Гость
Статьи
Муж алкоголик пьёт с …

Муж алкоголик пьёт с малознакомыми людьми

Муж алкаш у меня, мы в процессе развода. Сегодня пошёл в бар, ну пофиг. Звоню, трубку берет какой-то Владимир, представился другом его. Таких друзей у мужа нет. Муж не звонит, что в полицию звонить?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Если пропал,полиции все равно,пока 24 часа не пройдет.Ждите,может объявится.

Шакира
#2

Вы уже развелись почти, а он человек взрослый. Вам ли не всё равно

.
#3

Бывший жених о себе говорил хорошо, чтоб жениться на мне. Я выгодная невеста. Стали жить. Это его оплошность, так хотел, чтоб за ним ухаживали и чтоб 2 зарплаты, что поспешил жить вместе. И тут я прозрела. Он пьющий. После работы пьёт пиво. Дома словно культ алкоголя и еды. В выходные пропадал из дома и попадал в ситуации, то деньги потеряет, то телефон, и ничего не помнит, и где и с кем был - не помнит. И с таким детей?????? Это же болезнь. Он не каялся. На упрёки мои бык0вал типа все пьют, а я должна быть мудрой, иначе не женится на мне. Вот уж трофей :) муж алкоголик и вся жизнь вокруг него. Нет. Прежде, себя любить надо и свои желания. Я приняла решение и ушла без скандала. Стало легче. Не жалею. От него был упрёк, что он пропал на 2 дня, а я не искала его. Мне моё спокойствие важнее. Не ждите от пьющего любви. Алкоголики это ещё те эгоисты, они любят только бутылку - она их подруга, любовь, ради неё на всё пойдёт. Алкоголик ребёнку не найдёт еду, а себе на выпивку всегда найдёт. Это особая психология.

Не ищите его. Если что с ним случится, это закономерно, пьющие в зоне риска. Поберегите себя.

#4

Зачем вообще звонить? Забейте болт, он же на все забил. Не жалейте алкашей, они же никого не жалеют, а потакают своем хотелкам.

#5

Квартира то чья? Ну если что то случиться, то квартиру делить не прийдётся!

Гость
#6

не боитесь что квартиру обнесут ?

Гость
#7

Пьет с незнакомыми людьми - это когда муж-алкоголик приводит с улицы домой бомжей и пьет с ними, а потом они вместе бегают голые по квартире, знаю такие случаи)) Скорее всего, муж потерял телефон, или оставил его где-то. С алкашами такое может случаться хоть каждую неделю, они все теряют - телефон, бумажник, банковские карты, документы, ключи от дома.

Автор
#9
Ирина

Квартира то чья? Ну если что то случиться, то квартиру делить не прийдётся!

Квартира общая

Автор
#10
Автор

Квартира общая

Позвонил, сказал что они с Вовой вылетают куда-то. Где он, не сказал. Протрез

#11
Автор

Позвонил, сказал что они с Вовой вылетают куда-то. Где он, не сказал. Протрез

Ну, алкоголик, что поделать. Надо разводиться.

Гость
#12

Попробуйте давать капли мидзо без его ведома. После лекарства невозможно пить алкоголь, о причине не догадается Лучше так, чем алкоголика терпеть. Хотя бы спокойно дожить до развода, чтобы не прибил по пьянке.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема