Гость
Статьи
Вечные переезды сводят …

Вечные переезды сводят с ума

Всём привет! Чувствую ужасную тревожность и апатию. Нигде не могу прижиться.
Долгое время были сложные отношения с родителями. В 16 жила одна, потом у бабушки, потом снова с родителями. За месяц до 18 летия переехала жить к парню.
Совместная жизнь не сложилась, решили взять передышку и разрешить проблемы в жизни каждого. Вернулась к родителям, они уверяли, что к нового года я могу жить в квартире, которую бабушка купила мне 5 лет назад.
Приближается новый год:
С квартирой бабушки ничего не ясно, тк родители резко решили перебраться в пригород и оставить меня в своей квартире ( но в будущем планируют её сдавать)
У парня планируют отобрать квартиру, в которой мы жили вместе. Он хочет, чтобы мы переехали на съемную и жили вместе.
Сколько я ещё буду прыгать с места на место не знаю. Посоветуйте что то, кто был в подобной ситуации. Заранее спасибо за ответ!) #переезды #устала

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Квартира по документам ваша? Или вам ее на словах подарили? Если ваша, смело шлите всех в сад, живите и платите коммуналку. Если нет, у вас же есть регистрация где то? Там и живите.

Гость
#2
Linn

Квартира по документам ваша? Или вам ее на словах подарили? Если ваша, смело шлите всех в сад, живите и платите коммуналку. Если нет, у вас же есть регистрация где то? Там и живите.

На словах ( Мне было лет 14, как то не задумалась о том, что подобное может произойти. Регистрация в родительской квартире

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: