Гость
Статьи
Я никому не нужна

Я никому не нужна

Я устала. Мне 18 лет, около года не была отношений. Все подруги счастливы с парнями (я понимаю, что отношения это труд, но все же), их поддерживают, любят, ценят, а я вообще за этот год не смогла никого найти. Сколько сидела на сайтах знакомств, ходила по тусам, клубам, выставкам - все бестолку. Мне говорят, что я красивая, умная, я и правда получаю много комплиментов, но накой это мне надо, если я одна и никому не нужна? Ни с одним парнем, который приглянулся мне, ничего не вышло.
Мне с детства внушили, что будут любить только за достижения. Я ненавижу себя, часто режусь, намеренно делаю себе хуже, убиваю себя на тренировках, неосознанно мучал себя, просто потому что я ненавижу себя из-за своей безнадёжности. Всю любовь, заботу и ласку, которую я давала в отношениях, никто не ценил. Чувствую себя игрушкой, которой всю жизнь играются «да, ты интересная, смешная, умная, красивая», но по итогу меня кидают. Я настоящая, немного холодная, в меру аморальная и живая, люди тянутся ко мне, но парни бегут как на пушечный выстрел. У меня пропала надёжда, я разочаровалась в любви, поэтому просто использую парней ради денег и секса. Да, мне противно на душе, но как только я иду навстречу человеку, он показывает свой интерес и желание общаться, а потом пропадает. Что со мной не так? Я устала ничего не понимать, почему так происходит

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне уже 48, я тоже никогда никому не была нужна. И внешность здесь не важна. Привыкайте, жизнь сложная, счастливых людей единицы. Но в 18 я даже не думала о парнях, а вы какая то озабоченная. Вообще главное в жизни не парни, а наличие денег и здоровья.

Гость
#2

Ни одному нормальному парню не нужна девушка, которая сама себя ненавидит. Они все ваше отношение к себе считывают и выбирают тех девушек, которые от себя сами кайфуют, умеют получать удовольствие от жизни, не ждут, что другие люди сделают их счастливыми. Повышайте свою самооценку и учитесь себя любить, а не выпрашивайте эту любовь как собачка у парней

Гость
#3
Гость

Мне уже 48, я тоже никогда никому не была нужна. И внешность здесь не важна. Привыкайте, жизнь сложная, счастливых людей единицы. Но в 18 я даже не думала о парнях, а вы какая то озабоченная. Вообще главное в жизни не парни, а наличие денег и здоровья.

А вы сами себе нужны, сами себе интересны?

Гость
#5

Зачем тебе молодняк у которых кроме понтов высокой самооценки ничего нет встречайся со взрослыми даже с пенсионерами они и скажут что у тебя не так и им во благо а тебе жизненный опыт а потом потихоньку подберешь того кто тебя понимает а главное уважает

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: