Гость
Статьи
Свидание в кино. Вы бы …

Свидание в кино. Вы бы относились серьезно?

Мужчина на первое свидание пригласил сначала сходить в кафе, а потом в кино на вечерний сеанс. До этого переписывались недели 2. Вы бы относились серьезно к такому мужчине? Как думаете он в кино приглашает, чтобы начать лапать? В переписке были намеки на секс, в то же время говорил о серьезных отношениях. #общение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кино - неудачное место для первого свидания. Представьте, он хочет Вам поцеловать. А Вы не готовы. Вы его отшиваете, уворачиваетесь от поцелуев, а потом оба сидите как истуканы в неловком молчании весь сеанс.
Либо он пытается лапать. Вы уходите посреди фильма. Некрасивая ситуация.
Он же надеется, что Вы не сбежите. Кино, выключенный свет… для него удобная атмосфера. А для Вас?

Гость
#2

Снова помешанные на сексе мужички (((

Гость
#3

Лучше не надо. Откажитесь от вечернего сеанса. А то и правда лапать начнет или целоваться лезть, а если откажете , будет сидеть дуться.

Курица с головой
#4

Вобще намеки на секс в переписке - можно же сливать, или вы думаете что не надо, какая ваша цель знакомства?

Гость
#5
Курица с головой

Вобще намеки на секс в переписке - можно же сливать, или вы думаете что не надо, какая ваша цель знакомства?

Моя цель серьезные отношения, но я уже не понимаю…этот мужчина подошел ко мне познакомился в кафе сам, стали общаться, дней через 5 стал активно намекать на секс, я отказалась, сказала еще не готова, потом он пропал и сейчас решил опять написал и вот на свидание приглашает в кино вечером..мне говорят что все мужчины изначально хотят секса с девушкой и что это норма..я просто не особо опытная и все кто встречался последнее время бесконечно намекают на секс

Гость
#6

В кинозале не абсолютная темнота, чтоб лапать. И разговоры "в кино ходят с мужиками тискаться" что-то из времён немого кино, а "места для поцелуев" из эстрадных шуточек.

#7
Гость

Моя цель серьезные отношения, но я уже не понимаю…этот мужчина подошел ко мне познакомился в кафе сам, стали общаться, дней через 5 стал активно намекать на секс, я отказалась, сказала еще не готова, потом он пропал и сейчас решил опять написал и вот на свидание приглашает в кино вечером..мне говорят что все мужчины изначально хотят секса с девушкой и что это норма..я просто не особо опытная и все кто встречался последнее время бесконечно намекают на секс

Понятно всё с ним, он секс хочет, а не любовь, гнать его гнать через поля и огороды

гендерное преступление🍎
#8
Гость

Моя цель серьезные отношения, но я уже не понимаю…этот мужчина подошел ко мне познакомился в кафе сам, стали общаться, дней через 5 стал активно намекать на секс, я отказалась, сказала еще не готова, потом он пропал и сейчас решил опять написал и вот на свидание приглашает в кино вечером..мне говорят что все мужчины изначально хотят секса с девушкой и что это норма..я просто не особо опытная и все кто встречался последнее время бесконечно намекают на секс

А как в Вашем представлении должны развиваться серьезные отношения?

Его сексуальное желание и есть тот локомотив вообще сподвигнувший подойти к Вам и завязать знакомство, но его намеки не повод на них вестись сейчас. Сходите только в кафе и общайтесь на темы интересные Вам, если мужчина в принципе симпатичен, а если нет так и разговора нет.

Гость
#9

Я бы хорошо отнеслась, но я люблю ходить в кино)) И от возраста мужчины зависит, если это взрослый дяденька, имхо, странное место для первого свидания. Но все же лучше, чем парк зимой.

Гость
#10

А куда ещё на первом и втором свидании? Сразу в загс?

Гость
#11
Гость

Моя цель серьезные отношения, но я уже не понимаю…этот мужчина подошел ко мне познакомился в кафе сам, стали общаться, дней через 5 стал активно намекать на секс, я отказалась, сказала еще не готова, потом он пропал и сейчас решил опять написал и вот на свидание приглашает в кино вечером..мне говорят что все мужчины изначально хотят секса с девушкой и что это норма..я просто не особо опытная и все кто встречался последнее время бесконечно намекают на секс

Значит внимательно поссоритесь в зеркало и подумайте что в вашем внешнем виде не так.

Гость
#12
Гость

Значит внимательно поссоритесь в зеркало и подумайте что в вашем внешнем виде не так.

* посмотритесь

Гость
#13
Гость

А куда ещё на первом и втором свидании? Сразу в загс?

«Обожаю» таких комментаторов, которые переврут чужие слова, преувеличат, гиперболизируют… по факту, скажут xepню, и думаю, что что-то толковое сказали.

Ой, а что, сразу бл*ть в ЗАГС?? Да, в ЗАГС 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Сортирный юмор…

Гость
#14
Гость

«Обожаю» таких комментаторов, которые переврут чужие слова, преувеличат, гиперболизируют… по факту, скажут xepню, и думаю, что что-то толковое сказали.

Ой, а что, сразу бл*ть в ЗАГС?? Да, в ЗАГС 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️
Сортирный юмор…

Какая самокритичность. Вам идёт.

Гость
#15
Гость

Какая самокритичность. Вам идёт.

Ещё и неадекватное восприятие критики. Просто комбо.
👍🏻

«Я права. А все остальные нет» - вот это Ваш посыл.

Гость
#16
Гость

Ещё и неадекватное восприятие критики. Просто комбо.
👍🏻

«Я права. А все остальные нет» - вот это Ваш посыл.

Это предел твоего «остроумия»? Или будешь ещё со дна стучать? Не останавливайся! 😂

Гость
#17

Ой, он будет лапать, ой, от поцелуев уворачиваться придётся... Тут что, малолетки собрались, которых мама заругает? На свидания затем и ходят. А если кто не дорос кроме как за ручки держаться - сидите дома и в куклы играйте.

В кино меня напрягает ровно одно: сейчас ничего придичного не идёт, одна наша гадость.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: