Гость
Статьи
А вас раздражают …

А вас раздражают колхозницы на понтах?

Взять хотя бы знаменитых людей. Девушка Рональдо - Джорджина Родригес. Денег много, а колхоз колхозом. Все же элегантность и вкус не купишь за деньги. У неё ни вкуса, ни манер, одни понты и высокомерие. Причём есть многие, кто восхищается ею на полном серьезе!

733 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

меня раздражает слово "колхозницы" от таких как ты

🍷
#2

Нет , меня не раздражают люди у которых отсутствует вкус стиля и манер.

Гость
#3

А ещё есть примеры? Складывается впечатление что лично эта личность вам не нравится

Гость
#4

Сейчас у колхозниц вкус лучше чем у городских, а вообще автор какая тебя разница у кого какой вкус?

Гость
#5

Автор, твоя проблема в том, что только колхозницы судят о других людях, при этом будучи не то, что даже незнакомых с ними, а просто находясь в разных непересекающихся вселенных. А выводя свои делают из сообщений бульварной прессы уровня Вумана.

Гость
#6

У неё от природы просто внешность, как у типичной ***-самки колхозницы.

Гость
#7

А у вас и вкус, и манеры, только денег нет

Гость
#8

у нее мужик хороший, ей можно всё.

Гость
#9

Нормальная телка. Со вкусом все отлично. Колхозница у нас Олеся Малибу, которая натянула леопардовый костюм столетней давности. Из какого сундука она это вытащила хз, но вид как будто 90-е вернулись.

#10
Гость

меня раздражает слово "колхозницы" от таких как ты

Каких это таких?

#11

Автор, вы уже обсасывали эту тему. Мб хватит

Гость
#12
Miss Blonde💖

Каких это таких?

злобные, жадные и и сомнительного происхождения

Гость
#13

Так давай тебя оценис и твой вкус?

Гость
#14
Гость

злобные, жадные и и сомнительного происхождения

*злобные и завистлиывые

#15
Гость

Сейчас у колхозниц вкус лучше чем у городских, а вообще автор какая тебя разница у кого какой вкус?

Вы не поняли, колхозница это не в значении «не городская/ из села». Колхозница - это собирательный образ. Ею может быть как городская, так и сельская. Ею могут быть и очень богатые девушки, обвешанные брендами. Колхозница - это девушка на понтах, высокомерная, не интеллигентная, примитивная, без вкуса в одежде, любит надевать «все лучшее сразу», обилие украшений, логотипов, нарощенные коровьи ресницы, накачанные губы, силикон и т.д.

#16
Гость

Автор, твоя проблема в том, что только колхозницы судят о других людях, при этом будучи не то, что даже незнакомых с ними, а просто находясь в разных непересекающихся вселенных. А выводя свои делают из сообщений бульварной прессы уровня Вумана.

Выводы можно сделать хотя бы по интервью, манере речи, поведении, стиле. Не обязательно лично знать человека, чтобы понять, что это колхозница на понтах

#17
Гость

У неё от природы просто внешность, как у типичной ***-самки колхозницы.

Да, вот эта фигура крупная, огромные бёдра, задница, которую она везде демонстрирует

НоЫВоигура
#18
Гость

*злобные и завистлиывые

Они злобные и завистливые,так как неудачницы и завидуют чужому успеху.

#19
Гость

А у вас и вкус, и манеры, только денег нет

У меня тоже есть брендовые люксовые вещи, но я веду себя скромнее и вкус есть

Гость
#20
Miss Blonde💖

Вы не поняли, колхозница это не в значении «не городская/ из села». Колхозница - это собирательный образ. Ею может быть как городская, так и сельская. Ею могут быть и очень богатые девушки, обвешанные брендами. Колхозница - это девушка на понтах, высокомерная, не интеллигентная, примитивная, без вкуса в одежде, любит надевать «все лучшее сразу», обилие украшений, логотипов, нарощенные коровьи ресницы, накачанные губы, силикон и т.д.

Автор сейчас таких большинство, особенно на вумане, так что вы ничего не добьетесь.

#21

Она, конечно, колхоз. Но не такой как новая жена Петросяна, к примеру. Там вообще ***.
Он сам из очень бедной семьи, всего добился, они друг друга «понимают», скажем так, ему с ней комфортно.
Она высокомерная не по делу, это факт. Это нормально. Консультант вышла (состоит в отношениях) за топового футболиста. Я бы тоже на её месте зазвездилась. Но это пройдёт, со временем.

Гость
#22
Miss Blonde💖

Выводы можно сделать хотя бы по интервью, манере речи, поведении, стиле. Не обязательно лично знать человека, чтобы понять, что это колхозница на понтах

:))) молодец, не подвела, подтвердила своё колхозный менталитет (и, скорее всего, происхождение)

Гость
#23

Она симпатичная, восхищаются внешностью, а вы лично с ней знакомы что знаете о ее манерах?

Гость
#24
Miss Blonde💖

Да, вот эта фигура крупная, огромные бёдра, задница, которую она везде демонстрирует

Для меня больше лицо, ничего природного естественного никакой изюминки, уникальности, в общем ничего привлекательного, пресная внешность какая-то, попа ток ничего, а так обычная. Лично на такую не посмотрел бы даже, но кому-то понравится.

Гость
#25
Miss Blonde💖

У меня тоже есть брендовые люксовые вещи, но я веду себя скромнее и вкус есть

Вот только ты никто и звать тебя никак. Тебе, колхозанке, всегда будет невдомёк, что "брендовые" вещи - это для тебе подобных, а девушке, которую ты здесь обо⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ср⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ать стремишься, для неё это просто одежда из магазина, которую она примерила и ей понравилось.

#26
Miss Blonde💖

Да, вот эта фигура крупная, огромные бёдра, задница, которую она везде демонстрирует

С этим она ничего поделать не может. Латино-американская генетика всё-таки.
Посмотрите на Софию Вергару. Раньше держалась, но возраст и предрасположение делают своё : бёдра и задницу разнесло с годами.

say hello
#27
Miss Blonde💖

Да, вот эта фигура крупная, огромные бёдра, задница, которую она везде демонстрирует

Ким Кардашьян тоже демонстрирует свою попу и Ники Минаж, но от этого они не стали колхозницами. Обе без капли естественности в плане фигуры. И все же я согласна с комментатором выше где указали что именно эта личность вам просто неприятна.

Гость
#28

А как тебе хорватская болельщица Ивана Кнолль?

#29
Miss Blonde💖

Да, вот эта фигура крупная, огромные бёдра, задница, которую она везде демонстрирует

Плюс она не такая уж высокая, 1.68м

Гость
#30

Зато она девушка Рональдо, а вы кто?

#31
Гость

Нормальная телка. Со вкусом все отлично. Колхозница у нас Олеся Малибу, которая натянула леопардовый костюм столетней давности. Из какого сундука она это вытащила хз, но вид как будто 90-е вернулись.

Все отлично со вкусом?? То есть демонстрация огромной задницы и сапоги-ботфорты это норм? Обилие логотипов, куча украшений, неуместный «тяжёлый люкс» даже на футбольном матче?? Она выглядит дёшево и вульгарно, несмотря на деньги

Гость
#32

Её фотка к теме
https://yandex.fr/images/search?from=tabbar&text=Джорджина%20Родригес&p=23&pos=691&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fi2.wp.com%2Fresize-elle.ladmedia.fr%2Falias%2Foriginal%2Fimg%2Fvar%2Fplain_site%2Fstorage%2Fimages%2Fmedia%2Fimages%2Fbestimage_00349617_000005%2F83615807-1-fre-FR%2FBESTIMAGE_00349617_000005.jpg&lr=24876

#33
say hello

Ким Кардашьян тоже демонстрирует свою попу и Ники Минаж, но от этого они не стали колхозницами. Обе без капли естественности в плане фигуры. И все же я согласна с комментатором выше где указали что именно эта личность вам просто неприятна.

Ники Минаж нельзя назвать «шикарной» или «элегантной», даже не знаю как перевести слова “posh, classy” с английского. Я понимаю о чём автор говорит. Есть породистые тётки, а есть с претензией на. И тут отличие не в одежде, а в поведении, манерах и умении презентовать себя.

Гость
#34
Гость

Она симпатичная, восхищаются внешностью, а вы лично с ней знакомы что знаете о ее манерах?

Оне читали-с сплетни в интернетах, а в сплетнях врать не будут, сами понимаете.

Гость
#35

Как раз колхозницы и пишут такие завистливые посты. Приветствуем колхоз!

Гость
#36

Девушки со вкусом такого не напишут. Это пошло. Колхозно (если вам так больше нравится).

Гость
#37
Гость

Как раз колхозницы и пишут такие завистливые посты. Приветствуем колхоз!

Приветствуем, дружище! Мы из "Заветов Ильича", ты откудова будешь?

Гость
#38

Ой *** а у тебя типо вкус есть, чья бы корова мычала, начни для начала со своего мочала
На себя посмотри старое ***

#39

А вы не анализировали личность и поведение самого Рональдо? Вам не показалось, что деньги явно ударили ему мочой в голову. И кто согласится быть рядом с таким Нарциссом? Не исключаю, что Джорджина никогда не стала бы так одеваться, и, вообще лезть на публику. Но ей приходится и одевать то, что ей одобряют, и вести себя соответственно. Только умная девушка согласится находиться с таким мачо. Другая сбежит на второй день, потому что просто не сможет под него подстроиться. Деньги-это хорошо, но не всё.

Гость
#40
Miss Blonde💖

Все отлично со вкусом?? То есть демонстрация огромной задницы и сапоги-ботфорты это норм? Обилие логотипов, куча украшений, неуместный «тяжёлый люкс» даже на футбольном матче?? Она выглядит дёшево и вульгарно, несмотря на деньги

Так, так же выглядят большинство селебрити, всякие там Кардашьян и прочий сброд, из знаменитостей мало кто выглядит прилично скромно и со вкусом.Просто степень личной адекватности и вкусовых предпочтений не более. Мы же не Роналду, чтобы с ней жить.

Гость
#42
Гость

Так, так же выглядят большинство селебрити, всякие там Кардашьян и прочий сброд, из знаменитостей мало кто выглядит прилично скромно и со вкусом.Просто степень личной адекватности и вкусовых предпочтений не более. Мы же не Роналду, чтобы с ней жить.

Уточнение - не "знаменитости", а "известные тусовщицы". Все-таки многие из знаменитостей выглядят замечательно, в отличие от тусовщиц.

Гость
#43
Ирина

А вы не анализировали личность и поведение самого Рональдо? Вам не показалось, что деньги явно ударили ему мочой в голову. И кто согласится быть рядом с таким Нарциссом? Не исключаю, что Джорджина никогда не стала бы так одеваться, и, вообще лезть на публику. Но ей приходится и одевать то, что ей одобряют, и вести себя соответственно. Только умная девушка согласится находиться с таким мачо. Другая сбежит на второй день, потому что просто не сможет под него подстроиться. Деньги-это хорошо, но не всё.

Подстраиваться под богатого мужика это вести себя умно? Вообще противоречий там не видно у них обоих стиль и манера поведения похожи.

#44
Гость

А ещё есть примеры? Складывается впечатление что лично эта личность вам не нравится

Есть примеры. Например, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова. Все эти потасканные эскортницы с пластикой из подвала по одному шаблону

Гость
#45

раздражают и бесят не колхозницы это слово и понятие вообще ни при чем а выбешивают сами понты и не важно не имеет значения в какой разновидности и ассортименте преподносится это мерзкое тошнотворное явление и не приятные мерзкие люди именуемые понтонерами активно навязывающие свои дешевые понты всем остальным желающие блеснуть своей тупостью типо это круто ваще

#46
Гость

у нее мужик хороший, ей можно всё.

Мужик тоже на понтах и высокомерный, не уважает своих фанатов. Недавно вот был случай, когда его команда проиграла, он выбил телефон из рук ребёнка, который его снимал. Это по вашему хороший человек?

#47
Гость

злобные, жадные и и сомнительного происхождения

А вы лично меня знаете, чтобы такое утверждать? У меня происхождение, кстати аристократическое, в роду у меня польские дворяне. Насчёт жадности и злобности точно не про меня, странно говорить такое, не зная меня. Так что по всем пунктам- мимо)

#48
Гость

Автор сейчас таких большинство, особенно на вумане, так что вы ничего не добьетесь.

Согласна, поэтому меня критикуют за мои посты. Для многих такие колхозницы как Джорджина или Оксана Самойлова - иконы стиля))
Особенно смешно, когда говорят про зависть)

#49
One love

Она, конечно, колхоз. Но не такой как новая жена Петросяна, к примеру. Там вообще ***.
Он сам из очень бедной семьи, всего добился, они друг друга «понимают», скажем так, ему с ней комфортно.
Она высокомерная не по делу, это факт. Это нормально. Консультант вышла (состоит в отношениях) за топового футболиста. Я бы тоже на её месте зазвездилась. Но это пройдёт, со временем.

Ну это от человека зависит. Понятно стремление к люксу, брендам и т.д. Но к чему допустим фото детей среди сундуков Louis Vuitton? Что это, если не понты? Парад безвкусицы типа Яны Рудковской

Гость
#50
Miss Blonde💖

Согласна, поэтому меня критикуют за мои посты. Для многих такие колхозницы как Джорджина или Оксана Самойлова - иконы стиля))
Особенно смешно, когда говорят про зависть)

Экскортница = успех
3К подписчиков клиентов хачей = Божественное провидение её святости.
А все остальные, это конечно только её личные персональные её завистницы и завистники.
P.S.Чему удивляться, живем в чокнутом мире.