Гость
Статьи
Обычная девушка, а …

Обычная девушка, а раздражает...

Это я о себе... Еще в детстве мне казалось, что я какая-то неприятная, даже противная... Что недостойна быть наравне с другими. Я совсем не обаятельная. Мне всегда неудобно, если на меня обращают внимание, типа извините, что я есть... Ну как-то так... И некоторые это подтверждают. Обидно... Но, может, принять эту правду? Но как быть тогда? Как себя вести? Всё-таки тяжело, когда других считаешь выше, что ли...
У меня широкое лицо (ну вот, например, как у Нелли из дома 2, но, конечно, я не красивая, как она), тонкие волосы. Их очень трудно уложить. А делая хвост, я привлекаю внимание ко второму подбородку(сейчас делаю упражнения, но он всё равно есть). Рост 160, вес раньше был 48, сейчас 55. Одевалась я всегда не очень (даже не знала, что есть журнал Космо-н, тк из деревни), не красилась, а прыщики выскакивали.. Ноги даже при 48 кг были полные, я комплексовала ещё в школе((( С 5 класса стала очень зажатой, это продолжалось до 20 лет...
Может, люди подсознательно чувствуют мою скованность, и это неприятно+внешность? Мне как-то одна девушка сказала, что мол, у тебя такой вид, словно ты в уме умножаешь большие числа... Напряжена я все время... Что сделать?

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убейся об стенку - ты уродина и дура. Или смирись и выращивай морковку, не всем же быть красивыми и умными

Твоя совесть
#2
Гость

Убейся об стенку - ты уродина и дура. Или смирись и выращивай морковку, не всем же быть красивыми и умными

Выходной не удался?

Гость
#3
Твоя совесть

Выходной не удался?

у меня вся жизнь выходные. я не работаю!

Твоя совесть
#4
Гость

Твоя совесть

Выходной не удался?

у меня вся жизнь выходные. я не работаю!

Так от безделия значит ЗЛЫДНЯ-то?

Конфетка
#5

425586433 добавляйся ко мне в аську. поговорим

Конфетка
#6
Твоя совесть

ГостьТвоя совесть

Выходной не удался?

у меня вся жизнь выходные. я не работаю!Так от безделия значит ЗЛЫДНЯ-то?

От безденежья - Злыдня?

Гость
#7

Нелли красивая?? посмотрела фото - уродский типаж, губастая черноволосая, само лицо некрасивое, и чёлка его ещё больше портит. и нестройная.

Гость
#8

7 а что черноволосые не могут быть красивыми?

#9

У Нелли не широкое лицо,это просто чёлка у неё такая.

#10
Гость

Нелли красивая?? посмотрела фото - уродский типаж, губастая черноволосая, само лицо некрасивое, и чёлка его ещё больше портит. и нестройная.

Убейся,кура

Оля
#11

Вы автор и меня заодно вместе с собой описали;)Мне кажется что да,люди чувствуют это зажатость,скованность.Также напряжена все время,как на экзамене.Надо менятся...но как?!

Матильда
#12

автор! быть собой - большой труд.

попробуй выбрать роль. водёт в привычку - станет судьбой

Гость
#13
Гость

Нелли красивая?? посмотрела фото - уродский типаж, губастая черноволосая, само лицо некрасивое, и чёлка его ещё больше портит. и нестройная.

она симпатичная, но не красавица. Потому что красавиц крайне мало

Матильда
#14

здесь, кажется, ветка посвящена другой девушке, а не Нелли

Гость
#15
Конфетка

425586433 добавляйся ко мне в аську. поговорим

У меня нет аськи(

Гость
#16
Оля

Вы автор и меня заодно вместе с собой описали;)Мне кажется что да,люди чувствуют это зажатость,скованность.Также напряжена все время,как на экзамене.Надо менятся...но как?!

Да вот... Дело даже не в том... Ну вот поменялась я... Чувствую себя свободнее... А другие все равно как будто видят, какая ты была, и все как и раньше.

Гость
#17
Гость

Да вот... Дело даже не в том... Ну вот поменялась я... Чувствую себя свободнее... А другие все равно как будто видят, какая ты была, и все как и раньше.

+1

Гость
#18
Матильда

автор! быть собой - большой труд. попробуй выбрать роль. водёт в привычку - станет судьбой

Быть собой... Поймите, я не знаю, какая я, вот в чем беда. Не привыкла сама принимать решения, что ли... Как про себя это понять?

Гость
#19

поэтому ненавижу знакомых

Гость
#20
FireFoxy

Убейся,кура

да, она некрасива.

ольга старченкова симпатичная, вот посмотрите и сравните с нелей вашей.

Гость
#21
Гость

7 а что черноволосые не могут быть красивыми?

могут, но я ни одной крашеной в чёрную красивой не видела, и точно не такого уродского "модного" типажа - чёрные прямые волосы с такой чёлкой, фигура с формами, губастая, загорелая.

Автор
#22
Гость

поэтому ненавижу знакомых

Это к чему?

Автор
#23
Гость

FireFoxy

Убейся,кура

да, она некрасива. ольга старченкова симпатичная, вот посмотрите и сравните с нелей вашей.

Не знаю, мне вот приятно на Нелю посмотреть. Тем более с новыми волосами) Вот характер у неё не сахар.

Автор
#24

Или внешность у меня отталкивающая? Хмурюсь или что? Или моё напряжение как-то подсознатеьно всех отталкивает?

Автор
#25

Вот у многих же бывает такое, что человек вам ничего не сделал плохого, а НЕПРИЯТЕН! Я сама для себя такой человек( И для других, блин... Даже когда мне хорошо, весело, все равно то же самое.

Гость
#26
Автор

Или внешность у меня отталкивающая? Хмурюсь или что? Или моё напряжение как-то подсознатеьно всех отталкивает?

Да, внешность отталкивающая и вообще ты страшненькая(будем откровенны, между нами девочками) +ты очень закомплексована и ЭТО видно.Может тебе повессицо?? Веревка есть? А можно и отравитцо. Нажрись мухаморов и дело с концами, ныть не будешь

Гость
#27
Автор

Вот у многих же бывает такое, что человек вам ничего не сделал плохого, а НЕПРИЯТЕН! Я сама для себя такой человек( И для других, блин... Даже когда мне хорошо, весело, все равно то же самое.

А можешь и таблеток выпить. Могу выслать по почте

Автор
#28
Гость

Автор

Вот у многих же бывает такое, что человек вам ничего не сделал плохого, а НЕПРИЯТЕН! Я сама для себя такой человек( И для других, блин... Даже когда мне хорошо, весело, все равно то же самое.

А можешь и таблеток выпить. Могу выслать по почте

Ты че, с дуба упала? Саму тебя зря откачали...

Гость
#29
Автор

ГостьАвтор

Вот у многих же бывает такое, что человек вам ничего не сделал плохого, а НЕПРИЯТЕН! Я сама для себя такой человек( И для других, блин... Даже когда мне хорошо, весело, все равно то же самое.

А можешь и таблеток выпить. Могу выслать по почтеТы че, с дуба упала? Саму тебя зря откачали...

автор-ты депресивная дура

Автор
#30
Гость

Автор

ГостьАвтор Вот у многих же бывает такое, что человек вам ничего не сделал плохого, а НЕПРИЯТЕН! Я сама для себя такой человек( И для других, блин... Даже когда мне хорошо, весело, все равно то же самое. А можешь и таблеток выпить. Могу выслать по почтеТы че, с дуба упала? Саму тебя зря откачали...

автор-ты депресивная дура

А ты - тупая ***.

Матильда
#31
Гость

Матильдаавтор! быть собой - большой труд. попробуй выбрать роль. водёт в привычку - станет судьбой

Быть собой... Поймите, я не знаю, какая я, вот в чем беда. Не привыкла сама принимать решения, что ли... Как про себя это понять?

Гость

поэтому ненавижу знакомых

Понимаю. Поэтому и пишу - найдите свою роль. Смысл жизни не в том, чтобы найти себя, смысл жизни в том, чтобы создать себя.

Гость
#32
Гость

Это я о себе... Еще в детстве мне казалось, что я какая-то неприятная, даже противная... Что недостойна быть наравне с другими. Я совсем не обаятельная. Мне всегда неудобно, если на меня обращают внимание, типа извините, что я есть... Ну как-то так... И некоторые это подтверждают. Обидно... Но, может, принять эту правду? Но как быть тогда? Как себя вести? Всё-таки тяжело, когда других считаешь выше, что ли...

А вот это читать страшно. Сталкивалась в жизни с людьми такого невысокого мнения о себе. Это приводит к большим бедам, как для самого человека, так и для его близких. К себе надо относится по-человечески. Иначе затопчут.

Автор
#33

Гость 32, понимаете, это у меня с детства... Не то что даже после травмирующей ситуации, а просто так есть.

Гость
#34
Автор

Гость 32, понимаете, это у меня с детства... Не то что даже после травмирующей ситуации, а просто так есть.

То есть? Это Вы себе сами вбили в голову или Вас воспитывали в таком ключе? Что значит "а просто так есть"?

Гость
#35
Гость

поэтому ненавижу знакомых

к:

"Да вот... Дело даже не в том... Ну вот поменялась я... Чувствую себя свободнее... А другие все равно как будто видят, какая ты была, и все как и раньше."

Автор
#36

Никто вроде не вбивал... Ощущаю себя так просто. ???

Гость
#37

вообще firefoxy, вспомнила. ты сейчас спалилась, ты когда-то выкладывала фотки в теме типа "мне сделали недостаточно хороший комплимент - я постарела?" под др. ником, потом нечаянно от своего имени написала. я тогда подумала, ты фотки др. девчонки выложила, а сейчас ты сама доказала что это были твои - там типаж тот же что нелли, тёмные-тёмные волосы с прямой чёлкой, сисьске, зад, лицо похожей формы..

Гость
#38

Убейся об стенку - ты уродина и дура. Или смирись и выращивай морковку, не всем же быть красивыми и умными

бывают же такие идиотки

Гость
#39
Автор

Никто вроде не вбивал... Ощущаю себя так просто. ???

Автор, это Ваше право. Видимо, Вам так комфортно, Вы из этого извлекаете какие-то полезные "плоды", защищаетесь таким способом. Просто Вы сами себе выбрали такую роль, мол, "простите меня люди добрые, низкий вам поклон за то, что на меня посмотрели". Подумайте, почему вы избрали именно такую модель поведения.

Автор
#40

Гость 39, с детства я это выбрала? Нет, мне не комфортно. Но мне как-то неудобно... Или выше, или ниже других. А как найти середину? Не знаю, почему. Бабушка иногда приводила в пример детей соседки, когда я орала в детстве. Всегда была легковозбудимой, нервной, дерганой даже. Может, недостаточно меня приучили к культуре поведения, что ли. Да у меня и дядя такой... Бабушка тоже всегда была нервной, деда всю жизнь по-тихому пил.

Гость
#42

научитесь любить себя. и перестаньте думать о мнении окружающих

Автор
#43
Гость

Автор

Или внешность у меня отталкивающая? Хмурюсь или что? Или моё напряжение как-то подсознатеьно всех отталкивает?

Да, внешность отталкивающая и вообще ты страшненькая(будем откровенны, между нами девочками) +ты очень закомплексована и ЭТО видно.Может тебе повессицо?? Веревка есть? А можно и отравитцо. Нажрись мухаморов и дело с концами, ныть не будешь

гость, как пртивно ты написала... Это "между нами, девочками" и повесиЦО, и страшненькая... Школота ты ***. Автора видела? Или в зеркало посмотрела?))) Ни хyя не знаешь человека, ты внутри, видимо, такая же *** как и твой пост. Засунь мыло себе в рот и не вякай.

По теме, Автор, шлите подобных выродок подальше, они сами такие завистницы, дерьморазносчицы, что вы рядом с ними ангел. Удачи вам и счастья) Будьте поуверенне и наглее, и все будет хорошо)

Гость
#44

Автор, вы ничего не путаете?

У меня рост 161, вес 55. Вполне стройняшка)))

Гость
#45
Гость

Убейся об стенку - ты ур*дина и дур*. Или смирись и выращивай морковку, не всем же быть красивыми и умными

Я бы таких как ты не пускала бы даже на форум, твар*ь бессердечная.

Автор, а у меня создалось впечатление, что вы запоминаете только негатив, сказанный в вашу сторону, потому что сами себя низко поставили и вроде как ищете тому подтверждения. я уверена,на вас надеты серые очки, не надо самобичеваться. И слушать кого-то. мне вот в один день сказали и что я бледная, и что румяная. что мне теперь, голову ломать? забейте!

инна
#46

Тот кто это говорит- сам гадость.Он понимает ,что вы самый светлый и красивый человечек на свете. Это и бесит его.Как только вы это поймете-пойдет обратная реакция вашего организма.Постепенно изменится и ваша судьба.Будьте счастливы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема