Гость
Статьи
Разочарование после …

Разочарование после обнажение

Бывало у вас такое в жизни, что вот вы видели человека одетым и вам он нравился, парень или девушка, а потом момент истинны, вашу взору предстает картина обнаженного партнера. И вы как-то немного расстраиваетесь. Живот, ноги, грудь, член, попа вообщем что-то не так. Случалось с вами такое?

Сена полная телега
21 ответ
Последний — Перейти
Анфиса
#1

дяяя...оказалось, что у него член как мой мизинец

Гость
#2

а я только боюсь что про меня так подумают ( Если, например, парень толстый или дрыщ - так это и одежде видно .... А на прыщи, ожоги и всякие мелочи - наплевать ...

Варя
#3

Был у меня молодой человек, воистину красавец-мужчина, высокий атлетичный брюнет. Ну и во всем остальном супер. Влюбилась по уши! А член оказался пипеткой(((( Я была в недоумении, когда это увидела...

гость
#4

У меня было наоборот. За мной настойчиво ухаживал сотрудник по работе, который был старше меня на 15 лет. На лицо-несимпатичный. По характеру, про таких говорят:"себе на уме". В общем, тот ещё типчик.Мне он не нравился. Но, зацепил. Стала о нём постоянно думать и захотела узнать: какой он в сексе. Эти мысли лезли в голову постоянно, прямо, наваждение какое-то! не выдержала, сказала ему, что я его хочу. Он страшно обрадовался! А в постели, он оказался обалденным! и член его-прелесть! и сам он-прелесть! и техника секса на высоте! и меня до оргазма доводил: мой клитор сосал. И я с удовольствием, его член сосала. и ещё хочу! Так что, мой случай-наоборот! Внешне не нравился, а разделся-понравился! Теперь-я за ним бегаю!

Гость
#5

Бывало.

Причем от комплекции это никак не зависит. У меня был коллега с которым прямо боюдное притяжение. Как же я его хотела, словами не передать. Эго огромные плечи, мощные руки и упругая задница меня лишали всяких аргументов против. И над же было мне, прямо накануне долгожданного дня Х увидеть его фотки с отдыха в трусах. На фото стоит молодой красивый мужчина, с шикарной фигурой... От которой меня почему то воротит. Вот не привлекает она меня и тут. И с тех пор меня как отшептали, он мне вообще по барабану.

#6

у меня был только 3 парня. 1 довольно толстенький,но это сразу было видно. второй казался дрищом,а как разделся-так и прес и всё на выосте, а сейчас мой нынешний, на лицо не сказать что красавец, и фигура в одежде вроде не очень,а как разделся,мама дорогая, какие плечи,какая попка,ммм:*

Гость
#7
fatlayer

у меня был только 3 парня. 1 довольно толстенький,но это сразу было видно. второй казался дрищом,а как разделся-так и прес и всё на выосте, а сейчас мой нынешний, на лицо не сказать что красавец, и фигура в одежде вроде не очень,а как разделся,мама дорогая, какие плечи,какая попка,ммм:*

Когда слышу о мужчине "какая попка" сразу представляю себе тщедушного дрища похожего на куренка.

Что же это за мужик с Попкой?

Mrs. X
#8

О да, было...Был мч, он был далеко не худой, вообще такие как он не в моем вкусе, но чем-то меня он зацепил, влюбилась в него по уши...и вот настал вечер, когда всё дошло до интима, "инструмент" был мягко говоря невелик, ну подумала ладно, главное не размер, а умение пользоваться. Хм, не тут то было....в общем после его 20 минутного пыхтения, у меня открылись глаза, я вообще не понимала, КАК я смогла с таким переспать, ведь совсем не в моём вкусе....В общем любовь зла, хорошо, что быстро "очнулась")))

Гость
#9

Члены, да, бывало. Как разденется, а там пипетка, фууу, аж ничего не охото.

гость
#10

fatlayer

у меня был только 3 парня. 1 довольно толстенький,но это сразу было видно. второй казался дрищом,а как разделся-так и прес и всё на выосте, а сейчас мой нынешний, на лицо не сказать что красавец, и фигура в одежде вроде не очень,а как разделся,мама дорогая, какие плечи,какая попка,ммм:*

Когда слышу о мужчине "какая попка" сразу представляю себе тщедушного дрища похожего на куренка. Что же это за мужик с Попкой?

а я нообргот сразу предствляю такую выдающуюся круглую попень))и такого крепыша)

Гость
#11
Гость

Члены, да, бывало. Как разденется, а там пипетка, фууу, аж ничего не охото.

значит так они "так" умело управляли этой пипеткой :) были бы на высоте с ней, вы бы так не отзывались...

долли
#12

Когда мы начали ч нынешним встречаться, он мне вроде нравился, но я боялась, что а вдруг он разденется и я его незахочу. В одежде уже было видно, что ничего особенного с фигурой, но все равно еще непоноятно. Через некоторое время я был а по уши влюбленна, но все равно боялась.

Зато когда он разделся! ММММММ!!!!! Ничего особенного! И пузик! И попа волосатая! НО ПРЯМ КАК МАГНИТ!!!!

Я сама обалдела от этого чувства. Три года прошло и нет для меня сексуальнее мужчины на свете! :)

У бывшего была идеальная фигура. Мне его не хотелось. Т.е. смотрю и понимаю, что красиво, но реакции никакой.

Насчет маленьких пиписек не скажу. Еще не встречала :)

Гость
#13

а у меня бывший муж красавец, высокий, спортивный, подтянутый, член большой (не измеряла, но где-то 2,5 кулака моих), а вот в сексе что-то не то было... все вроде хорошо, но что-то не то... а нынешний мч - пузатик, не слишком высокий, член небольшой (максимум кулака полтора в длину, но толстый) - но я просто кайфую от секса с ним! вот просто улетаю!!! хотя внешне ни за что не подумала бы )))

Гость
#14
долли

Когда мы начали ч нынешним встречаться, он мне вроде нравился, но я боялась, что а вдруг он разденется и я его незахочу. В одежде уже было видно, что ничего особенного с фигурой, но все равно еще непоноятно. Через некоторое время я был а по уши влюбленна, но все равно боялась.

Зато когда он разделся! ММММММ!!!!! Ничего особенного! И пузик! И попа волосатая! НО ПРЯМ КАК МАГНИТ!!!!

Я сама обалдела от этого чувства. Три года прошло и нет для меня сексуальнее мужчины на свете! :)

У бывшего была идеальная фигура. Мне его не хотелось. Т.е. смотрю и понимаю, что красиво, но реакции никакой.



:)

ну прям моя история! )))

#15

Случалось, даже противно от зрелища становилось иногда))))

#16

слава богу ни единого разочарования на моем счету в этом моменте. все спортсмены и глаз у меня алмаз. но вот что касается нутра а не наружности. вот тут хоть под микроскопом смотри не угадаешь. со всеми разошлась потому что кроме секса они давали еще мешок негативных эмоций.

Евгения
#17

не было разочарований, наоборот, были приятные неожиданности

#18

Было такое. Мой БМ красавец-высокий,накачанный,а как прошла любовь так и от секса с ним отвернуло. А нынешний мч с виду полноватый и внешность не ахти,и когда разделся -там маленький такой,но КАк он с ним управляется!!!!!Улетаю во время секса.Хотя наверное когда человек дорого,то и недостатки кажутся плюсами.

#19

9. Кошка_ | 05.06.2012, 13:36:31[3528682660]

Было такое. Мой БМ красавец-высокий,накачанный,а как прошла любовь так и от секса с ним отвернуло. А нынешний мч с виду полноватый и внешность не ахти,и когда разделся -там маленький такой,но КАк он с ним управляется!!!!!Улетаю во время секса.Хотя наверное когда человек дорого,то и недостатки кажутся плюсами

Согласна с Вами

Гость
#21
Анфиса

дяяя...оказалось, что у него член как мой мизинец

А у тебя *** как тухлый кальмар

Гость
#22

Да, было. Встречались с девушкой, как только дело до секса доходило, и она раздевалась. У меня всё падало сразу. Я уж испугался, думал импотенция началась и всё такое. А потом нашёл другую через какое-то время, и оказалось что всё со мной в порядке в этом плане, а бывшая меня просто не возбуждала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: