Гость
Статьи
Какие вы знаете …

Какие вы знаете техники отвязки от человека

Девочки, помогите. Очень прошу. хочу забыть бывшего, но не могу. Я уже и письма писала, и медитации слушала, уже не знаю, что предпринять. Встречались год, бросил сам, а я в непонятках.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Противозачаточные таблет снимут всю твою любовь.

Гость
#2

ты глупая. Надо умнеть срочно.

Гость
#3

прочитала как "техники отвязки от члена"
опрочитка по Фрейду

Гость
#4

Есть на ютубе такая штука, называется отсушка. Мне помогла раза с пятого. Регулярно делайте все о чем там говорят.
А вообще из личного опыта,скажу. Полюбите себя.

Гость
#5

метод Алены, узелок завяжется, узелок развяжется )

Гость
#6

Господи...какой х...нёй люди маются!
Но как преподнесено: "техника отвязки..."
P.S. "Не всех дурных война убила".

Гость
#7

Марк Бартон тебе в помощь

Гость
#8

Представляй как он плотно жрёт, а потом идёт в туалет и наваливает такую огромную кучу овна.... Воняет....
И ты его такого животного забыть не можешь

Гость
#9

Короче тебе надо пойти в лес и срезать ножом самую сухую веточку, которую ты только найдешь. Придя домой набрать воды в прозрачный стакан и поставить ее туда, потом найди компанию пацанчиков, заплатить им 10к, чтобы они отпicдили твоего бывшего.

Автор
#10
Гость

Короче тебе надо пойти в лес и срезать ножом самую сухую веточку, которую ты только найдешь. Придя домой набрать воды в прозрачный стакан и поставить ее туда, потом найди компанию пацанчиков, заплатить им 10к, чтобы они отпicдили твоего бывшего.

😂😂😂😂

Мила
#11
Гость

Короче тебе надо пойти в лес и срезать ножом самую сухую веточку, которую ты только найдешь. Придя домой набрать воды в прозрачный стакан и поставить ее туда, потом найди компанию пацанчиков, заплатить им 10к, чтобы они отпicдили твоего бывшего.

😊

Мила
#12
Автор

😂😂😂😂

Мысленно нож ему Воткни в горло

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: