Гость
Статьи
Мгновенная карма

Мгновенная карма

Сегодня интересная история произошла, опаздывала на работу, ну как бывает, бегом-бегом, ничего найти не могу, сын медленно собирается в садик и всё такое. Уже в машине обнаружила, что нет пульта от шлагбаума, значит со двора не выеду, истерично выворачиваю сумку в поисках пульта и вдруг в стекло какой -то выпивоха стучит, типа, дай денег, обычно всегда даю, но сейчас уже на грани истерики была, отмахнулась злобно через стекло, но он не отстаёт, взяла отъехала от него, он обиделся, ушёл. Сбегала домой за пультом. Но понимаю, что уже опоздаю по-любому. Так вот, когда от садика отъезжала, надо было вылезти с парковки, вклиниться в ряд, т.к. тороплюсь уже не стала ждать ничьей милости, прижалась к ближайшей машине, Машу ему через стекло, типа, пожалуйста можете пропустить. Вы бы видели какую рожу он мне скорчил, прям отвращение на лице, и машет типа нет и не пустил. Правда следующий мужик сразу пропустил, я ему помахала, типа, спасибо, дорогой друг)) но всю дорогу пребывала в шоке, никогда такого не случалось, если попросишь на дороге, обязательно всегда пропускают, тем более девушку. А тут отказал, да ещё с таким презрением, причем машина у него обычная, никакой не Лексус новый)) и я сразу побывала на месте бомжика от которого я также с презрением отмахнулась. А вас настигала когда -нибудь мгновенная карма?

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу, чтобы мгновенная карма настигла этого мерзкого убббблюдочного сантехника. Вот прям сейчас!

#2

В супермаркете ко мне подошла девушка с просьбой купить памперсов и т д для ребенка,потому что ей не на что его растить.Стало жалко.
Поверила,все купила,в тот же день на карту пришло 5000 р от давнего клиента,просто,как благодарность за мою помощь ей.
И таких случаев у меня немало.
Карма существует)

Аксинья
#3
Звезда пленительного счастья

В супермаркете ко мне подошла девушка с просьбой купить памперсов и т д для ребенка,потому что ей не на что его растить.Стало жалко.
Поверила,все купила,в тот же день на карту пришло 5000 р от давнего клиента,просто,как благодарность за мою помощь ей.
И таких случаев у меня немало.
Карма существует)

Классно! А у меня ещё было такое, что денег совсем не было, бывший муж вечно был в долгах и мы с ним гуляли вечером, и нашли под ногами тысячу, она была нам очень нужна, но как только он получил деньги, то почти сразу потерял 5 тысяч. Я ещё подумала, ничего такой процент за тысячу вышел))))))))

Гость
#4

нет, но *** сейчас скунсе подобное, лишь бы навонять, не обращайте внимания, но имейте ввиду, мужчин нет. На Авито пример. Я делаю контрольные для студентов, одно чммо пишет, что ему нужно для техникума, ну там уже было понятно, что будет трудно, почему-то чем ниже образование, тем они "своеобразнее". Начал спрашивать как оплатить, я ему называю один банк (коммерческий известный на А, второй на R, яндекс деньги), ему нужно Сбер, я говорю нету сбера, потом стал выспрашивать телефон, я дала, но говорю что не отвечаю на все звонки в любое время, он без звука. Потом он замолчал. Прошли сутки, я говорю, если не платили, то уже не платите, до Нового года куча заказов. На что на меня полилось такооое, мамадарагая, я мутная, я мошенник, прошу предоплату (типа как милостыню прошу), а у них у одноклеточных их Авито натренировало - предоплата (это за индивидуальную то работу, на которую я потрачу три дня) равно мошенничеству, и расписку я не даю, и почку не присылаю, и Яндекс деньги это очень мутно, кошмар в общем, и все это оно выразило в отзыве с одной звездой, звезду удалили, но отзыв оставили, так что будьте осторожны, не отвечайте им вообще, и кнопки никакие не нажимайте, что была сделка или нет и тд

Гость
#5

Обычно всегда даете бомжу, а зачем? Он может работать, зачем ему давать? Я один раз передала за проезд в аэропорт деньги 200 р как чаевые, так он схватил как так и надо, а я заранее приготовила, так как тариф был и так низкий 600 р, думаю лучше таксисту добавлю. Так он по дороге такие же морды мне корчил, как вы описали, но я так как приготовила, все равно дала чаевые, он просто молча схватил и еще потом названивал когда у меня рейс обратно был, я его заблокировала, так как изначально вроде бы на сайте заказывала в две стороны, но не подтверждала, ну надо же было ему записать рейс и следить помимо агнентства, агентству я не подтвердила, они звонили один раз и все, я сказала не надо. Вот такое *** падкое на деньги и неблагодарное.

Есть и нормальные люди, но вы пишете о карме, это не карма, это они такие

#6
Аксинья

Классно! А у меня ещё было такое, что денег совсем не было, бывший муж вечно был в долгах и мы с ним гуляли вечером, и нашли под ногами тысячу, она была нам очень нужна, но как только он получил деньги, то почти сразу потерял 5 тысяч. Я ещё подумала, ничего такой процент за тысячу вышел))))))))

А там такая непростая схема)))
Если не по Законам вселенной деньги взял,то заберут с процентами.
Я предпочитаю ни деньги,ни кошельки не подбирать-случаи были,т к знаю чем такая халява чревата.
Изучала просто эту тему,как и откуда деньги берутся.

Гость
#7

Это не карма, это вы даете собой управлять, ставите себя ниже их или на их уровне, так можно далеко зайти. Я по другому смотрю, на общий уровень осознанности. А такие как вы и бояться поднять что нашли и тд. Еще и владельца наверное искать будете. И потом *** на это, ах какая я добрая, памятник мне положен. А вообще можно было и не просить никого пропускать вас. И не строил бы никто рожи. Я никого ни о чем не прошу. Если такое творится, как на Авито, что хамло право необразованное, а может у него шизофрения и олигофрения врожденная? Но оно право, ему Альфа банк мутный показался, оно имеет право одну звезду мне за это ставить, и это я не передергиваю, так и было и поддержка сказала, это его субъективное мнение

Аксинья
#8

И ещё про бывшего мужа вспомнила, он уже жил с любовницей, когда я подала на развод, он озверел, приехал на меня наезжать, типа зачем я подала на развод, хотел меня в машину запихать, но я заорала и убежала в подъезд. Тогда он своим старым джипом стал бить мою машину, 2 раза ударил, разбил перед. Потом разборки с полицией, он бросался на меня, я тогда наверное на полголовы поседела..... И ровно через год, ему грузовик задом наехал на машину, весь перед смял и двигатель запорол, лобовое стекло пробил. Я была в шоке.

Гость
#9

Сумбурная чушь.

Аксинья
#10
Гость

Обычно всегда даете бомжу, а зачем? Он может работать, зачем ему давать? Я один раз передала за проезд в аэропорт деньги 200 р как чаевые, так он схватил как так и надо, а я заранее приготовила, так как тариф был и так низкий 600 р, думаю лучше таксисту добавлю. Так он по дороге такие же морды мне корчил, как вы описали, но я так как приготовила, все равно дала чаевые, он просто молча схватил и еще потом названивал когда у меня рейс обратно был, я его заблокировала, так как изначально вроде бы на сайте заказывала в две стороны, но не подтверждала, ну надо же было ему записать рейс и следить помимо агнентства, агентству я не подтвердила, они звонили один раз и все, я сказала не надо. Вот такое *** падкое на деньги и неблагодарное.

Есть и нормальные люди, но вы пишете о карме, это не карма, это они такие

Ну, *** конечно всякое попадается, но такое у меня в первый раз случилось, просто интересное совпадение, именно в этот же день когда я сама обидела человека. А так даю всем, мне не жалко, не только алкашам. Но даже если нету, говорю, извините, нету, а тут унизила человека.

Гость
#11
Аксинья

Ну, *** конечно всякое попадается, но такое у меня в первый раз случилось, просто интересное совпадение, именно в этот же день когда я сама обидела человека. А так даю всем, мне не жалко, не только алкашам. Но даже если нету, говорю, извините, нету, а тут унизила человека.

я вообще на них внимания не обращаю, раньше была мода у них спрашивать сколько время, до абсурда доходило. Идет вразвалочку уже солнце садится (летом), я иду мимо магазина, он идет тоже вдоль там и спрашивает у меня сколько время, прям напротив входа в магазин, я иду как не слышала, не посметрела на него ни остановилась, ничего. Отошла метров пять и слышу в свою сторону отборный мат. Потом это прекратилось, когда у всех стали телефоны, вроде как спрашивать время глупо. А так еще спрашивают как проехать или где какой адрес, но я раз в неделю выхожу, так что и даже утром стараюсь, чтобы бомжей не цеплять.. Зачем они вам нужны? Значит это вам важнее, а не им, что для вас это так важно, подавать бомжам

Гость
#12

одному дала не помню, 5 р кажется и это очень давно, в 10 году, почему я должна давать больше, еще кто нибудь даст. Так он меня тоже что то бурчал про сигареты, то ли ему не хватит, то ли у меня сигареты, злобный такой еще сидит, думаю данунах, больше никогда никому не давала, и это бы забрала, до он грязный был

гость
#13

У меня юыаает, типа сделала добро от всей души, информацией помогла или делом, пожалела и т. д. А мне в обратку неприятности летят. Нет, не от тех людей, а в целом. А сделаю гадость и все ок.

#14
гость

У меня юыаает, типа сделала добро от всей души, информацией помогла или делом, пожалела и т. д. А мне в обратку неприятности летят. Нет, не от тех людей, а в целом. А сделаю гадость и все ок.

Значит у Вас деньги и прочие блага через негатив к Вам идут.
Такое может быть, особенность личности.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: