Гость
Статьи
Мужчина-скорпион, …

Мужчина-скорпион, сводит меня с ума,помогите разобраться))!!

Здравствуйте, мне 25 лет, я Весы! Познакомилась в клубе с обалденной красоты мужчиной (ему 32, он Скорпион), очень уверенный в себе, безмерно наглый...взял у меня телефон...звал к себе...я не поехала...забросал меня смс-ками...я не отвечала.
Через неделю написала ему сама, мол буду там-то и там-то, приходи........Ничего не ответил, но пришел.....опять зовет к себе, я не поехала....всю ночь провела за чтением смс очень откровенного и очень неприличного)) содержания, отвечала ему в том же духе....Следующую неделю от него ни суха, ни духа....Написала ему сама, сразу ответил.....встретились, секс просто сумашедший......опять на неделю пропал, опять я ему пишу сразу отвечает, очень рад меня всегда видеть.....так продолжалось еще несколько раз,он каждый раз чего-то новое придумывает и я стараюсь от него не отставать)), очень интересно с ним разговаривать, очень много всего знает, короче я просто с ума схожу, вот последний раз встретились две недели назад, он не пишет и я ему не пишу.......что все это значит?????Если я ему не нравлюсь, то зачем отвечает, а если я ему нравлюсь, то почему не пишет?????Мужчины-скорпионы и девушки, которым приходилось с таким сталкиваться, объясните это поведение!!!!!

Nataly
11 ответов
Последний — Перейти
#1

мда...Вам точно 25 лет?

Гость
#2

nu on ne vidit perspektiv prodolwat otnosheni, a potraxat ne pro4.... skorpi strannie voobwe.

#3

вы вообще серьезно....какие еще могут быть сомнения-вы просто для секса ему нужны....головой думать научитесь и себя уважать тоже

Nataly
#4

Спасибо, за ответы....это все понятно.....

Дело в том, что, когда мы встречаемся, то он ведет себя, ну просто как-будто он этой встречи всю жизнь ждал, когда ухожу, просит, чтобы не уходила, чтобы осталась, прощаемся час...ну все, думаю,отлично....а он нет....пропадает...

Я его о встречах не прошу и встретиться ему не предлагаю, просто пишу где я буду в такой-то день, он всегда приезжает, т.е. отменяет, там, свои дела и т.д......

Вобщем, он меня запутал, окончательно.....если только секс нужен, тогда зачем так себя ведет???

Прочитала, что поведение скорпионов не всегда подходит под понятие "нормальное, обыкновенное".....

Есть ли смысл, продолжать все это сумашествие???

Лера
#5

я скорпион, но девушка)

я думаю, что это у него происходит под влиянием настроения. романтическая атмосфера, Ваша красота, хороший ресторан/кофейня... он готов продлить приятный вечер, плюс еще секс классный. как только вы уходите - чары, так сказать, развеиваются, он уже переключается на свои дела, поэтому о Вас не вспоминает. как только Вы напоминаете о себе, он снова загорается.

ему нравится Ваша конкретность - назвала место и время, он и пришел - в этом есть легкость, драйв, сексуальность + никто мозг не насилует с разборами отношений.

мне кажется, ничего серьезного с его стороны. мужчины довольно прямолинейны. если они хотят большего от девушки, они никогда не пропадают, стараются больше с ней быть и боятся спугнуть неприличностями.

а этот, наверное, просто раскованный сексуальный мужчина. если вы его спросите на чистоту, думаю, он будет всячески отмазываться и рассказывать, что просто без ума от Вас, но это ничего не значит.

мое мнение, не обязательно верное.

Гость
#6

интересные отношения)))я прям представляю вас,автор,...у вас на лице блаженная улыбка и воздушные замки в голове...)

у самой было что-то подобное...

Гость
#7

А может все таки саб-зиро)

Nataly
#8

) Mortal Kombat, тут точно не причем!!!)

Лера, спасибо Вам за ответ, была у меня такая мысль......а вот интересно, может он так себя вести, чтобы зацепить меня посильней???или это совсем бред))...просто я ведь тоже ему не звоню, хотя думаю о нем постоянно и с телефоном в обнимку сплю))...спрашивать его об отношении ко мне не могу, так как стараюсь вести себя, равнодушно (ну насколько это возможно, в этой ситуации)) и о моем отношении к нему тоже, естественно ему не говорю.....а так, конечно я прекрасно понимаю, что если ему надо было бы он бы сам позвонил и там все там такое прочее......

Гость ╧6, и чем у Вас это закончилось????

Лера
#9
Nataly

)

а вот интересно, может он так себя вести, чтобы зацепить меня посильней???

мне кажется, вряд ли, к сожалению. по крайней мере он бы тогда Вас "находил", когда Вы "пропадаете". а так, по-моему, ему все равно... живет настоящим мооментом, подвернется возможность - воспользуется ею.

а у вас с ним что-нибудь изменилось за последние дни? может, что-нибудь произошло?)

Гость
#10

это просто игра, как скорпион вам говорю, и вы увлеклись.

Gekata
#11

это просто игра, как скорпион вам говорю, и вы увлеклись. Это как смотреть порно и думать, что в конце все поженятся)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: