Гость
Статьи
Муж отказывает в …

Муж отказывает в сексе!

Доброго времени суток всем. Пишу сюда, так как уже накипело, и не знаю что делать.
С мужем 5 лет вместе, 2 года в браке. Мне 21, мужу 23. Проблема вот в чём: секс с мужем 1 раз в 10 дней. муж отказывает в сексе. Его причины- устал, хочу спать, завтра на работу, просто не хочу. Он говорит что секс для него не важен, а важны обьятия, слова или просто что бы я была рядом. Но. Как только мы поженились секс был каждый день и не раз, ну я думаю скорее из-за того, что до свадьбы мы не спали, вот мы и отрывались. Позже, секс стал 3-4 раза на неделю, со временем реже и реже. И вот мы решили что нам пора деток, я забеременела и секс стал раз в неделю и реже. У меня уже начали развиватся комплексы, вдруг я очень поправилась, вдруг перестала возбуждать и т.д. Я и сексуальную пижамку заказала, шортики покороче, вырез поглубже, с фигурой вроде в порядке, попа подкаченая, грудь 3-4 р. Не помогает.. С мужем говорю-он отвечает что всё в порядке со мной, просто он не тот мужчина, для которого важен секс. Бесит что в сексе отказывает а иногда, редко правда, но случаются полюции во сне (кто не знает-кончает во сне) Что не так-не пойму.В жизни он и ухаживает за мной, пылинки сдувает, и поцелует по сто раз на день и скажет сто раз как сильно любит, ну а вот секс это полный атас. Вечно накручиваю себя и комплексы прибавляю.
Пишу сюда, что бы поговорить о наболевшем и послушать мнения других людей.

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего он что-то хочет, а не может сказать, что поллюции во сне признак того, что он сам хочет секса, но его не получает. Возможно он хочет анальный секс, а вы ему в этом отказали? может отказали в оральных ласках?

Гость
#2
Гость

Скорее всего он что-то хочет, а не может сказать, что поллюции во сне признак того, что он сам хочет секса, но его не получает. Возможно он хочет анальный секс, а вы ему в этом отказали? может отказали в оральных ласках?

Он хочет подарков, ему надоело что им на халяву пользуются как секс игрушкой.

Гость
#3

Он не чувствует вашей сексуальности. Старайтесь вести себя как то иначе, не бегайте за ним не ублажайте. Тут наряжайся хоть во что, не поможет. Делайте вид что вам наплавать на него. По первому требованию не бегите к его ногам. Будет независимы и желанны. Всегда хорошо выглядите и старайтесь меньше видеться с ним. Делайте вид что у вас так много дел ( я не про посуду мыть говорю если что) Он будет чувствовать что вам и без него хорошо, и сам начнёт лезть)) вот поверьте !
Никому не интересна так кто всегда гова.

Макс
#4

Нормальный здоровый (и психически и физически) мужик хочет секса всегда.
Или он у тебя на работе так уе**вается, что даже не встает; или ты даешь секс такого качества, что лучше вздрачнуть; или он на стороне сливает.
Делай выводы.

Гость
#5
Гость2018

Доброго времени суток всем. Пишу сюда, так как уже накипело, и не знаю что делать.
С мужем 5 лет вместе, 2 года в браке. Мне 21, мужу 23. Проблема вот в чём: секс с мужем 1 раз в 10 дней. муж отказывает в сексе. Его причины- устал, хочу спать, завтра на работу, просто не хочу. Он говорит что секс для него не важен, а важны обьятия, слова или просто что бы я была рядом. Но. Как только мы поженились секс был каждый день и не раз, ну я думаю скорее из-за того, что до свадьбы мы не спали, вот мы и отрывались. Позже, секс стал 3-4 раза на неделю, со временем реже и реже. И вот мы решили что нам пора деток, я забеременела и секс стал раз в неделю и реже. У меня уже начали развиватся комплексы, вдруг я очень поправилась, вдруг перестала возбуждать и т.д. Я и сексуальную пижамку заказала, шортики покороче, вырез поглубже, с фигурой вроде в порядке, попа подкаченая, грудь 3-4 р. Не помогает.. С мужем говорю-он отвечает что всё в порядке со мной, просто он не тот мужчина, для которого важен секс. Бесит что в сексе отказывает а иногда, редко правда, но случаются полюции во сне (кто не знает-кончает во сне) Что не так-не пойму.В жизни он и ухаживает за мной, пылинки сдувает, и поцелует по сто раз на день и скажет сто раз как сильно любит, ну а вот секс это полный атас. Вечно накручиваю себя и комплексы прибавляю.
Пишу сюда, что бы поговорить о наболевшем и послушать мнения других людей.

Скорее всего на сторону пошел.Разругается с любовницей и к Вам опять начнет приставать,удивитесь даже его прыти.

Гость
#6
Гость

Он хочет подарков, ему надоело что им на халяву пользуются как секс игрушкой.

Он хочет АНАЛА , это его лучший подарок

Гость
#7
Макс

Нормальный здоровый (и психически и физически) мужик хочет секса всегда.
Или он у тебя на работе так уе**вается, что даже не встает; или ты даешь секс такого качества, что лучше вздрачнуть; или он на стороне сливает.
Делай выводы.

Девушка,просто ваш муж *** (их несколько процентов в природе).Да,они добродушные, ласковые. Но у них секс на двадцать пятом месте в жизни. Просто некоторые умные дамы считают,что они своими чарами смогут что-то сделать - черта- с два!! У меня такой же,только я вас намного старше и уже плюнула на это. А вы девушка молодая,решайте либо с таким мужем без секса спокойнее ко жить,либо,если вам секс нужен,искать мужчину .Третьего не дано: будет только хуже.,надоест выпрашивать интим,перестанете себя женщиной ощущать.

Гость
#8

Сейчас мода на воздержание набирает обороты среди мужчин. самый крупный канал на ютубе "I Know". Там говорят что при хорошем сне и питании секс раз в месяц норм но если устаёшь то лучше вообще воздерживаться от секса.
Может он следует моде?

Али-баба
#9

Думаю, ничто не спасет ситуацию. Хоть во что наряжайтесь. Он высказал свое кредо...секс ему не важен.Такой ванильный мужчина. Да и лентяй, если уж прямо называть положение вещей. Меня удивляет...молодая, здоровая, красивая жена, должна с ритуальным бубном скакать вокруг мужа? Это что? Сначала я бегаю за тобой, теперь твоя очередь? Смешно и печально.У него закончилась демо- версия. Расслабился. Что ж, пусть примеряет рога. Какой самец без рогов?

#10
Гость

Скорее всего он что-то хочет, а не может сказать, что поллюции во сне признак того, что он сам хочет секса, но его не получает. Возможно он хочет анальный секс, а вы ему в этом отказали? может отказали в оральных ласках?

Оральные ласки присутствуют каждый секс. Анальный секс когда он просит-я стараюсь не отказывать. Отказываю лишь по той причине-что после такого секса у меня кровь идёт, микротрещины что ли, хотя всё правильно делаем.

Мудрейший
#12

Мужчина отказывает в сексе - мечта всех русских женщин. А вообще секс должен быть только тогда когда мужик захочет. Мужик хочет 3 минуты? Нужно 3 минуты. Мужик хочет 5? Будет 5, не больше. Мужик отказывает? Значит нужно заткнуться. Так надо. И вообще когда баба хочет секса, то это не нормально. Секса хотят только мужики, бабам секс нужен только для зачатия.

Гость
#13
Гость

Он хочет АНАЛА , это его лучший подарок

Я тоже думаю , что он ***. именно так ведут себя шифрующиеся ***.

Приличный мужчина
#16

а у меня вчера был секс)))) Сначала миньетик, а потом классика без презика))) Прилично кончил, а потом лёг спать)

Гость
#17
Приличный мужчина

а у меня вчера был секс)))) Сначала миньетик, а потом классика без презика))) Прилично кончил, а потом лёг спать)

Это ты мужику сперва отсосал , а потом он тебя в очко без презика? А сосал ты ему в презике?? 🤣

Гость
#18

Sex hot at tolko sluhi.

Гость
#19
Гость

Он хочет АНАЛА , это его лучший подарок

Хочет, чтобы ему в зад вставили. Все мужики хотят. Но многие отпираются. Вставьте ему, автор. Пока спать будет.

Гость
#20
Гость2018

Оральные ласки присутствуют каждый секс. Анальный секс когда он просит-я стараюсь не отказывать. Отказываю лишь по той причине-что после такого секса у меня кровь идёт, микротрещины что ли, хотя всё правильно делаем.

Правильно делать - это значит сношаться туда, куда природа придумала.
А тебе просто зад растянули. Удивительно, что после этого ты человеком себя считаешь. Чудовище с рваной жoпoй.

#21

У него любовница либо проблемы с потенцией 100%

Гость
#22
Гость

Девушка,просто ваш муж *** (их несколько процентов в природе).Да,они добродушные, ласковые. Но у них секс на двадцать пятом месте в жизни. Просто некоторые умные дамы считают,что они своими чарами смогут что-то сделать - черта- с два!! У меня такой же,только я вас намного старше и уже плюнула на это. А вы девушка молодая,решайте либо с таким мужем без секса спокойнее ко жить,либо,если вам секс нужен,искать мужчину .Третьего не дано: будет только хуже.,надоест выпрашивать интим,перестанете себя женщиной ощущать.

Видно у тебя мозги на 25 месте по жизни,*** это тот,кто вообще секс не любит,а там русским языком написано-чпокались каждый день после свадьбы.Ни какой он не ***.Прежде чем писать,хоть узнай значение слова.

Гость
#23
Мудрейший

Мужчина отказывает в сексе - мечта всех русских женщин. А вообще секс должен быть только тогда когда мужик захочет. Мужик хочет 3 минуты? Нужно 3 минуты. Мужик хочет 5? Будет 5, не больше. Мужик отказывает? Значит нужно заткнуться. Так надо. И вообще когда баба хочет секса, то это не нормально. Секса хотят только мужики, бабам секс нужен только для зачатия.

Откуда тебе омежке знать чего мужики хотят?😂

Строй новую жизнь
#24

Была у меня после армии дама, и я и она любилИ целоваться прожили 8 лет потом разбежались, секс был каждый день. Женился на молоденькой. Сначала ох как зажигали. Я уж вроде который раз все, стоит ей меня приобнять и прошептать что и опять. Поженились. Дети. Она всегла готова, Но обнять,
или поцеловать, не про нее. Как ляжет: Вот она Я, вся голая и готовая, а мне не хочется. Разревется- обниму моё Солнышко,
поцелую и не удержался. Или готовлю на кухне, подойдет сзади, обнимет, головку на плечо, повернусь поцелую, - Дети марш к бабушке!
Так что обнимашки и целовашки ОЧЕНЬ даже нужны.
И ещё, ВРАНЬЕ, что мужики больше хотят. После 30 бабы на любой работе, так и смотрят когоб соблазнить а после 40 успевай отказываться. И даже прелюдия им не нужна, на любом празднике, того гляди на неё "любовь" нахлынет, да после танцев в туалет потащит.
И дорогие Дамы, хотите, чтоб тот, что рядом с Вами Вас радовал и в старости - прожили 20 лет? так, как только он подумал, а Вы должны быть уже рядом. ПОКЛАДИСТОЙ, тогда Он Вас и в 70 уложит.

Гость
#25
Али-баба

Думаю, ничто не спасет ситуацию. Хоть во что наряжайтесь. Он высказал свое кредо...секс ему не важен.Такой ванильный мужчина. Да и лентяй, если уж прямо называть положение вещей. Меня удивляет...молодая, здоровая, красивая жена, должна с ритуальным бубном скакать вокруг мужа? Это что? Сначала я бегаю за тобой, теперь твоя очередь? Смешно и печально.У него закончилась демо- версия. Расслабился. Что ж, пусть примеряет рога. Какой самец без рогов?

Супер!!! Таким экземплярам рога очень пойдут. Если разговор на тему нехватки секса между супругами состоялся,если мужчина не хочетна эту тему общаться, избегает любого намека на интим, не идёт на компромис, то он просто эгоист, ему хорошо и ладно. Можно конечно смириться и жить рядом как бесполое существо с функционалом домохозяйки, но насколько Вас хватит?

Гость
#26
Мудрейший

Мужчина отказывает в сексе - мечта всех русских женщин. А вообще секс должен быть только тогда когда мужик захочет. Мужик хочет 3 минуты? Нужно 3 минуты. Мужик хочет 5? Будет 5, не больше. Мужик отказывает? Значит нужно заткнуться. Так надо. И вообще когда баба хочет секса, то это не нормально. Секса хотят только мужики, бабам секс нужен только для зачатия.

Похоже Вы жизни то не знаете и слишком молоды! Женщины хотят секса с возрастом ещё более некоторых мужчин.

Гость
#27

А вы не думали, что муж банально зае*бался на работе.... я когда в офисе работала приходила домой в 9 вечера и мне не то что не до мужа, я еду не в силах была приготовить....

Гость
#28
Гость

А вы не думали, что муж банально зае*бался на работе.... я когда в офисе работала приходила домой в 9 вечера и мне не то что не до мужа, я еду не в силах была приготовить....

Ну допустим,не всегда же
Всё ровно хочется
Если всё время отказ слышу, то это странно

Матриахард
#29
Мудрейший

Мужчина отказывает в сексе - мечта всех русских женщин. А вообще секс должен быть только тогда когда мужик захочет. Мужик хочет 3 минуты? Нужно 3 минуты. Мужик хочет 5? Будет 5, не больше. Мужик отказывает? Значит нужно заткнуться. Так надо. И вообще когда баба хочет секса, то это не нормально. Секса хотят только мужики, бабам секс нужен только для зачатия.

Рот свой закрой, вы все равноправны, не нужно никаво делить, недо мужик с маленькой писькой

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: