Гость
Статьи
Вы серьезно относитесь …

Вы серьезно относитесь к соцсетям?

Мне 45 лет, замужем. В молодости о соцсетях я не знала, сейчас активно ими пользуюсь. И вот вижу к соцсетям от разных людей отношение разное. Кто-то считает глупостью. Но сейчас даже некоторые работодатели проверяют соцсети при приеме на работу новых сотрудников. А в последнее время меня посещают мысли, что некоторые и я в том числе должны к соцсетям относится серьезнее. Вот недавно со знакомыми знакомых произошли ситуации.
Ситуация 1. Встречались молодая пара. Оба были зарегистрированы в соцсетях. Но на странице девушки были общие фото с МЧ. А на странице МЧ общих фото с девушкой не было. И как потом оказалось у МЧ была не одна девушка
Ситуация 2. Стали встречаться двое разведенных, еще не старых людей. Мужчина с женой не жил,с ребенком от первого брака общался. В соцсетях БЖ куча совместных свежих фотографий якобы распавшейся, но счастливой семьи. И как потом оказалось, все это время они с БЖ налаживали отношения. И на какую-то свою годовщину воссоединились. Та что с ним встречалась разумеется тут же забыта.
Ситуация 3. Подружились между собой несколько девушек и молодых женщин. Одной из этих закадычных подружек ни в каких соцсетях нет. И вот у этой подружки случилось несчастье, заболел кто-то из близких и дорогих родственников. И конечно же нужны деньги. Но кто-то из подружек почувствовал подвох и всё-таки стал искать ее семью в соцсетях. И как потом оказалось, что эта скромняшка отсидела за наркотики 6 лет (видимо там не только наркотики). Никаких больных родственников у нее разумеется нет.
Вот сейчас посещают меня мысли, а не слишком ли легкомысленно более старшие поколения относятся к соцсетям?

Опрос
Вы серьезно относитесь к соцсетям?
Гость
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Люди старшего поколения по разному воспринимают ситуации и информацию в соц.сетях, кто-то в это реально верит, кто-то просто прочитал информацию и решил ее проверить.

Гость
#2

да, отсутствие соцсетей - это теперь плохой знак. от долгов бегает, значит.

Гость
#3

Смотрю на чужие фото как то куда можно поехать и чем заняться остальные не интересно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: