Гость
Статьи
Он сказал,что я …

Он сказал,что я слишком правильная...

Не пью(во всяком случае очень редко по праздникам),не курю,матом не ругаюсь,если куда-то еду,то стараюсь выглядеть на все 100(это по-его мнению занимает много времени) и много чего еще...В результате услышала в свой адрес такое.Очень обидно.Я думала он считает это достоинством,а оказывается все наоборот.Как бы вы отреагировали на подобное?

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне мой бывший как-то это сказал, типа, ты слишком добрая и не стервозная. Мне, истеричной наркоманке, алкоголичке и нимфоманке!))))) мы расстались. Говорю: "Найди похуже, попробуй":)))))))))

Груша
#2

с подозрением. 99% - готовит почву для ухода

Гостья
#3

2 - согласна!!! Автор, не этим себе забивайте голову, а повнимательнее приглядитесь к МЧ...

таня
#4

2 согласна..и еще автор жди типа -ты такая правильная хорошая достойна лучшего и т д

Domenica
#5

На самом деле,будь проще и люди к тебе потянутся

Автор
#6

╧2,3 это он мне сказал когда мы ссорились так сказать в порыве злости.Расставаться предлагала(сказала не нравится-ищи другую,давай расстанемся в конце-концов,если я тебя так не устраиваю).Так он даже говорить на эту тему не хочет,это не обговаривается.Для меня это было открытие.Я-то думала так,а оно оказалось совсем по-другому.

Автор
#7

Причем здесь проще,Доменика?В общении со мной просто.А какую простоту вы имеете ввиду:дымить ,как паровоз,материться,как сапожник?

дп
#8

мужская отмаза))) я мол тебя не достоин!

Автор
#9

Дп,да дело не в отмазке.У него это случайно вырвалось.Если бы не ссора я об этом и не узнала

Груша
#10

6, автор. а почему не хочет? почему не обсуждается? боится сказать прощальные слова? многие мужчины этим грешат. им хотелось бы, чтобы подобная инициатива исходила от женщин

Груша
#11

9, ой, автор. забудьте все посты. если вы будете выносить все то, что ваш мч говорит в запале, то будете только здесь темы создавать )))))

Автор
#12

Груша,вряд ли

Инна
#13

Автор, что вы хотите, мой бывший вообще променял меня на ***, которая и по сей день ему изменяет... А он всё ко мне рвался, да поздно, не нужна ему та, которая всегда была рядом и никого другого кроме него не замечала

Автор
#14

Я бы ,Груша,здесь не писала,если бы меня это не зацепило.Вроде и помирились,и он хорошо относится,а осадок остался+до сих пор не могу поверить,что то,что я считала достоинствами,оказалось недостатками.

Автор
#15

Инна,вот бывают же такие козлы(((Надеюсь у вас все хорошо.Что ни делается-то к лучшему.Как в той пестне "если невеста ушла к другому..."только в этом случае.Меня убивает то,что (как я поняла) многих девушек своих друзей,кот спали в первый же день знакомства считает нормальными(курят лет с 13,а пьют,наверное,еще раньше),а меня слишком правильной.При все этом сам ни пьет и ни курит

Автор
#16

только в этом случае наоборот*

Автор
#17

И вроде помирились,а я не могу в глубине души простить это

Гость
#18

Мне мой бывший после развода тоже сказал, что очень правильная, зато теперь нашел себе неправильную - по ночным клубам ходит, а он дома сидит, так как ему 45 и он от клубов устает, а ей в два раза меньше и в самй раз. Что то мне подсказывает. что у него давно рога выросли.

Груша
#19

14, автор, забейте. это он от бессилия - обозвать-то вас никак нельзя - вы не пьяница, не "пепельница", не "пугало"... но нужно же что-то сказать? )))))

Гость
#20

Автор, я такая же и мне всегда казалось, что все такие, пока не повзрослела и не поняла, что в мире очень мало хороших людей.

Линн
#21

А вы всерьез считаете своими достоинствами то, что осложняет жизнь другим людям?:) Трудно соответствовать всегда идеально одетой, накрашенной девушке, выражающейся языком Достоевского, даже когда ей наступили на ногу. Не расслабиться с вами, автор!:))

Автор
#22

Линн,ну вам,наверное,трудно представить девушку,кот не выражается,если вы думаете.Даже,когда мне наступили на ногу,выразить свои эмоции можно и без ненормативной лексики.Да и с чего вы взяли,что всегда идеалььно одета,накрашена.Я такого не писала.Я написала,когда куда-то еду ну или в гости.А когда дома ,то чаще всего ненакрашена да и одета по-домашнему.

Автор
#23

если вы думаете,что я выражаюсь языком Дстоевского*

Инна
#24

Автор, ну пока еще обида жива! Корю себя за слабость, но бывают моменты, когда, видимо от безделия (под предлогом справиться о моих делах) он мне позвонит, а я, после игнора или очередного грубого посыла, начинаю задумываться о продолжении отношений, что, вдруг, он исправился? ведь когда-то мне с ним было хорошо... хотя, умом понимаю, что он предатель, и лучше все-таки быть одной, чем ждать, когда он в очередной раз наср***т мне в душу!!!

Автор
#25

Инна,время все лечит.Лично для меня измена,предательство это непростительно.Человек однажды предавший,предаст и в 3ий,и в 4ый,и в 10ый раз.Я желаю Вам счастья и найти человека,для кот вы будите одной единственной и как это ни банально неповторимой

Инна
#26

Автор, спасибо огромное!!! Вам того же, скоро НГ, надеюсь, что и вам и мне он принесет только хорошее!

Туська
#27

Инна,спасибо))))Надо верить в лучшее)))

Булавка+
#28

Ну пообижаетесь и перестанете. Нашли проблему.

Лупертаци
#29

А мне бы тоже было скучно с вами. Нет, у меня есть такие подруги, я с ними хорошо общаюсь, но иногда. Обычно человек не бывает всегда одинаковый, я вот с чужими людьми вежлива, спокойна и говорю о литературе, а с мужем могу нагрубить и накуриться, а потом затащить к себе в ванну. Я думаю, ему хочется разнообразия, ему приелась ваша идеальность. А в гости можно и без макияжа, с хвостом сходить. Так, для разнообразия.

Лупертаци
#30

Да и мне бы не хотелось, чтобы муж не пил, не курил, на людях появлялся всегда с прической и в костюме. Я хочу, чтобы он был простым не только в общении, но и без заморочек на счет идеальности и приличного вида. Это нужно не всегда.

Гость
#31

Автор, да просто не к чему было придраться, вот и придумал глупость. Но терять вас он конечно не хочет..... в глубине души он понимает, что такую правильную больше не найдёт и будет кусать локти если вы от него уйдёте.

Автор
#32

Луперация,то,что мой мч не пьет и не купирт это его личное убеждение.Может выпить по праздникам и в хорошей компании да и то не всегда,потому что он почти всегда за рулем(а костюмы он вообще не носит).У вас странные стереотипы.Если нет вредных привычек,значит обязательно ботаник в строгом костюме?Ну а если бы со мной было бы скучно,мы давно уже расстались

Автор
#33

Гость31,возможно вы правы

Ника
#34

создается впечатление, что либо девушка любит из мухи слона лепить, или просто похвастаться тут решила, какая она вся идеальная. И единственное, в чем ее МЧ упрекнуть может в пылу ссоры, это в ее идеальности.

Дурь и детский сад.

Кролик Имбецил
#35

автор,а что,что бы быть неправильной нужно обязательно пить курить и ругаться матом? может ему в вас просто не хватает, как бы это сказать, какой то неожиданности, может загадки....вы слишком предсказуемы. нет?

Лупертаци
#36

35, вот именно это я и хотела сказать, а про ботаников вообще ни слова не было. Но если у вас еще и характер очень спокойный, это тем более не прибавляет интереса и непредсказуемости, живости. Может дело в это. Понятно, что в пылу ссоры можно сказать что угодно, но ведь блондинке не скажут, что она слишком брюнетка, правильно? В каждом слове есть доля правды.

#37

Ну, пусть ищет девушку под стать себе

джок
#38

а Булавка какая то ограниченная баба...странно, говорит что у нее все ок....а так прет ее,. так и прет..

Гость
#39

Да, просто правильный человек, становится скучным и предсказуем. Он надоедает отсутствием ошибок и слабостей. Жизнь она где-то н на стыке всех этих противоречий.... поэтому попробуйте просто немного отпустить возжи и относиться к жизни ко всему проще-в буквальном смысле. Решили приготовить обед сделайте это с Без фанатизма к правилам, забейте на что-то, где-то пь своему добавьте и т.д.
Делаете макияж добавьте новый цвет, или вообще не делайте. Вобщем нарушайте свои же правила, в своей же голове )) это очень расслабляет)

#40

Люблю такую фразу "слишком правильная". Это типа он такой плохой и из-за вас он чувствует себя отвратительно, и вас во всем обвиняет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема