Гость
Статьи
Пожалуйста, …

Пожалуйста, перестаньте плодиться от балды!

Многие люди рожают людей просто так. Просто чтобы хоть в чем-то в этой жизни реализовываться, и совершенно не думают о будущем этого ребенка, о его безопасности, о том ЧТО они этому ребенку могут вообще дать. Чаще всего (вот в 99,9% случаев) тетки плодятся чтобы мужика к себе привязать, подвязать его на алименты, тянуть с него деньги до конца его дней под видом «на ребенка», также ради мат капитала.. Или чтобы прикрываться этим ребенком как щитом когда возникают вопросы почему она нечем в жизни не занимается, она тут же будет бить себя в грудь «я мать вообщето!» но ребенок здесь просто инструмент ее манипуляций и не более того.
Конечно, речь не о всех, я вижу и другие примеры перед глазами где мать порвет за своего ребенка, где последнее ему отдаст.. любит и заботится.. но таких мало.
Я вообще тему создала вылить душу касательно лично себя. Тема вообще изначально касательно старта в жизни должна была быть и где жить тем кому «родители» абсолютно не помогли с жильем или хоть с чем-то, но в начале темы меня понесло не туда.
Вопрос: как жить девушкам, которым мамы/папы вообще никак не помогли финансово в жизни и тупо выжили на улицу? Мне 29. И я от съема уже до тошноты задолбалась. Не было времени даже на личную жизнь никогда хотя я знаю что я красавица. А у меня тупо времени нет и энергии нет на все эти лямур тужур. Ибо я постоянно ПОСТОЯННО на нервах из-за финансовых проблем. Родители не маргиналы и ничего такого подобного, но мама никогда не любила меня и я не смогу с ней жить в одной квартире, вынуждена снимать. СКОЛЬКО МОЖНО БЛИН?? НУ ВОТ СКОЛЬКО МОЖНО?
Подарите мне квартиру кто-нибудь.
Уже мысли в окно выйти, сколько блин можно этих сьемных чужих стен.. сколько можно всех этих чужих (еще и наглых) людей кормить ежемесячно.. сколько можно… лучше бы я никогда не рождалась

Зачем я родилась?
507 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Врача! срочно врача!

Гость
#2

Попробуйте отстоять свой угол в отчем доме.

гость
#3

Профессия есть? Езжай туда, где тебе предоставят работу и жилье, ну, на хххх,,...ра в городе долбаться?..

#4

Я 4 раза квартиру снимала, из них раза с сожителями, хотя могла жить по месту прописки. Ну не знаю, меня не парили, наоборот нравилось так)
Одна где-то год снимала, так вообще даже не разговаривала неделями, кайф

Гость
#5

Это где дают работу и жилье? В тюрьме рукавички шить и кованные розы делать? Или на вобле жить в шалаше?

#6

А то что детей рожают от кого попало, это дааа.. И гены битые плодят

Гость
#7
Вау⬜❤️⬜

Я 4 раза квартиру снимала, из них раза с сожителями, хотя могла жить по месту прописки. Ну не знаю, меня не парили, наоборот нравилось так)
Одна где-то год снимала, так вообще даже не разговаривала неделями, кайф

Можно вам вопрос по вашему бизнесу? Вы корсеты где продаете только в группе вк или еще где-то выставляете? Отправляете за рубеж и, если да, то как оттуда деньги получаете?

гость
#9
Гость

Это где дают работу и жилье? В тюрьме рукавички шить и кованные розы делать? Или на вобле жить в шалаше?

Врач, учитель, агроном и далее по списку востребованных профессий. Ну, а офисный планктон так и будет болтаться. Значит, ты не имеешь профессии, ты никому не нужна, тебя даже на стройку уборщицей не возьмут, приобретай профессию и не ной!

Гость
#10

Автор. Ваш единственный норм вариант вернуться домой к родителям. Мужика вы сейчас вряд ли нормального найдете. На рабочую лошадь только неликвиды бегут, которые хотят чтобы баба лошадь их содержала. Дома отдохните и потом мужика поищите, если он вам нужен конечно.

гость
#12
Гость

Это где дают работу и жилье? В тюрьме рукавички шить и кованные розы делать? Или на вобле жить в шалаше?

Сама свою жизнь НЕ ПРОССССИРАЙ, а думай и учись!!! Одна она , видите ли, в мире без жилья! Отчий дом есть- езжай туда!!!! Пожалейте ее, бедную))))

#13

родители отвечают за детей до совершеннолетия этих детей. Вот все любят на запад кивать, как там хорошо. Но чот не видят того, что дети сами зарабатывают себе на учебу, на съем жилья. А тут вот родили - обеспечьте квартирой, работой, мужем, детей воспитывайте(уже внуков, в смылсе) и им дайте. Ни с хрена ли много хотите? Родители дали образование. Не отправили работать после 7 класса, правда? Небось, помогли и с учебой в институте. так что, если нет ума самой заработать на квартиру, то уж это не к родителям вопросы, а к себе самой.
Хотя сам посыл, в целом, в теме - правильный.

Гость
#14
гость

Врач, учитель, агроном и далее по списку востребованных профессий. Ну, а офисный планктон так и будет болтаться. Значит, ты не имеешь профессии, ты никому не нужна, тебя даже на стройку уборщицей не возьмут, приобретай профессию и не ной!

У меня две профессии. Но меня не берут на работу даже уборщицей. Разве врачам учителям и агрономам дает жилье? Что за бред

Гость
#15
Гость

Не нравится, что тебя родили? Так эту несправедливость можно и исправить. Мыло, верёвка и табуретка продаются в хозяйственном за углом.

Ага, автору ещё осталось инвалидом остаться после неудавшейся попытки 🤦

Зачем я родилась
#16
Гость

Автор. Ваш единственный норм вариант вернуться домой к родителям. Мужика вы сейчас вряд ли нормального найдете. На рабочую лошадь только неликвиды бегут, которые хотят чтобы баба лошадь их содержала. Дома отдохните и потом мужика поищите, если он вам нужен конечно.

Я Автор.
Гость, вот вы тему читали вообще? Я же черным по белому написала что в отчий дом вернуться это не вариант. Паражают такие «советы.

#17
Гость

Это где дают работу и жилье? В тюрьме рукавички шить и кованные розы делать? Или на вобле жить в шалаше?

в Беларуси дают жилье, если работать будешь в колхозе. так что тут или шашечки, или ехать, не так ли?

Гость
#18
Мамба Танго

родители отвечают за детей до совершеннолетия этих детей. Вот все любят на запад кивать, как там хорошо. Но чот не видят того, что дети сами зарабатывают себе на учебу, на съем жилья. А тут вот родили - обеспечьте квартирой, работой, мужем, детей воспитывайте(уже внуков, в смылсе) и им дайте. Ни с хрена ли много хотите? Родители дали образование. Не отправили работать после 7 класса, правда? Небось, помогли и с учебой в институте. так что, если нет ума самой заработать на квартиру, то уж это не к родителям вопросы, а к себе самой.
Хотя сам посыл, в целом, в теме - правильный. Кроме того, что родители должны обеспечивать детей. дулю жирную вам всем под нос. Выросли, трахаться научились, а мозгами думать нет? Ну, раз половые органы развились, в отличие от мозга, то зарабатывай тем, что развито больше.

Потому что на западе родители не ждут стакан воды и не держат детей возле своей юбки и не просят внуков. А коль держите возле своей юбки то извольте и обеспечить всем необходимым

Гость
#19

Автор ничего особо не сделать, терпите раз родили...

Ксюня
#20

Хотелось сперва пройтись по тебе за сумбур, но потом увидела в этом посте себя. Тоже самое было. Также скиталась по съёмным квартирам и прекрасно знаю, что не до личной жизни, а тупо выживаешь

Гость
#21
Мамба Танго

родители отвечают за детей до совершеннолетия этих детей. Вот все любят на запад кивать, как там хорошо. Но чот не видят того, что дети сами зарабатывают себе на учебу, на съем жилья. А тут вот родили - обеспечьте квартирой, работой, мужем, детей воспитывайте(уже внуков, в смылсе) и им дайте. Ни с хрена ли много хотите? Родители дали образование. Не отправили работать после 7 класса, правда? Небось, помогли и с учебой в институте. так что, если нет ума самой заработать на квартиру, то уж это не к родителям вопросы, а к себе самой.
Хотя сам посыл, в целом, в теме - правильный. Кроме того, что родители должны обеспечивать детей. дулю жирную вам всем под нос. Выросли, трахаться научились, а мозгами думать нет? Ну, раз половые органы развились, в отличие от мозга, то зарабатывай тем, что развито больше.

А если ребенок не трахххается то его можно содержать?

Гость
#22
Мамба Танго

в Беларуси дают жилье, если работать будешь в колхозе. так что тут или шашечки, или ехать, не так ли?

Вряд ди автор туда поедет

Гость
#23
Зачем я родилась

Я Автор.
Гость, вот вы тему читали вообще? Я же черным по белому написала что в отчий дом вернуться это не вариант. Паражают такие «советы.

Это самый норм совет. Вас же там мать не убьет в конце концов

Зачем я родилась
#25
Гость

Автор ничего особо не сделать, терпите раз родили...

Так не могу уже терпеть. Я и так сильная. Просто все и не описать что было, через что прошла, с чем САМА справилась. У меня сейчас как батарейка внутренняя села. А подзарядиться (отдохнуть( не могу, потому что за сьем нечем будет платить. Я просто реально не могу так больше. Я рассматриваю суи.цид как вполне реальный выход из этой ситуации. Не могу больше.

Гость
#26

У моих родителей вообще ничего не было. Жили в доме, который под снос, и крыша текла и комната в которой жили не родителей была, а временно выделенная. Хотя родители не пили не курили никогда, всю жизнь работали. Но вот как то повелось, что зациклились они на фразе что другие и хуже живут, а дети и сами себе заработают. И вот я не то чтоб с голой жопой, а просто с оголеной жопенью, даже по линии родителей ничего никогда бы не досталось.
Коплю на ипотеку, в ближайшие годы собираюсь купить себе угол, хотя-бы маленький, но самое весёлое, что родители ко мне собираются переехать. Мол а чё такого, ты ж устроилась.
Хотя в детстве даже кровати собственной у меня не было, спала с мамой пока в институт не поступила и в общагу не сьехала.
Мама очень серьёзно настроена со мной жить, как паравоз прёт, что она уже пожилая, и ее нельзя бросать. И вот сидишь и думаешь, почему нельзя свалить на марс

#28

автор, у меня такая же ситуация, но мне уже 45 лет
теоретически могу жить по прописке с мамой, а фактически - та же история

так вот, пока у вас есть молодость, здоровье, силы - думайте в сторону дома в деревне, они стоят куда более доступно, чем квартира

сейчас интернет везде хорошо ловит - можно жить в деревне и работать на удаленке, или если хорошая развязка - ездить в город работать 2/2 например

Зачем я родилась
#29
Гость

Это самый норм совет. Вас же там мать не убьет в конце концов

Жаль что нельзя сто дизлайков поставить на этот комментарий. Одного мало.
Всего хорошего.

Гость
#30

Девушка, вашу простыню можно суммировать двумя словами:
Хочу покончить с собой, так как родители не обеспечили отдельной квартирой.

Честно говоря, сочувствия эта позиция не вызывает. Выглядит как жиробешение.

гость
#31
Гость

Это где дают работу и жилье? В тюрьме рукавички шить и кованные розы делать? Или на вобле жить в шалаше?

АХ. ты прЫнцесса, будешь ныть, точно будешь рукавицы шить, миллионы без жилья, но выкарабкиваются, а тебе "подарить" квартиру, подарить за какие заслуги и перед кем? Про " воблу" понятно, не нравится, ешь семгу. Да только никто не даст. САМА добывай свое благополучие.

Солист
#32

Я тебе открою секрет....в мире более 80% людей,родились ,,по залёту,,))))

#33
Гость

Можно вам вопрос по вашему бизнесу? Вы корсеты где продаете только в группе вк или еще где-то выставляете? Отправляете за рубеж и, если да, то как оттуда деньги получаете?

В инсте, на авито, и через посредников. В Европе если заказывают, то у них есть российские карты, с иностранцами пару раз работала давно

#34
Зачем я родилась

Так не могу уже терпеть. Я и так сильная. Просто все и не описать что было, через что прошла, с чем САМА справилась. У меня сейчас как батарейка внутренняя села. А подзарядиться (отдохнуть( не могу, потому что за сьем нечем будет платить. Я просто реально не могу так больше. Я рассматриваю суи.цид как вполне реальный выход из этой ситуации. Не могу больше.

Переезжайте туда где дешевле, в Майкоп например, если на удаленке работать можете

Гость
#35

та ты шо - а как же тогда мужчину в загс затаскивать если не "ловлей на пузо"?

Гость
#36
Зачем я родилась

Так не могу уже терпеть. Я и так сильная. Просто все и не описать что было, через что прошла, с чем САМА справилась. У меня сейчас как батарейка внутренняя села. А подзарядиться (отдохнуть( не могу, потому что за сьем нечем будет платить. Я просто реально не могу так больше. Я рассматриваю суи.цид как вполне реальный выход из этой ситуации. Не могу больше.

Не надо суицид, просто поймите, что ещё потерпеть 40 максимум праздников Нового года и жизнь и так закончится.
Вам же советую, обратится в благотворительный фонд, может вам продуктами помогать будут, опишите там ситуацию, хоть на продуктах сэкономите.
Если живёте в том же городе, где и снимаете, можете обратится в соц.защиту, может какую материальную помощь вам окажут.
А вообще если квартиру родителей вам разменять? Предложите такое родителям? Они кстати на пенсии? Может им в дом в деревню переехать? В благоустроенный дом.
Вообще у вас с ними есть хоть какой-то контакт? Не звери же они у вас, может как-то помогут вам в жизни.

Гость
#37
Вау⬜❤️⬜

А то что детей рожают от кого попало, это дааа.. И гены битые плодят

Так если автор красавица пускай рожает свои хорошие гены

Гость
#38
Гость

У моих родителей вообще ничего не было. Жили в доме, который под снос, и крыша текла и комната в которой жили не родителей была, а временно выделенная. Хотя родители не пили не курили никогда, всю жизнь работали. Но вот как то повелось, что зациклились они на фразе что другие и хуже живут, а дети и сами себе заработают. И вот я не то чтоб с голой жопой, а просто с оголеной жопенью, даже по линии родителей ничего никогда бы не досталось.
Коплю на ипотеку, в ближайшие годы собираюсь купить себе угол, хотя-бы маленький, но самое весёлое, что родители ко мне собираются переехать. Мол а чё такого, ты ж устроилась.
Хотя в детстве даже кровати собственной у меня не было, спала с мамой пока в институт не поступила и в общагу не сьехала.
Мама очень серьёзно настроена со мной жить, как паравоз прёт, что она уже пожилая, и ее нельзя бросать. И вот сидишь и думаешь, почему нельзя свалить на марс

🤦зачем общаться с такими родителями? Смысл?

#39

в терпении вашем стяжите души ваша. (Лк. 21:19)
претерпевший же до конца спасется. (Мф. 10:22)

Гость
#40
Вау⬜❤️⬜

В инсте, на авито, и через посредников. В Европе если заказывают, то у них есть российские карты, с иностранцами пару раз работала давно

Ясно

Гость
#41

И автор, перестаньте винить родителей в несложившейся личной жизни. Я какое-то время работала на очень нервной, низкооплачиваемой должности. В компании было полно иногородних, их мочалили только так, зная, что тыла нет и идти им некуда. Тоже все были по съемам и с низкой зп. И 90% девушек были при парнях, как-то находили время и энергию. Так что не завирайте.
Если вам для обустройства личной жизни нужна своя квартира, работа не более 6 часов в день и зп под сотку, значит, вам просто не особо нужны отношения.

Гость
#42
гость

АХ. ты прЫнцесса, будешь ныть, точно будешь рукавицы шить, миллионы без жилья, но выкарабкиваются, а тебе "подарить" квартиру, подарить за какие заслуги и перед кем? Про " воблу" понятно, не нравится, ешь семгу. Да только никто не даст. САМА добывай свое благополучие.

Вот ты сам будешь шить рукавицы и дети твои.

Мужло на диване
#43

Нагваль вещает:

- Не возмущайся, что я повторяю тебе одно и то же, - часто говорил мне дон Хуан. У тебя уйдут годы на то, чтобы с трудом признать, что ты - плод скучного совокупления. Поэтому, я вновь повторяю тебе: если в момент зачатия не было возбуждения, то ребенок, появившийся на свет в результате подобного союза, будет обладать теми же свойствами, что и его зачатие, так говорят маги. Так как у супругов не часто возникает возбуждение, скорее возникает простое ментальное желание, то ребенок будет нести в себе обстоятельства такого акта. Маги утверждают, что такие дети нуждаются в других, они слабые, неуравновешенные и зависимые. Они говорят, что это дети, которые никогда не выходят из дома. Преимущество таких людей в том, что несмотря на свою слабость, они остаются невероятно стойкими. Они могут выполнять одну и ту же работу всю свою жизнь, даже не почувствовав желания что-то изменить. Если случится, что они будут расти очень хорошими детьми, то они могут стать очень эффективными, но если им не удастся найти хороший образ жизни, то не будет конца их мукам, беспорядку и нестабильности

Гость
#44
Зачем я родилась

Жаль что нельзя сто дизлайков поставить на этот комментарий. Одного мало.
Всего хорошего.

Так вы хотите совершить суицид лишь бы к родителям не возвращаться? Что они с вами делали?

Гость
#45
Зачем я родилась

Жаль что нельзя сто дизлайков поставить на этот комментарий. Одного мало.
Всего хорошего.

И вам всего хорошего. Дело ваше конечно

Гость
#46

у меня знакомая отхватила богача-банкира немца, живет с ним заграницей в большом доме и вот чтобы его привязать она родила троих. и сидит дома нянчится с ними, не работает а только в соц сетях постит фотки своих детей одетых в гуччи

Гость
#47
Гость

Так вы хотите совершить суицид лишь бы к родителям не возвращаться? Что они с вами делали?

Представляю какие у автора родители, что она живёт впроголодь на съеме, чтоб к ним не возвращаться.

Гость
#48

У вас, автор, забыли спросить кому что делать...

Гость
#51

100 %

#52
Гость

Представляю какие у автора родители, что она живёт впроголодь на съеме, чтоб к ним не возвращаться.

я вообще в деревне живу без водопровода с удобствами на улице, лишь бы к маме не возвращаться

Гость
#53
Гость

Представляю какие у автора родители, что она живёт впроголодь на съеме, чтоб к ним не возвращаться.

вам не понять - это может быть эмоциональный террор

Гость
#54
Гость

у меня знакомая отхватила богача-банкира немца, живет с ним заграницей в большом доме и вот чтобы его привязать она родила троих. и сидит дома нянчится с ними, не работает а только в соц сетях постит фотки своих детей одетых в гуччи

вот ведь хорошо устроилась - найдите себе тоже богача

Гость
#55

Это ж какая ты страшная что на тебя до тридцатника ни один квартирный мужик не клюнул.

#56

Ога....
"Вон из Москвы! сюда я больше не ездок.
Бегу, не оглянусь, пойду искать по миру,
Где оскорблённому есть чувству уголок!..
Квартиру мне! Квартиру..!"
😂😂😂
Мож покрестим ее...?