Гость
Статьи
Девушка отвечает на …

Девушка отвечает на сообщения раз в сутки, что за игнор?

Познакомился с девушкой. Погуляли, общение шло отлично. Подвёз её, попрощались в стиле пока-пока). В переписке, на мои сообщения она отвечает раз в сутки. Сама темы не развивает, и диалог идёт в вопрос-ответ, где инициатор общения только я. Она и до первой встречи так же со мной общалась. Предложил перенести общение в ВК, думал может там активнее будет себя вести. Согласилась, но лучше не стало. Начал думать, что она меня сливает. Я замолчал. Через неделю вспомнил о ней. Пригласил на встречу, согласилась. Сообщил, что хотел бы почаще с ней общаться, предложил выделить вечернее время для переписок, общение по телефону. Номер она не дала (проигнорировала) сказав, что по вечерам свободна. Ничего не изменилось. Отвечала так же редко.

Встреча. Я отвёз в кафе, оплатил ужин - она заказала дорогое блюдо, но я промолчал. Ухаживал, помогая одеться и раздеться, открывал двери. Сидели около двух часов, общались весело. Когда всё доели, она резко сказала, что ей пора, что у неё на вечером встреча с подругами. Слив? Ну ок, отвёз её. Она меня приобняла и ушла сказав лишь "пока". На все мои ухаживания или даже за сам ужин она ни разу меня не поблагодарила. Дальше я ей пишу, а она отвечает через сутки. При этом, я видел, что в онлайне она появляется, просто не читает моё сообщение. Я не из навязчивых парней, которые пишут десятки сообщений, и не писал ей, пока она не отвечала. Я пригласил её на ещё одну встречу, и она согласилась, правда только на конец недели. Однако, встреча уже вряд ли будет, т.к. я не вижу её интереса к себе. Я стал ощущать к себе неуважение. Самооценка у меня более-менее в норме, и мне начинает казаться, что я за ней бегаю, а в такие игры играть я не намерен.

Помогите разобраться что у неё в голове. Мне для опыта. Я бы понял, если бы она меня сливала, но тогда зачем соглашаться на встречи и вести на них так, словно родственные души? Принимать ухаживания, но при этом не проявлять взаимную романтику, её вообще никакой не было, как и благодарности. Странно. #отношения

Аноним
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Я бы понял, если бы она меня сливала"

Она тебя лениво придерживает, а вдруг пригодишься. Заканчивай с ней, итак перевложился.

Гость
#2

На карту ей денег кинь, это ее взбодрит и общение наладится.

Аморе
#3

Неблагодарная особа. Тоже начинай игнорить, она тебя не достойна

Аморе
#4

Понимать ничего не надо. Она жрет за твой счет, а потом подругам рассказывает что нашла дурачка. Просто забудь и все

Гость
#5

просто не приходи на ту встречу
без предупреждения
на звонки не отвечай
ведет она себя нагло

Аморе
#6

Я сама женшина, но такое поведение не понимаю,либо она дура. Не все девушки такие,найдешь нормальную и не пустожорку

#7

Вы ее просто не зацепили

Гость
#8

Капец у мужиков дефицит женщин, что на любую готовы соглашаться, 😁 и ещё бегать за ними.

Гость
#9

Предположу, она малообщительная по натуре. Второй вариант - были неудачные отношения раньше, осторожничает.

Гость
#11
Гость

Надо опустить её. Пригласи в дорогой ресторан. Когда Менструня нажрет на крупную сумму - вали

это мы уважаем, тему говоришь!

Аноним
#12
Аморе

Понимать ничего не надо. Она жрет за твой счет, а потом подругам рассказывает что нашла дурачка. Просто забудь и все

Да, похоже на такое

Аноним
#13
Гость

просто не приходи на ту встречу
без предупреждения
на звонки не отвечай
ведет она себя нагло

Я не такого воспитания, чтобы так мстить. Скорее всего, просто уйду в полный игнор, даже если сама объявится, в чём очень сомневаюсь

Аноним
#14
Гость

Предположу, она малообщительная по натуре. Второй вариант - были неудачные отношения раньше, осторожничает.

Наоборот, очень общительная, активная социальная жизнь (волонтёрствует, летние лагеря по работе с детьми, участвует в городских мероприятиях, путешествует по стране). Круг общения большой. На встречах всегда было о чём с ней поговорить, тишины не было

Гость
#15
Аноним

Наоборот, очень общительная, активная социальная жизнь (волонтёрствует, летние лагеря по работе с детьми, участвует в городских мероприятиях, путешествует по стране). Круг общения большой. На встречах всегда было о чём с ней поговорить, тишины не было

Значит ты для нее стремный, но иногда сгодишься в ресторане счёт оплатить. Ищи другую 😁

Гость
#16
Аноним

Я не такого воспитания, чтобы так мстить. Скорее всего, просто уйду в полный игнор, даже если сама объявится, в чём очень сомневаюсь

это не месть, месть это свалить из реста без оплаты
но я вижу что ты подходящий пассажир, оставишь в покое эту - найдешь вторую точно такую
фу слизняк

Гость
#17
Аноним

Да, похоже на такое

Ой, прям объела, одним то блюдом....
Причем, на общение , чтоб пожерать она не навязывается.
Я думаю, вы ее не зацепили. Решила ещё раз встретиться, проверить. И опять мимо.
Может вы скучный собеседник, мало что читали и мало где бывали в своей жизни. Может , уровень не тот, до этого парни были с машинами, квартирами, и поездками - тут она чувствует, что нищенок по сравнению с ними. Может работа у вас стремная, что с подругами и родителями вас никогда не познакомить, стыдно, может высшего образования нет и вы из разных планет ...

Гость
#18

может быть ты хороший парень, но цели встречаться с тобой у нее нет, интереса нет
моя подруга также себя ведёт, ей просто нравится тусить с парнями и общаться как друзья, хоть и было видно что она им нравится

Гость
#19

Просто она занятой человек, возможно времени не хватает. Я вот на работе работаю, нет у мя времени на каждую смс отвечать. Есть такие что каждый день шлют всякую ***, а мне это не интересно, так не отвечаю и все.

Гость
#20
Гость

Просто она занятой человек, возможно времени не хватает. Я вот на работе работаю, нет у мя времени на каждую смс отвечать. Есть такие что каждый день шлют всякую ***, а мне это не интересно, так не отвечаю и все.

Да кстати, в наше время таких людей тоже полно. У меня есть такие подруги.

Гость
#21

Автор, у меня чисто такая же ситуация)
То через минуту отвечает, то через 10 часов, хотя почти всегда онлайн в телеге, иногда извиняется. На свиданиях никогда не молчим, всегда смеется. Как только приглашаешь погулять, то сразу идет, но строго раз в неделю. Типо занятая, хотя она только учится и после учебы домашки делает. И еще ее *** из одних афоризмов состоит. За 3 месяца встреч только раза 3 первая написала, обычно я ее развлекаю. Планирую в игнор ее кинуть

Аноним
#22
Гость

Автор, у меня чисто такая же ситуация)
То через минуту отвечает, то через 10 часов, хотя почти всегда онлайн в телеге, иногда извиняется. На свиданиях никогда не молчим, всегда смеется. Как только приглашаешь погулять, то сразу идет, но строго раз в неделю. Типо занятая, хотя она только учится и после учебы домашки делает. И еще ее *** из одних афоризмов состоит. За 3 месяца встреч только раза 3 первая написала, обычно я ее развлекаю. Планирую в игнор ее кинуть

Из общения с девушками я давно понял, что занятость - миф. При желании, девушка может хоть 4 раза за неделю встретиться, какая бы загруженная не была. А ответ на сообщение дело нескольких секунд, а не дней. Я думаю, у нас с тобой ситуация в том, что определённый интерес мы у девушек вызвали, но не достаточный, чтобы она испытала романтические чувства. Можно и дальше стараться, но нужно ли ради такой снежной королевы? Ест риск такой беготнёй и клоунадой мужика в себе похоронить. Умеют же девушки цеплять... магия.

Гость
#23

Было что-то похожее, правда мы не встречались, а переписывались только. Начала постепенно пропадать, отвечать раз в пол дня, отдаляться. Я такое отношение не стал терпеть и перестал с ней общаться. Потом смотрю, а она через пол года замуж вышла. Так что возможно, вы у неё запасной вариант, и она ищет в это время кого-то другого, а может уже нашла. Возможно не видит в вас своего мужчину, или какого-то интереса. Вариантов много.

Гость
#24

Автор, вы или низкоранговый Алень-обеспеченец или решили, что если один раз ее пригласили поесть, она обязана раздвинуть ноги? ( она же дорогое блюдо заказала да?) Работайте над своей самооценкой и занимайтесь собой. Девочку в утиль. И еще, помимо кекса и отношений, есть другие форматы общения. Ваша задача раскачать ее эмоционально и помочь раздеться. А не общаться с ней снизу вверх.

Гость
#25

просто скаратать с тобой время, тем более еще и Рестор ))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: