Гость
Статьи
Как можно измениться в …

Как можно измениться в 30 лет?

Неужели поздно менять свой характер? Как развить самодисциплину и идти к целям, как стать организованным человеком? Я все в облаках летаю. Что вам помогло исправить характер ? Я ленивый люнень. Помогите :/

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Артур
#1

Не надо делать ничего что не нравится, просто делайте то что хотите и достигайте в этом успеха

[чай со вкусом отчаяния]
#2

Я просто хотела измениться, витать в облаках я могу перед сном. Мне 26

Автор
#3
[чай со вкусом отчаяния]

Я просто хотела измениться, витать в облаках я могу перед сном. Мне 26

Вот я не могу пока

[чай со вкусом отчаяния]
#4
Автор

Вот я не могу пока

А надо ли оно? )) Есть возможность балдеть, балдейте!

#5

Чтобы изменился человек,ему должно стать тошно от себя.Стыдно за себя,противно за поступки.Только тогда он перестанет быть дерьмом и станет другим.
Кстати часто бывает,что дерьмом ещё большим он становится,ибо научился справляйся с тошнотой.
Посмотрите на себя по другому,тошно вам от себя?Противно?Нравится вам в кого вы превратились?Если нет,то изменитесь сами по себе,даже не заметите.Если все нравится,менять ничего не надо)

Автор
#6
[чай со вкусом отчаяния]

А надо ли оно? )) Есть возможность балдеть, балдейте!

Классный ник у вас

Автор
#7
Demoness

Чтобы изменился человек,ему должно стать тошно от себя.Стыдно за себя,противно за поступки.Только тогда он перестанет быть дерьмом и станет другим.
Кстати часто бывает,что дерьмом ещё большим он становится,ибо научился справляйся с тошнотой.
Посмотрите на себя по другому,тошно вам от себя?Противно?Нравится вам в кого вы превратились?Если нет,то изменитесь сами по себе,даже не заметите.Если все нравится,менять ничего не надо)

Да,тошно и от этого страдаю, вы в точку попали, спасибо!!!

[чай со вкусом отчаяния]
#8
Автор

Классный ник у вас

Благодарю!))

#9
Автор

Да,тошно и от этого страдаю, вы в точку попали, спасибо!!!

Не благодарите)Ещё хочу один психотест описать.
Представьте себя в яме,вы сами себя закопали в вашем случае.И вот вы сидите и ждёте кто может руку подаст,лестницу подставит.Ну так можно долго ждать,сидеть в этой яме,уже голодно,сыро,холодно….А тут нашёлся человек,который вам зеркало принёс.На ка,погляди какой ты жалкий тут сидишь и помощи ждёшь.И вы как только себя видите,вы сами же и вылазиет с ямы,ибо зачем вам чья то помощь,не надо,чтоб даже одним кто то глазом вас видел,ибо стыдно.
Представьте себя в яме,посмотрите в зеркало,меняйтесь.
Самодисциплина,самоконтроль,саморазвитие.
Только сам,милый друг)

Автор
#10
Demoness

Не благодарите)Ещё хочу один психотест описать.
Представьте себя в яме,вы сами себя закопали в вашем случае.И вот вы сидите и ждёте кто может руку подаст,лестницу подставит.Ну так можно долго ждать,сидеть в этой яме,уже голодно,сыро,холодно….А тут нашёлся человек,который вам зеркало принёс.На ка,погляди какой ты жалкий тут сидишь и помощи ждёшь.И вы как только себя видите,вы сами же и вылазиет с ямы,ибо зачем вам чья то помощь,не надо,чтоб даже одним кто то глазом вас видел,ибо стыдно.
Представьте себя в яме,посмотрите в зеркало,меняйтесь.
Самодисциплина,самоконтроль,саморазвитие.
Только сам,милый друг)

Спасибо за помощь , я попробую!))))

#11

Вовлечь себя в какую-нибудь авантюру, где не останется выбора, кроме как меняться)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: