Гость
Статьи
Меня изнасиловал …

Меня изнасиловал мужчина, как с ним поступить?

Меня изнасиловал мужчина. Он мне обещал по телефону, что изнасилует, а когда мы с ним встретились, он исполнил свои обещания. И думал, что мне это понравится. А я пошла и заявила на него, теперь он в розыске. Звонит мне и говорит, что к нему на работу приезжали, интересовались ним, но охрана не пропустила в офис.
Он говорит: забери заявление!
Я отвечаю: так ты же меня изнасиловал.
Он: так зачем ты приехала ко мне, не за этим ли?
Я: не важно зачем, важно другое, зачем ты меня насиловал, если отвечать за это не хочешь?

В общем, что мне делать? Ведь он не прав. А ещё звонит мне и права качает, наглец этакий.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

А вы опасная женщина. Сколько таких уже посадили?

Солист
#2

Могла бы с него бабок стрясти,шантажом через заяву ....эх ты,бука.....

Ната
#3

Зачем вы встречались с человеком, который обещал вас изнасиловать?
У вас какие-то ролевые игры?

Гость
#4

Молится Богу, псалом 90
Это грех и Содом и Гоморра

Бог за семейные ценности, мать отец и дети

Гость
#5

Если кто не покается идет в ад, остальные в рай.
Бог поругаем нп бывает, что посеет человек, то и пожнет.

Гость
#6
Солист

Могла бы с него бабок стрясти,шантажом через заяву ....эх ты,бука.....

Так он по ходу жлоб, даже денег мне не предложил за ущерб.

Гость
#7

Смотрите свидетельства об аде и рае на Youtube.com

Гость
#8

Брехня. Охрана не может не пустить милицию.

Гость
#9

Выключить парнуху и ложиться спать, завтра на РАБоту

Гость
#10
Fantomas

А вы опасная женщина. Сколько таких уже посадили?

Вы бы спросили, скольких я уже пожалела? Я же не Мать Тереза.

Солист
#11
Гость

Так он по ходу жлоб, даже денег мне не предложил за ущерб.

А зачем тебе денег предлагать,ты же не про$титутка!?

#12

Сказка что ли?
Заранее извините ислам это не так. Просто странно все

Гость
#13

ну во первых охрана не может не пустить ментов
во вторых идиотская разводка, я понимаю что мозгов нет и образования видимо так же, но можно было и постараться

Гость
#14
Ната

Зачем вы встречались с человеком, который обещал вас изнасиловать?
У вас какие-то ролевые игры?

Просто из любопытства. Я не думала, что такие люди на земле есть.

Гость
#15

Фантазии у вас

Гость
#16
Солист

А зачем тебе денег предлагать,ты же не про$титутка!?

За то, чтоб не сидеть под следствием и сохранить свою репутацию.

Гость
#17
Гость

Просто из любопытства. Я не думала, что такие люди на земле есть.

Сгинь

Гость
#18

Пусть сидит тогда, если виноват. А вы зачем к нему поехали?

6581
#19

Автор, странная вы. Какой то му-дак обещает вас изнасиловать, вы идёте на встречу и как бы говорите-да, а потом пишите заяву. На-уй надо было его послать и все

Гость
#20
Гость

ну во первых охрана не может не пустить ментов
во вторых идиотская разводка, я понимаю что мозгов нет и образования видимо так же, но можно было и постараться

У них не было ордера на арест или обыск, мне менты сказали, что они имеют право не пропускать, частная собственность.

Гость
#21
Гость

Брехня. Охрана не может не пустить милицию.

Без решения суда может.

Гость
#22
Гость

ну во первых охрана не может не пустить ментов
во вторых идиотская разводка, я понимаю что мозгов нет и образования видимо так же, но можно было и постараться

Может, если нет решения суда.

Елизавета
#23

еще один имбецил
она имела ввиду наверное не секс с применением физического насилия или психологически,а возможно она просто хотела инициативы
то есть СТРАСТЬ в сексе по отношению к ней и угадывание ее секс желаний на интуитивном уровне и в итоге ей прикольно ну и те тоже
а не какое то бдсм где тока те приятно а она вся вот в угнетении

Гость
#24
Гость

У них не было ордера на арест или обыск, мне менты сказали, что они имеют право не пропускать, частная собственность.

для того что бы задержать человека ордер не нужен, не надо тут сказки рассказывать ))

Гость
#25
6581

Автор, странная вы. Какой то му-дак обещает вас изнасиловать, вы идёте на встречу и как бы говорите-да, а потом пишите заяву. На-уй надо было его послать и все

Я думала, что он шутит, а на самом деле поступит по-другому, но он надругался надо мной, в голом виде и без презика. Потом до меня дошло, что это не мужской поступок.

Гость
#26
Гость

Может, если нет решения суда.

Какой суд, я ещё на экспертизу не ходила даже.

Гость
#27
Гость

для того что бы задержать человека ордер не нужен, не надо тут сказки рассказывать ))

Они ещё толком не знают, кого задерживать, в офисе человек 100 работает, или будут отлавливать всех, кто на него похож?

Гость
#28
Гость

Они ещё толком не знают, кого задерживать, в офисе человек 100 работает, или будут отлавливать всех, кто на него похож?

а менеджер не может сказать где человек находиться, или они там наркотой торгуют, и просто ненавидят ментов?)

Гость
#29

кучерявая подстава, как еще кто-то на это ведется

Гость
#30
Гость

а менеджер не может сказать где человек находиться, или они там наркотой торгуют, и просто ненавидят ментов?)

Там охрана с пультом, у них есть инструкция никого не пропускать. Вы бы пропустили к себе в дом ментов без ордера? У них ещё адрес есть его домашний, но там квартира съемная, как сказали менты.

Гость
#31
Гость

Там охрана с пультом, у них есть инструкция никого не пропускать. Вы бы пропустили к себе в дом ментов без ордера? У них ещё адрес есть его домашний, но там квартира съемная, как сказали менты.

пропустил бы, и пропускаю, они же не шариться приходят, а по делу, исходя из темы ищут подозреваемого, лол

Гость
#33
Гость

пропустил бы, и пропускаю, они же не шариться приходят, а по делу, исходя из темы ищут подозреваемого, лол

Ищут, ну пускай дальше ищут. Знаю я этих охранников, им платят, чтобы они охраняли, а не пропускали всех подряд. А подозревать можно кого угодно.

Гость
#34

У нас очень сложно добиться того, чтобы полиция возбудила уголовное дело по износу. Если вы просто придёте, че-то там скажете и напишите заяву, над вами посмеются и пошлют. Если уж полиция завела дело и даже шевелится, что-то делает во вопросу задержания, значит, вы пришли с конкретными доказательствами и после медосв.у врача - в крови, в порванной одежде, со следами ушибов, царапин, ссадин и его спермой на вашем теле, с видеозаписью насильственного полового акта на флешке и полным пакетом документов)) Если у вас ничего этого нет, вы просто сказочница. А так, конечно, если уже есть открытое дело, его посадят.

Гость
#35
Гость

У нас очень сложно добиться того, чтобы полиция возбудила уголовное дело по износу. Если вы просто придёте, че-то там скажете и напишите заяву, над вами посмеются и пошлют. Если уж полиция завела дело и даже шевелится, что-то делает во вопросу задержания, значит, вы пришли с конкретными доказательствами и после медосв.у врача - в крови, в порванной одежде, со следами ушибов, царапин, ссадин и его спермой на вашем теле, с видеозаписью насильственного полового акта на флешке и полным пакетом документов)) Если у вас ничего этого нет, вы просто сказочница. А так, конечно, если уже есть открытое дело, его посадят.

полиция следит за порядком, беспорядки ее не волнуют )

Гость
#36

Т.е. он описал в красках что с тобой сделает, ты согласилась и поехала. В итоге он сделал о чем договорились и тебе еще что-то не нравится.
Я думаю не было ни какого изнасилования, просто трахнулась и заяву накатала с целью шантажа.
Какая же ты шма..рина

Гость
#37
Гость

У нас очень сложно добиться того, чтобы полиция возбудила уголовное дело по износу. Если вы просто придёте, че-то там скажете и напишите заяву, над вами посмеются и пошлют. Если уж полиция завела дело и даже шевелится, что-то делает во вопросу задержания, значит, вы пришли с конкретными доказательствами и после медосв.у врача - в крови, в порванной одежде, со следами ушибов, царапин, ссадин и его спермой на вашем теле, с видеозаписью насильственного полового акта на флешке и полным пакетом документов)) Если у вас ничего этого нет, вы просто сказочница. А так, конечно, если уже есть открытое дело, его посадят.

Дело возбудить они могут, но могут закрыть за отсутствием доказательств. Если надо будет, найдут и прослушают тот разговор, где он угрожал изнасиловать, а я могу заявить, что он меня принудил при помощи шантажа.

Гость
#38
Гость

Т.е. он описал в красках что с тобой сделает, ты согласилась и поехала. В итоге он сделал о чем договорились и тебе еще что-то не нравится.
Я думаю не было ни какого изнасилования, просто трахнулась и заяву накатала с целью шантажа.
Какая же ты шма..рина

Так он же изнасиловал. Хотя мог этого не делать. Но почему-то сделал. Он что, дурак? Ну так пусть отвечает тогда, кто ему доктор.

Гость
#39

Посади его.

#40

тетка-- ты в своем уме ? или тебе 15 лет и ты решила тут подзаработать ? дурында-- не позорься -- изнасилованная ты наша !!- ты хоть член то видела настоящий живой а ???

#41
Fantomas

А вы опасная женщина. Сколько таких уже посадили?

да это дурында---без мозгов

Гость
#42
Гость

Просто из любопытства. Я не думала, что такие люди на земле есть.

Любопытство это такая штука) надо иметь голову на плечах, а не поддаваться любопытству

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: