Гость
Статьи
Пишу просто. В жизни …

Пишу просто. В жизни за неделю поменялось просто все

Пишу просто высказаться, ибо сейчас в растерянности. В жизни за неделю поменялось просто все. Год назад встретила любимого мужчину, начали ремонт у меня в однушке, подали заявление уже, было много планов. И две недели назад я уличила его во вранье и воровстве. Это было ударом. Выгнала тут же. В итоге сейчас имею депрессию, раздолбанные полквартиры, полное незнание, что делать дальше. Поддержку нашла у тех, от кого не ожидала. Здорово поддержала знакомая, стала меня пинать, говорит, живешь, как бабка, никуда не ходишь и всего боишься. А я действительно обнаружила, что мне нечего вспомнить в жизни, что я абсолютно себя не люблю, мне жаль на себя денег, не умею отдыхать, нигде не была. Даже ремонта всегда боялась, жила в драной квартире. Я всегда влезала в положение спутника рядом и всегда я у себя была на втором месте. Но, девочки, как же сложно осознавать перед собой, что ты одинокая закомплексованная никому не нужная женщина! Хотя я раньше этого не ощущала, но вот этот обман выявил все мои слабые места.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйся, дура, что ДО ЗАГСа узнала про враньё.
И дурь то из башки выкинь

Гость
#2

Я не поняла какая связь между любимым мужчиной и ремонтом в однушке? Почему для ремонта в собственной квартире требуется любимый мужчина? А без мужчины можно жить как в сарае?

Гость
#3

Теперь вы заживёте полной жизнью, столько всего интересного в мире ,ходите на выставки, тренировки, конный спорт ,и тд и увидите как ваша жизнь обретёт другой смысл ,не все крутится во круг мужиков ,кто нас полюбит если не мы сами себя ,любите себя и живите ради себя!!!

Гость
#4
Гость

Теперь вы заживёте полной жизнью, столько всего интересного в мире ,ходите на выставки, тренировки, конный спорт ,и тд и увидите как ваша жизнь обретёт другой смысл ,не все крутится во круг мужиков ,кто нас полюбит если не мы сами себя ,любите себя и живите ради себя!!!

че ошалела, какой конный спорт

#5

Ошо учил не волноваться и не переживать даже в том случае, когда все вокруг рушится и идет не по плану. Мудрец советовал думать не о том, что вы теряете, а о том, что вы сможете построить на освободившемся месте. Такая позиция является очень мудрой, так как еще раз напоминает о том, что в жизни нет ничего случайного.

Гость
#6

Отлично! Вы увидели свои слабые стороны. Теперь надо подумать, что можно с ними сделать, в рамках своих ограничений? Да, вот так и есть сейчас, но ведь вы живы, живете, значит ничего не потеряно, но теперь вопрос, как вы организуете собственную жизнь, что она именно такая? Подумайте. Процесс изменения жизни это долгая история. И прежде всего она связана с прояснениями, почему именно так вы её организуете? Именно вы. Принято считать, что это делает кто—то. Нет. Это делает сам человек. Своими руками. Вопрос — зачем это ему сейчас?