Гость
Статьи
Муж отказывается от …

Муж отказывается от секса

Муж отказывается от секса, уже полгода не могу уговорить, что делать?😭

ирина
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И не уговорите, значит , темперамент такой.
Не обязательно, что изменяет.
Сложно с такими и жизни и в постели.
Если скажите , что вес и как выглядит. Дело не в этом. Даже будь моделью , ничего не будет, сам человек такой.

#2

Я такой же. Это зависит от того, что протекает внутри организма. Оно и влияет на желание. Но счастлив жить без этого. Потому что это зависимость. Да и девушки считают что за ними надо ухаживать чтобы ее заполучить . А если секс не надо? То что она тогда может вообще дать? И зачем ее добиваться

#3

Возможно я не прав, но... Может вы запустили себя внешне и в сексуальном плане не привлекательны?
Если это не так, то прошу прощения. Просто это одна из самых частых причин, почему мужья не хотят своих жен в постельном плане.

Гость
#4
UnravelMind

Возможно я не прав, но... Может вы запустили себя внешне и в сексуальном плане не привлекательны?
Если это не так, то прошу прощения. Просто это одна из самых частых причин, почему мужья не хотят своих жен в постельном плане.

У меня знакомые сами не знаю какие запущенные и мужья красавцы и секс у них есть.
Хотя я думаю как с ними вообще можно. Вообще дело не в этом.

Гость
#6
UnravelMind

Возможно я не прав, но... Может вы запустили себя внешне и в сексуальном плане не привлекательны?
Если это не так, то прошу прощения. Просто это одна из самых частых причин, почему мужья не хотят своих жен в постельном плане.

нет, это не одна из самых частых причин. а то, что вы написали - не более чем сексистское ***

Гость
#7

а что говорит, когда вы спрашиваете причину?

вопрос вы написали, вводные данные не дали - непонятно что хотите услышать

#8
Гость

нет, это не одна из самых частых причин. а то, что вы написали - не более чем сексистское ***

О. Вот как. Значит, вы бы без проблем переспали с мужчиной под 200кг и внешностью пещерного тролля?
Не через силу, а сами бы его хотели? Дайте угадаю - НЕТ!
Но если мужчину и женщину в моем варианте поменять местами, то это сексизм.
Д-д-д-д-д-двойные стандартики!

#9

Это прикол??? Ск тебе лет ? Как тело у тебя выглядит ? Грудь? Бёдра

#10
Гость

У меня знакомые сами не знаю какие запущенные и мужья красавцы и секс у них есть.
Хотя я думаю как с ними вообще можно. Вообще дело не в этом.

А у меня тоже есть знакомые которые и то и это и вот это и вообще в косом летали и были на марсе! Авыничегонипанимаити!

Гость
#11
UnravelMind

А у меня тоже есть знакомые которые и то и это и вот это и вообще в косом летали и были на марсе! Авыничегонипанимаити!

Просто ты наверное не в браке.
Вот и кажется так . в браке по другому запоёшь. Секс вне брака и в браке совершенно разные вещи

Гость
#12
UnravelMind

О. Вот как. Значит, вы бы без проблем переспали с мужчиной под 200кг и внешностью пещерного тролля?
Не через силу, а сами бы его хотели? Дайте угадаю - НЕТ!
Но если мужчину и женщину в моем варианте поменять местами, то это сексизм.
Д-д-д-д-д-двойные стандартики!

Если я полюбила и вышла замуж за такого человека. Значит такие в моём вкусе.
Если человек изначально не склонен в полноте, его уж до 200кг ну никак не разнесёт, маленько может прибавить, но не как уж 200кг не будет.

гусь
#15
Гость

У меня знакомые сами не знаю какие запущенные и мужья красавцы и секс у них есть.
Хотя я думаю как с ними вообще можно. Вообще дело не в этом.

ты держишь свечку или откуда такая уверенность?

Гость
#16
гусь

ты держишь свечку или откуда такая уверенность?

Вообще то мы общаемся и детей рожают каждый год. Если у мужика хороший стояк и нормальный темперамент, то внешность не самый главный критерий. Люди женятся на определённом человеке и чтоб урод стал красавцем или красавец стал уродом не бывает.

#17
Гость

Просто ты наверное не в браке.
Вот и кажется так . в браке по другому запоёшь. Секс вне брака и в браке совершенно разные вещи

Женат. Есть дети. В постельном плане ничего не поменялось ни на процент.

Гость
#18
UnravelMind

Женат. Есть дети. В постельном плане ничего не поменялось ни на процент.

Рада, что так
Надеюсь, ваша жена тоже всем довольна

#19

Пилишь поди его все время, а любитесь в темноте под одеялом.

Гость
#20

Ну тут либо он с другой спит и хочет только ее, либо с вами что-то не так, может воняете?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: