Гость
Статьи
Слишком правильные …

Слишком правильные люди. Что вы думаете о таких?

А что вы думаете о слишком правильных людях? Ну знаете, которые мнят себя выше других, не пьют, не курят, замуж девственницей (или вообще даже никогда с парнями даже не целовались, даже в 40), учились на одни пятерки, как мама скажет, так и будет, всегда правильно питаться и т. д. Еще часто являются религиозными фанатиками и сектантами. В каждом коллективе есть подобные люди, особенно в каждом классе в школе. Такие забитые, высокомерные, плохо одетые... И я вот не понимаю, что у таких людей в голове? Неужели так нравится прожигать свою жизнь и поучать других? Поругалась пару месяцев назад с такой родственницей, недавно зашла к ней на страницу и в группах "кришнаизм-православие-правильное питание-осознанность-славянский мир" и прочее. Вечно все хотят ей и друг другу навредить, она часто обвиняет жертв в их бедах, даже детей, типа они "сами к себе людей притягивают таких". Уже боюсь её и в целом таких людей, это шизофрения как будто уже...

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ляляля
#1

Не люблю таких. Встречалась как то с парнишкой, вроде в начале было нормлаьно всем, а потом «зачем в полотенце в постель?» ( я люблю выйти из душа обернуться полотенцем не вытираясь). Сначала промолчала, потом снова замечание что вышла из душа полумокрая с меня капли якобы капают ламинат вздуется. Думаю ладно. В кровати с ним не поешь под фильм, надо обязательно сидеть на кухне. А если старый хлеб черствый/ с плесенью запрещал выкидывать (складывал в пакетик для гусей). Яйца на пасху крашенные скорлупу тоже не давал выкидывать мол освященная, и да, куни отказался делать, не любит такое, его тошнит. Каждый раз брызгался антисептиком если что-то не так, даже если секс был в защите все равно бежал брызгаться. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТО ЧУДО В ПЕРЬЯХ? через 2 месяца расстались и я до сих пор ржу как меня угораздило

Захария
#2

интересно....
что имеется ввиду под " прожигать жизнь"...

Гость
#3

В целом считаю, что это выбор каждого и никто не в праве из судить.

.
#4

Вам бы собой заняться. Когда человек не воспитывает себя - он воспитывает других. Это про вас.

Я правильная. Верующие. Проповеди никому на работе не читаю. От поганых людей держу дистанцию.

Гость
#5
.

Вам бы собой заняться. Когда человек не воспитывает себя - он воспитывает других. Это про вас.

Я правильная. Верующие. Проповеди никому на работе не читаю. От поганых людей держу дистанцию.

Сама же говорите, что верующая, и сама же оскорбляет людей)) вот оно, лицемерие. А религия ваша - средство отупения народа)) это вы, уроды, заставляете жить с тиранами женщин, отговариваете от абортов, заставляя рожать больных и нищих детей, пропагандируете, что типа деньги не главное и нажо жить в бедности, а сами же при этом живете не бедно и своему дитю все самое лучшее, а на чужих наплевать, ведь главное вам эмбрионы спасти))

Гость
#6

Ооох понимаю автор, о ком вы говорите. Хоть тема создана давно, выговорюсь тут)
Дело в том что я с подобной _заебой(не побоюсь этого слова), живу. Родная сестра такая, хоть и не верующая.
Тоже считает себя идеальной, имеющей право поучать других как кому жить, кто где «неправильно» по ее больному мнению убрался/ведет хозяйство/неправильно живет и тд.
Соседи у нее неидеальные потому что иногда весело что то отмечают с алкоголем (не буянят и особо не шумят) - но нет, надо докопаться до этого.
Ребятишки на улице шалят - надо поорать на них из окна. Кто то где то крошку оставил на которую нормальный человек и внимания не обратит - надо тыкнуть носом, она ведь вся такая идеальная хозяйка☝🏻
Спорит при этом до _усрачки, вся нервозная, и с половиной собачников на улице переругалась, просто гуляя со своей собакой. Любит собирать сплетни по офису(работаем в одной компании)
Открыто признается что ненавидит людей. Ну а они вполне логично отвечают ей взаимностью. Человеку еще даже тридцати нет, а она уже будто старая злобная бабища с рынка.
Вот думаю, может это действительно клиническая шиза, просто непроверенная🤔

Гость
#7
Ляляля

Не люблю таких. Встречалась как то с парнишкой, вроде в начале было нормлаьно всем, а потом «зачем в полотенце в постель?» ( я люблю выйти из душа обернуться полотенцем не вытираясь). Сначала промолчала, потом снова замечание что вышла из душа полумокрая с меня капли якобы капают ламинат вздуется. Думаю ладно. В кровати с ним не поешь под фильм, надо обязательно сидеть на кухне. А если старый хлеб черствый/ с плесенью запрещал выкидывать (складывал в пакетик для гусей). Яйца на пасху крашенные скорлупу тоже не давал выкидывать мол освященная, и да, куни отказался делать, не любит такое, его тошнит. Каждый раз брызгался антисептиком если что-то не так, даже если секс был в защите все равно бежал брызгаться. ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ ЭТО ЧУДО В ПЕРЬЯХ? через 2 месяца расстались и я до сих пор ржу как меня угораздило

Он д***@Ёb

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: