Гость
Статьи
Девушка вдруг стала …

Девушка вдруг стала игнорить, чего ждать?

Познакомился с девушкой чуть больше 2-***** недель назад, ей - 20, мне - 24. Все началось просто замечательно, более близкого по духу человека в жизни не встречал, часто показываем на что-то и произносим одни и те же слова, одинаковые позиции относительно брака и религии, одинаковая любимая машина, порода собак и т.д. Короче практически полное отражения самого себя в другом человеке. Не помню чтобы я в жизни чувствовал себя счастливее, впервые за свою жизнь мне удалось искренне влюбится. Я всегда вел себя с ней по джентельменски, был максимально открытым и кристально честным, не изменял и даже не смотрел на других девушек, не раз высказывал слова восхищения в ее адрес и получал такие же слова и от нее. Спустя ровно 2 недели, в субботу, она стала меня полностью игнорировать вот уже 3-й день, на звонки, смс и сообщения вконакте она не отвечает, хотя вижу, что время от времени висит онлайн, плюс когда звонил, натыкался на уведомление: "Ваш абонент сейчас разговаривает, повисите на линии". Я отправил ей несколько сообщений и продублировал их в смс, в которых прошу дать мне прямой и конкретный ответ на то, что случилось. На кануне игнора, в пятницу она оправилась на ДР к маме своего лучшего друга (она друг семьи) и мы договорились с ней, что в субботу она мне перезвонит с 11 до 13 часов и даст мне понять о своих планах на выходные, сможем ли мы встретиться, не дождавшись от нее звонка я позвонил сам, так и не дозвонившись, дальше полный игнор меня. Даже не заню что думать, может это какой-то психологический эксперимент или ее попытка подогреть к себе интерес еще больше, может она нашла более достойного кандидата, а может она на что-то обиделась, но просто не показала виду... Мне как буд-то нож в сердце всадили. Чего мне стоит ждать? Я не раз ее провожал домой, до парадного и где-то вскользь она говорила, что живет на 3-м этаже, в принципе, обойдя несколько квартир, я могбы ее выловить вживую, стоит ли это делать?

Максим
37 ответов
Последний — Перейти
Череереепашкаа не ниндзяяяяя
#2

Выловь ее вживую!!! Потом отпишись!

Гость
#3

Не надо ловить ее, ну не хочет больше общаться, не надо настаивать, тем более столько сообщений писать - достали вы ее уже 100% такой навязчивостью. Знакомы всего 2 недели, она ничего вам не должна, тем более обьяснений что случилось. Ничего не случилось, душа у нее не легла к вам скорей всего, да и все. Не надо быть таким назойливым, спокойнее, молодой человек! Девушек пугает такой напор.

Изжога
#4

Самое лучшее сейчас для тебя это НЕМЕДЛЕННО удалить из своих друзей, не звонить, не отправлять смс и тем более не "вылавливать"ее. Если ты ей нужен она объявится...

Идеальный мужчина
#5

Будь мужиком ёмаё - отложи на дальную полку раз такое дело. А дальше по ситуации.

Гость
#6

обидно конечно .... но не надо ее ловить. напугаете ее только, да и все ..... :(

Гость
#7

Люди, какие же дурацкие советы! Надо один раз написать КОРРЕКТНО, спокойно (!!!), что ты извиняешься за то, что причинил ей беспокойство несколькими смс, т.к. у вас была договоренность, и ты полагал, что взрослые люди договоренности выполняют, что ей твой номер (телефон, имейл, контакт - нужное вставить) известен. И все, и не надо больше ничего писать! Если это нормальный человек, всегда чисто по дружески ответит. Если нет - забей. на такого человека нельзя полагаться. и не важно, юноша, девушка. это элементарная вежливость.

Идеальный мужчина
#8

Так пишут, будто бы девушка - пугливый зверь, которого надо приручать...Самим не смешно?

Гость
#9

ну не влюбилась она в вас и теперь прячется от вашей назойливости. оставьте её.

Борис
#10

Для современной русской девушки так себя вести - абсолютная норма.

Так сейчас повсеместно. Скажите спасибо глянцевым журнальчикам, ТВ и Ксюше Собчак, лично. За то, что девушки вырастают моральными уродами.

Гость
#11

Борис, а вы хотите чтоб девушка сама писала и проявляла инициативу?ведь мужчина должен проявлять а не девушка.

Борис
#12
Гость

Борис, а вы хотите чтоб девушка сама писала и проявляла инициативу?ведь мужчина должен проявлять а не девушка.

Вы знаете, я когда что-то пишу и потом читаю ответы на этом форуме, у меня ощущение, что я нахожусь в дурке, не иначе.

Причем тут инициативы?! Вы хоть читали, о чем здесь идет речь? У автора темы речь шла о том он ухаживал и встречался с девушкой, а она слилась, по-хамски.

Не хочешь встречаться с человеком, на скажи ему об этом, по-русски. Или, совсем уж на худой конец, пришли смс-ку соответствующую.

Гость
#13

Вы знаете, я тоже за честность и корректность в отношениях, но вот как человеку сказать что не хочешь с ним общаться- надоел, тем более такие как автор еще и отказываются это понимать. Они знакомы всего 2 недели а он уже решил что она ему должна отчитываться.

Аленка
#14

Вы 2 недели встречались, не спали, ничем никому не обязаны. Сейчас она тебя тупо (да еще и трусливо) слила, а ты хочешь в чем-то разобраться? У тебя в паспорте в графе пол стоит "Тряпка"?

павел BLACK SABBATH
#15

А мне по барабану на личную жизнь. Не ответила, и хрен с ней.Просто забей вчера тоже позвонил, не взяла трубку, да пошла она.

SATAN
#16
Male

Нашла другого. Забудь. НУ, или тебе придется убить конкурентов. :)

Забить на нее, и все проблемы кончатся.

STONER ROCK
#17
Изжога

Самое лучшее сейчас для тебя это НЕМЕДЛЕННО удалить из своих друзей, не звонить, не отправлять смс и тем более не "вылавливать"ее. Если ты ей нужен она объявится...

Согласен

Руслан
#18

Забей на нее и все у меня такая же ситуация мы знакомы 3года я забил и все

Bred Pid
#19

Ты хотяб ее чпокнул ?🙊🙈

Bred Pid
#20

Да и вообще не слушай никого! Это твоя жизнь бро! И решать тебе..!

Сява
#21

У меня тоже самое но мне 17 а ей уже 18 есть, реально тоже нашел себе по душе много общих интересов ( познакомились как неделю) , теперь игнор полнейший....

Максим
#22

Во всём, что с тобой происходит виноват лишь ты сам.
"мы договорились с ней, что в субботу она мне перезвонит с 11 до 13 часов и даст мне понять о своих планах на выходные, сможем ли мы встретиться" - например, что это такое? Ты сам должен решать когда именно. Ты единственный царь-бог в ваших отношениях.

Иван
#23
Гость

Не надо ловить ее, ну не хочет больше общаться, не надо настаивать, тем более столько сообщений писать - достали вы ее уже 100% такой навязчивостью. Знакомы всего 2 недели, она ничего вам не должна, тем более обьяснений что случилось. Ничего не случилось, душа у нее не легла к вам скорей всего, да и все. Не надо быть таким назойливым, спокойнее, молодой человек! Девушек пугает такой напор.

Гость

Не надо ловить ее, ну не хочет больше общаться, не надо настаивать, тем более столько сообщений писать - достали вы ее уже 100% такой навязчивостью. Знакомы всего 2 недели, она ничего вам не должна, тем более обьяснений что случилось. Ничего не случилось, душа у нее не легла к вам скорей всего, да и все. Не надо быть таким назойливым, спокойнее, молодой человек! Девушек пугает такой напор.

В этом случае надо сразу говорить,что не хочешь общаться.а не игнорить,как 14 летняя девочка

Дэн
#24
Аленка

Вы 2 недели встречались, не спали, ничем никому не обязаны. Сейчас она тебя тупо (да еще и трусливо) слила, а ты хочешь в чем-то разобраться? У тебя в паспорте в графе пол стоит "Тряпка"?

Дэн
#25

А зачем было ей его обнадеживать или все Вы бабы с начала завлекаете да потом проверяете "на прочность"что-то требуете и по каким либо мелочам начинаете игнорировать и связываться с каким нибудь ***—маргиналом а потом плачитесь и терпите..ь476539

нннпаро
#26
Гость

Не надо ловить ее, ну не хочет больше общаться, не надо настаивать, тем более столько сообщений писать - достали вы ее уже 100% такой навязчивостью. Знакомы всего 2 недели, она ничего вам не должна, тем более обьяснений что случилось. Ничего не случилось, душа у нее не легла к вам скорей всего, да и все. Не надо быть таким назойливым, спокойнее, молодой человек! Девушек пугает такой напор.

я вот реально вижу разницу между общением с человеком, когда можно просто сказать "бл. надоело чёт" или "я не хочу больше общаться" и между общением с животным, которое не имеет понятия о малейшем уважении и не может выразить свои потребности. Я бы никогда и не уточнял второй раз, после молчания, но тут понимаете, хочется иногда выяснить, может что случилось с животным, может оно поранилось, может испугалось вас. В конце концов нельзя ждать от человека, которому вы симпатичны и общаетесь с ним некоторое время, принимаете его ухаживания и прочее, что когда вы внезапно исчезните, то он будет в полном дзене и не будет переживать, доставать вас. Хотя у меня такое бывало, когда мне девушка была неважна, это не говорит о силе, о самодостаточности, а просто мне было пофиг на неё. В итоге она приезжала, стояла у подъезда, у квартиры рыдала. Хотя изначально сама же исполняла и наровилась уйти, просто я был не против такого. Если же девушка мне важна, то я не смогу спокойно жить с тем, что меня без объяснения причин игнорят.

А вообще, бро, живи просто дальше. Найдутся ещё сотни, наш век длиннее, ты и в 50 семью создашь спокойно. И помни что девушки просто так любить не способны, тч да, собой надо заниматься, а на них *** класть, тогда они сами будут тянутся к тебе. Они такой язык понимают, животный, другого для них нет, на словах может, но на деле только так.

Егори
#26

Согласен, игнор - это в первую очередь эгоизм человека, который бояться взять ответственность на себя. О парне они заботиться, чтобы не обидеть, приэтом не понимают, что неопределенность это куда хуже, это психологически насилие в первую очередь над рубимся человеком! Если бы игнор был всегда результатом - что с тобой не хотят общаться, другое дело, что частенько игнор применяют, чтобы парень помучился, побегал за тобой. Лично у меня девушка вызывает уважение, которая не люлит и говорит все начисто у, одна мне так и написала, после свидания "мы не подходим друг другу, нет у меня желания встречаться с тобой, чувства не появились", ну и что, я ей пожелал удачи и все, быстро без мозгоебства, без игнора, хоть и ничего не получилось, но уважения она заслужила, куда больше большинства куриц, которые или игнорят, или постоянно заняты! Лично я нормальным это не нахожу, ибо всегда можно написать короткую смс, нашла другого, объявился бывший, чувств нет и все, а игноришь уже, если человек неадекватен и продолжает наяривать

Гость
#26

+100 мужик! Сама в такой ситуации. Только меня парень игнорит. И я уже сломала голову, что не так

серега
#26

Если дошло до игнора , если небыло ссоры , то не стоит тратить время и нервы искать причину , спокойно выдохните , вы для того человека уже не важны.

Гость
#26

Если девушка хотя бы раз не ответила на звонок и при этом в течение суток не перезвонила и не прислала смс,то нужно на неё класть болт.Она скорее всего не хочет общаться.Не нужно звонить 2-3 раза ещё.Это ещё больше усугубил ситуацию и вы будете выглядеть нуждающимся.Проявитель характер!А если спустя 2 недели объявится,прислав смс,то не торопитесь сразу отвечать.Ответьте через 2-3 часа,пускай поймёт,что у вас есть гордость.И тогда она возможно больше не будет так поступать.

Гость
#26

А вообще проблема кроется в слабом интересе как к мужчине со стороны девушки.Поэтому они себя так и ведут.Если ты ей сильно нужен,то она тебя из под земли достанет.А если сливается,то интерес невысок мягко говоря.

Гость
#26

Уважайте себя в первую очередь!

Гость
#27

У меня сейчас практически такая же ситуация. Целый год общались с ней прекрасно, она сама часто начинала разговор, писала в вк. Думал, что идеально ее понимаю, что никого ближе нее мне нет. Недавно позвал ее погулять, и тут она включила игнор. Причем игнор явно намеренный (звонил ей со своего номера - не брала трубку целый день, позвонил с чужого - ответила почти сразу же, потому что номер был неизвестный). Другого парня у нее 100% нет. Вроде и понимаю, что не стоит навязываться (мало ли что ей не понравилось) и поскорее забыть, но в то же время проскакивает мысль: а вдруг она только и хочет, чтобы я ее добивался, и таким образом еще только больше меня распаляет (если бы не хотела общаться совсем, добавила бы контакты в черный список). Даже не знаю, как в таком случае поступить.(

Неизвестный мужчина
#28
Гость

У меня сейчас практически такая же ситуация. Целый год общались с ней прекрасно, она сама часто начинала разговор, писала в вк. Думал, что идеально ее понимаю, что никого ближе нее мне нет. Недавно позвал ее погулять, и тут она включила игнор. Причем игнор явно намеренный (звонил ей со своего номера - не брала трубку целый день, позвонил с чужого - ответила почти сразу же, потому что номер был неизвестный). Другого парня у нее 100% нет. Вроде и понимаю, что не стоит навязываться (мало ли что ей не понравилось) и поскорее забыть, но в то же время проскакивает мысль: а вдруг она только и хочет, чтобы я ее добивался, и таким образом еще только больше меня распаляет (если бы не хотела общаться совсем, добавила бы контакты в черный список). Даже не знаю, как в таком случае поступить.(

Блин, да будьте вы мужчинами... Читай статью про: " ближе, дальше... " Самка тобой манипулирует, а должен ты ей, только так она будет тебя уважать... Почитай книгу Новосёлова : Женщина, учебник для мужчин... Ты найдёшь в ней все ответы, но они тебя разочеруют...

Гость
#29
Гость

У меня сейчас практически такая же ситуация. Целый год общались с ней прекрасно, она сама часто начинала разговор, писала в вк. Думал, что идеально ее понимаю, что никого ближе нее мне нет. Недавно позвал ее погулять, и тут она включила игнор. Причем игнор явно намеренный (звонил ей со своего номера - не брала трубку целый день, позвонил с чужого - ответила почти сразу же, потому что номер был неизвестный). Другого парня у нее 100% нет. Вроде и понимаю, что не стоит навязываться (мало ли что ей не понравилось) и поскорее забыть, но в то же время проскакивает мысль: а вдруг она только и хочет, чтобы я ее добивался, и таким образом еще только больше меня распаляет (если бы не хотела общаться совсем, добавила бы контакты в черный список). Даже не знаю, как в таком случае поступить.(

Ах, сорри, поправочка: другой парень у нее все это время был. Причем она так умело это скрывала, что я только недавно узнал об этом совершенно случайно. Так что проблема, можно сказать, решена.(

Гость
#30
Борис

Для современной русской девушки так себя вести - абсолютная норма.

Так сейчас повсеместно. Скажите спасибо глянцевым журнальчикам, ТВ и Ксюше Собчак, лично. За то, что девушки вырастают моральными уродами.

Согласен

Антон
#31
Гость

Борис, а вы хотите чтоб девушка сама писала и проявляла инициативу?ведь мужчина должен проявлять а не девушка.

Ну если хотят серьёзных отношения, то должны ради этого идти друг другу на встречу

Самара
#32

Перестала отвечать парню, после того , как неожиданно умер мой отец. Трубку взять боялась, понимаю , что могу разрыдаться в трубку . Все что было связано с парнем - стало неважно. Писал, скажи, где обидел тебя и чем , не знала, что написать ему - вывалить все это на него не хотела. Вооьще ни слова не могла написать. Ведь На Любой мой ответ последует куча вопросов. Надо наверное когда нибудь написать письмо, чтобы внести ясность. А с другой стороны кому это все надо теперь.

Никита
#39
Дэн

А зачем было ей его обнадеживать или все Вы бабы с начала завлекаете да потом проверяете "на прочность"что-то требуете и по каким либо мелочам начинаете игнорировать и связываться с каким нибудь ***—маргиналом а потом плачитесь и терпите..ь476539

Согласен. Я общался с девушкой в универе. На каждой паре легкий флирт. Потом 3 моих предложения на емаил! И полный игнор меня. Издевательство полное.

Гость
#40
Гость

А вообще проблема кроется в слабом интересе как к мужчине со стороны девушки.Поэтому они себя так и ведут.Если ты ей сильно нужен,то она тебя из под земли достанет.А если сливается,то интерес невысок мягко говоря.

Это да, если вы девушке нужны, она вас из под земли достанет!

Гость
#41
Борис

Вы знаете, я когда что-то пишу и потом читаю ответы на этом форуме, у меня ощущение, что я нахожусь в дурке, не иначе.

Причем тут инициативы?! Вы хоть читали, о чем здесь идет речь? У автора темы речь шла о том он ухаживал и встречался с девушкой, а она слилась, по-хамски.

Не хочешь встречаться с человеком, на скажи ему об этом, по-русски. Или, совсем уж на худой конец, пришли смс-ку соответствующую.

Приятно читать адекватные комменты

Гость
#42
Аленка

Вы 2 недели встречались, не спали, ничем никому не обязаны. Сейчас она тебя тупо (да еще и трусливо) слила, а ты хочешь в чем-то разобраться? У тебя в паспорте в графе пол стоит "Тряпка"?

Ты *** причем тут тряпка?????

Гость
#43

Если хочешь научиться управлять эмоциями женщины, научись сначала управлять своими. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: