Гость
Статьи
Характер человека по …

Характер человека по одной фразе

Иногда по одной фразе можно многое понять о характере человека.

Например, если человек говорит что для него главное в жизни это любовь, это значит что такому человеку есть что скрывать. …

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#67
Вредина

Поэтому сказать "для меня главное в жизни это любовь" это тоже самое что сказать "кипяток горячий, лёд холодный, а масло масляное" - не смешите... Главное в жизни - это здоровье, любовь главной быть не может, для адекватных и думающих людей. И ассоциировать любовь и жизнь, как тавтологию еще нелепей.

Тема "главное в жизни" это другая тема. Хотите обсудить, создайте свою тему, обсудим

Гость
#68
Гость

"Дело в том, что любить - это получать удовольствие, а получать удовольствие - это для любого человека в жизни главное."
Любить- это не только получать, но и отдавать. Поэтому ваши выводы в корне неправильны.

Ну конечно же раб (угодник) ЛЮБИТ (получает удовольствие) отдавать (так как любит угождать).

Ну конечно же живодер ЛЮБИТ (получает удовольствие) живодерить.

Ну конечно же тиран ЛЮБИТ (получает удовольствие) тиранить.

Как видишь все люди ЛЮБЯТ (получают удовольствие). Каждый любит свое (получает удовольствие от своего).

Это же написано в посте. Написанное в упор не видишь?

Гость
#69
Vas34979

Для меня в жизни главное, чтобы моя жизнь не прошла бессмысленно, бесполезно и мимо меня)

В чем смысл дверной ручки?
В том чтобы было удобнее открывать дверь.

То есть фразу "в чем смысл дверной ручки" можно заменить на фразу "зачем нужна дверная ручка". Ответ тот же - чтобы было удобнее открывать дверь.

Соответственно и вопрос "в чем смысл твоей жизни" можно заменить на вопрос "зачем тебе нужна жизнь".

Ответ простой - чтобы ты мог осуществлять твои желания (в мертвом состоянии их осущеслять невозможно).

Можно хотеть чтобы было удобнее открывать дверь.
Но хотеть чтобы "дверная ручка не прошла бессмысленно, бесполезно мимо тебя" - зачем тебе это?

С жизнью аналогично.

Неуместный пафос, вычурность речи, склонность к поиску смыслов - это признак определенного состояния психики.

Загугли, узнаешь о себе много интересного

Амара
#70
Гость

Это дополнительная (запасная) провокативная фраза.
Если основная фраза (о главенстве любви) не помогла понять кто перед ней - "секс" (он же сильный, властный, харизматичный) или "антисекс" (он же раб, угодливый), то используется дополнительная провокативная фраза

Показала ваш ответ своему психологу, а он почему то на прием записался к своему психологу)

Гость
#71
Амара

Показала ваш ответ своему психологу, а он почему то на прием записался к своему психологу)

Психологи инстинктивным поведением не занимаются, а тем более лжепсихологи. Задача лжепсихологов говорить то, что клиент хочет услышать, вот ты и услышала то что тебя удовлетворило

Гость
#72
Гость

Не поняла ничего. Объясните кто нибудь.

Для меня главное а жизни - это любовь, я ведь ЛЮБЛЮ играть, сказал игроман и был прав - он ведь ЛЮБИТ (играть).

Для меня главное а жизни - это любовь, я ведь ЛЮБЛЮ тиранить, сказал тиран и был прав - он ведь ЛЮБИТ (тиранить).

Для меня главное а жизни - это любовь, я ведь ЛЮБЛЮ живодерить, сказал живодер и был прав - он ведь ЛЮБИТ (живодерить).

Для меня главное а жизни - это любовь, я ведь ЛЮБЛЮ заискивать, сказал раболеп (от слова раболепие) и был прав - он ведь ЛЮБИТ (зпискивать).

Как видишь, каждый человек ЛЮБИТ. Просто каждый любит своё.

Но зачем говорить о том что банально?
Фразы кипяток горячий, лед холодный, масло масляное - это тоже банальные фразы.

Зачем говорить банальное?

Вот об этом "зачем' и пост.

Опять непонятно?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: