Гость
Статьи
Породистая женщина это …

Породистая женщина это какая?

Породистая женщина это какая? Напишите примеры из известных людей

161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#104

Хм, странно, мне казалось идеи пород людей остались в 20-м веке. Но да, наверное глупо чему-то удивляться в 2022🤣

Гость
#105

Это у кого в роду были дворяни не одно поколение. Остальные это так клоунессы ой прынцессы.

Гость
#106

Я - высокая, образованная, симпатичная.

Гость
#107

Это я)

Гость
#108
Гость

Охохо!Лилю Брик называли " литературная вошь"! Евггейка, погубившая поэта Маяковского. Развратница на службе Н.К.В.Д. Историю изучайте! Порода женщин и мужчин сразу видна: благородство, интеллигентность, внешность . Собчак это просто дворняжка, выдает ее хабалистость, манеры, сама несоразмерная внешность.

Сколько шипения )
Не знаю, кто называл Брик "литературной вошью", но догадываюсь, что делалось это с той же шипящей интонацией и строго там, где этого не мог услышать Маяковский ))

Гость
#109

Одри Хэпберн, Грейс Келли, Белуччи, Плисецкая, Анастасия Вертинская, Патрисия Каас, Марлен Дитрих, Быстрицкая, Далида, Ахматова, Виктория Федорова, актриса Капучине, Кармен дель Орефиче...

Аристократизм (внутреннее благородство, ум на лице и в голове) + внешние данные (статность и утонченность).

Гость
#110

Главное, что в это понятие не входят накачанные губы и приклеенные ресницы

Гость
#111
Гость

Где вы таких кошек криволапых видели???.. С тяжёлым тазом, жуткими ногами. Да и лицо на любителя.
Бегали там за ней... Да еще неизвестно, кто за кем больше бегал.

Или от кого🤔

Гость
#112
Гость

Я - высокая, образованная, симпатичная.

Поехали еб@ться!🤷‍♂️

Гость
#113
Гость

Это я)

Девочки, не подеритесь...

#114
Гость

все страшидлы на фоне Моники Беллуччи и Милы Йовович, да у Умы Турман шарма больше

У Милы Йовович, как мне кажется мама выглядит более интересно, чем она сама

#115
Гость

Вивьен Ли, Ава Гарднер, Катрин Денев, Моника Беллуччи.

Мне еще Клаудия Шиффер вспомнилась

Гость
#116

Посмотрите на Карлу Бруни, Меланию Трамп, Грейс Келли- вот где порода. Чисто на внешность актриса, которая сыграла Махидевран Султан в ВВ породистая каноническая красота.

Гость
#117

Ирина Скобцева. В молодости ослепительная красавица. Хорошо вписалась в образ Элен Безуховой в Войне и мире. Я считаю ее внешность и манеры породой, хоть и рост у нее 163 см. Но как то об этом забываешь. Кстати поговаривали что она из княжеского рода. Хотя она всю жизнь это отрицала.

#118
Гость

Посмотрите на Карлу Бруни, Меланию Трамп, Грейс Келли- вот где порода. Чисто на внешность актриса, которая сыграла Махидевран Султан в ВВ породистая каноническая красота.

Да, у этих женщин сразу видна порода

Гость
#119

Породистая? Это не о женщине, а с.у.чке.

Ну, родословна у неё должна быть подтверждённая. Ярко выраженные для породы параметры тушки.

Гость
#120

Породистые к счастью перевелись .

Гость
#121
Гость

Моника Белуччи!!

Моника Белуччи - мой идеал женщины!!! 😍

Гость
#122
Гость

Породистая-это с прямой осанкой,в нормальном весе всегда,стройная,руки тонкие,ноги прямые.Без спасательного круга на животе и заготовка на спине.Хорошие волосы,кожа,умный,проницательный взгляд.Опять же манеры неспешные,без особой суеты.Не круглое лицо,овальное.

Не знаю не знаю, вот в сериале " Крепостная" в первом сезоне барыня была, хозяйкаиКатерины, Анна , какая статная женщина, я ей любовалась!!!

Гость
#123
Sunshine

Вертинская думаю немного другое, она эталон советской красоты

Эталоном была Мордюкова, " простая русская баба"! ☝️

Гость
#124
Гость

Моника Белуччи, Орнелла Мути, Анна Самохина...

У Орнеллы внешность крестьянской бабы!!! Молодая ещё ничего, а вот к старости...

Гость
#125
Ляля

Самохина - красивая (на любителя), но не породистая. Ноги короткие, туловище длинное. Невысокая. Всё это = непородистая. Плюс красота её "дешевая". Надеюсь, понятно, что образно говоря. Порода - это высокие скулы, тонкие запястья и лодыжки. Длинные ноги и шея. Никак не Самохина. Орнелла Мутти всю жизнь пытается скрыть толстые икры. Тоже мимо. Да и лицо её не породистое. Белуччи итальянка. Тоже не самой лучшей породы.

Породы бывают разные!!! Есть декоративные, есть мясные, есть спортивные!!!

#126
Гость

Эталоном была Мордюкова, " простая русская баба"! ☝️

Да, Мордюкова тоже интересная и красивая

Гость
#128
Прекрасная девушка

вы тупые среди известных нет породистых там одни страшные .

И сюда прибежало вонять чудище. Заройся уже

Гость
#131
Прекрасная девушка

ты непородистое гамно

Ты общаешься как деревенщина. Так уже только в селах разговаривают. Так что ты обычная хабалка сельская, наверное всем трактористам отдалась за хлеб, а что непростые нынче времена

Гость
#133
Прекрасная девушка

"А если без ухода то выгляжу безжизненно, вяло"
потому что ты деревенская марфуша

Потому что я без фейсапа и не вкалываю в себя всякую муть. Да и сейчас зима, бьет по внешнему виду. Так что не воняй тут бред

Гость
#134
Прекрасная девушка

я с холопами на их языке

Да-да, оправдывайся. Породистая ты наша. Точно как псина с цепи себя ведешь

Гость
#136
Прекрасная девушка

куда там с твоей зарплатой бомжихи что ты себя вкалывать)) вы ж с твоим лохом приезжие из переферии в москву там самая дешевая квартира стоит 70 тысяч в месяц. работаете чисто за конуру на окраине в москве

*** так явно поверила в разводку и пытается что-то оборудовать из этого против меня)) Да можно вбить мой айди и почитать сколько таких тем я уже сочинила)) Так что не принимай все за чистую монету, ты даже думать логически не можешь. Все в интернете за правду воспринимаешь, обычная наивная деревенская Марфушка. Иди корову доить

Гость
#138
Прекрасная девушка

мне пофиг на тебя) я просто развлекаюсь

Ага, опять оправдания. Развлекайся дальше, в деревне нормальных развлечений нет видимо

Гость
#140
Гость

У Орнеллы внешность крестьянской бабы!!! Молодая ещё ничего, а вот к старости...

Нуу... к старости и ты будешь не очень... 🤷‍♂️ 😂

Гость
#143
Гость

Ага, опять оправдания. Развлекайся дальше, в деревне нормальных развлечений нет видимо

Девочки, а вот и не подерётесь! 😂

Гость
#145
Гость

Нуу... к старости и ты будешь не очень... 🤷‍♂️ 😂

Да я то понятно, а вот Шерон Стоун и в старости ничего. И Николь Кидман. И Моника Беллучи😍

Путислав
#150
Прекрасная девушка

челядь я понимаю что тебе такие роскошные не светят ,вот и бесишься низкокастовый

Ты чего страшная такая?

Путислав
#152
Прекрасная девушка

ох и зацепила я тебя

Утешайся 😏

Гость
#153
Гость

Да я то понятно, а вот Шерон Стоун и в старости ничего. И Николь Кидман. И Моника Беллучи😍

+

Гость
#154
Прекрасная девушка

для колхозников белучи то да порода) боты вечно за нее топят

Ну это понятно! Все вокруг кусок г@вна, одна ты - королевна! 😂

Гость
#155
Прекрасная девушка

ох и зацепила я тебя

Зацепила ты.... членом березу.... 🤷‍♂️

Дмитрий
#158
Инна

видно же что втюрился ты в эту красотку. кого обманываешь олигофрен?

Какая красотка? Силиконовая чучка?)))

Гость
#159
Прекрасная девушка

накопи на губы мартышка

У меня свои красивые природные губы) И да, у меня нормальная самооценка и любовь к себе, так что мне незачем себя обкалывать всякими дурными препаратами. А тебя эти препараты не спасли, как была страшилой так и осталась. Хорошо что хоть фотку снесла, чучело бездарное. Беги клепать новую

Гость
#160
Гость

Шарлиз красивая. У Умы Турман шлёп-нога 43 размер 🤣

я вкурсе, но шарма ей не занимать, любимая актриса и любимая женщина маэстро Тарантино, будучи с ней он был по настоящему счастлив и снял свои лучшие творения.

Гость
#161
Гость

Моника Булуччи..в ней есть шарм и грация ..для меня она породистая женщина

Моника недавно снялась для немецкого журнала, ей 58 лет - очень многим в 30 неполучиться так выглядеть как ей в 58.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: