. Может обиделась, может общается с кем-то другим, может потеряла интерес к вам. Ну вот вы сами у нее спросите.

#2

Это манипуляция такая "ближе-дальше" называется, погуглите и больше не общайтесь.

Принцесса-мильонщица
#3

Jenya, ты ее zaebal...

Людмила
#4
Димыч

Это манипуляция такая "ближе-дальше" называется, погуглите и больше не общайтесь.

Задолбали уже все действия под манипуляции подгонять. Так вообще одному можно остаться

Людмила
#5

Лучше всего прямо у нее спросить, а то тут насоветуют....

Вован
#6

выбирает между тобой и рубеном

Гость
#7

Ну, я общалась с мужчиной в мессенджере, он мне был очень интересен, привлекателен для меня, однако при этом у меня был другой мужчина, с которым длительные отношения и все по взрослому. Поэтому я, разрываясь по двум направлениям, тому, который в мессенджере, то часто писала (когда перевешивало влечение к нему), то редко писала (когда бралась за ум и напоминала себе о верности и о том, что член на член менять - только время терять). Такая вот причина, да...

Принцесса-миллиардерша
#8
Гость

Ну, я общалась с мужчиной в мессенджере, он мне был очень интересен, привлекателен для меня, однако при этом у меня был другой мужчина, с которым длительные отношения и все по взрослому. Поэтому я, разрываясь по двум направлениям, тому, который в мессенджере, то часто писала (когда перевешивало влечение к нему), то редко писала (когда бралась за ум и напоминала себе о верности и о том, что член на член менять - только время терять). Такая вот причина, да...

была точно такая же ситуация. 1 в 1.

Гость
#9
Принцесса-миллиардерша

была точно такая же ситуация. 1 в 1.

Чем у Вас закончилось с этим, в мессенджере?

Принцесса-миллиардерша
#10
Гость

была точно такая же ситуация. 1 в 1.

Чем у Вас закончилось с этим, в мессенджере?

я окончательно взялась за ум и порвала с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: