Гость
Статьи
Помогите ребенок меня …

Помогите ребенок меня сводит с ума

ребенку 2 года он вечно орет и непонятно что хочет ,я медленно схожу с ума хочется бегать по потолку и ползать по стенам рвав на себе волосы ,что делать ?когда уже это закончится
еще постояннно все в какашках #дети

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну да , дети это не беззаботные поскакушки в кровати

Гость
#2

Ваш ребенок надо терпеть. Воспитыаать. Отдать в детский сад.

Гость
#3

известно, что делать - пол переделать на женский. Сначала гормоны, потом операция, за 2 года будет нормальный человек

Гость
#4

Няню найми, куррра.

Гость
#5

В 2 года все в какашках? Ну знаете. Мои уже в 2 года сами ходили на горшок и вовсю разговаривали. Читайте книжки ему,занимайтесь развитием. Если сами не в состоянии- есть развивашки для малышей.

Гость
#6

Возможно его что-то беспокоит. Не думали о том, чтобы обратиться к врачу?

Гость
#7

это вы сводите его с ума, чокнутая баба

Людмила
#8

думаю нужно пропить Вам хотябы успокоительное, мне например очень помог Глицин Д3, состав хороший и не вызывает привыкания. стала более спокойной, сильные нервные срывы прекратились тоже.

Гость
#9

Массаж спины ему сделайте, будет спать сразу после массажа, если за окном не шумно- открывайте окно, что бы свежий воздух был. Водите его в футбол играть, будет сильно уставать и вырубаться.

Гость
#10

В опеку срочно и ребёнка больше не увидите.

Кэт
#11

Чаше говорите, как Вы его любите, сами не кричите и не подавайте пример неуравновешенного поведения! И уберите телек/мультики/планшет, хотя бы минимизируйте!! Это очень влияет на нервную систему, особенно детей холериков, разница с телеком и без будет очень заметна

Кэт
#12

А, и памперс на него оденьте) к чему эти муки) через полгода снимете, все норм будет