Гость
Статьи
А вас раздражают …

А вас раздражают рокеры?

Лично меня дико раздражает в то что они постоянно понтуются тем что умеют играть на электроинструментах - нафиг это надо -21 век на дворе. Например диджей такие зачетные биты делает. В куплетах рокеров около 4 строчек всего и нет никакого смысла, а они смеют оскорблять нас реперов что в репе нет смысла! Их рок никому не нужен, а реп сейчас на вершине, вот они и бесятся! Те, кто слушает реп, давайте объединимся и аргументированно объясним этим рокерам, что реп не хуже, а даже лучше их пока, чтобы они больше не смели оскорблять нас, реп и другую музыку.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#13

Deep Purple, Scorpions, INXS, Cure, Radiohead конечно и рядом не стояли с творчеством таких выдающихся одаренных гениев как Гуф, Гнойный и т.д.))))
А вот самое гениальное из раннего: "Я живу на 7 этаже это как на 6 только на этаж выше" シ

Новая
#18

Нет, меня не раздражают. Существуют нормальные рокеры, например из группы Imagine Dragons. Я не против. Пусть понтуются себе, но песни классные! Мои любимые жанры музыки - рок и классика;))

Новая
#19

О Господи! Я что тут одна люблю и рок, и классику, и рэп?

Дредастая
#27

Я всегда предпочитала рок-музыку, от классики типа Deep Purple, AC/DC, Nazareth, The Beatles, Black Sabbath и пр. до откровенного хардкора, блекухи и постхардкора. Но так же люблю послушать хороший реп- Cypress Hill, Dc.Dre, Snoop Dogg, Movemiento Original, Loco Cuerdo, а так же и годную электпонщину- Porter Robinson, Madeon, TheFatRat, SevenLions, Skrillex и т.д. И классику, и фолк уважаю, и регги (особенно Дэмиана Марли ❤).
Вот что действительно не люблю- шансон, русский реп (исключая новый реп, а-ля Коля Маню), попсу, реггетон, клубняк и диско.

Гость
#42

сатанизм говорите, так это целая глыба и имя ей - Iron maiden.рэп для меня это
Эминем, Канье Уэст, Джей зи, 50сент. все что после них не знаю и знать не хочу. а РОК это океан. Black sabbath с Оззи и без, Metallica, даже стилизованый Эванессенс, если перечислять всех кого обожаю слушать...случайно попали на клубный концертик...3 doors down. любителям рэпа это покажется "примитивом".

Алина
#44

Евродэнс - форева!

😎
#45
Алина

Евродэнс - форева!

Eminem

😎
#46

Все остальное знать не желаю