Гость
Статьи
Извещение от суда

Извещение от суда

Сегодня утром на мой бывший адрес прописки пришло извещение на Почту России, о чем меня оповестил новый житель. По трек номеру посмотрела и увидела что отправитель суд города. Проблема в том что письмо я физически получить не могу - уже давно живу в другом городе в 2000 км удалённости от предыдущего. Адрес регистрации меняла более полугода назад. Не брала кредиты, правонарушений никаких не помню, налоги уплачены и на госуслугах никакой инфы нет. Теперь стрессую что делать. Завтра буду звонить узнавать, но может кто был в такой ситуации - могу ли я обратится в суд по месту жительства и узнать в чем дело?

Потеряшка
7 ответов
Последний — Перейти
Министр вумановских дел
#1

Могли присяжным назначить, у меня так было.

Гость
#2

дык гугли мировые суды. обычно только они потихому судят в режиме конвейера. там по фамилии ищи.
на госуслугах видно только просроченные задолженности.

Гость
#3

обращаться нужно в суд который прислал повестку
у большинства судов есть свои сайты, где можно по своей фамилии найти дело, истца, дату, телефон помощника судьи...

Солист
#4

На гос.услугах все письма и инфа в них отчётливо отображается!

Мне тоже недавно письмо с суда пришло,приглашали в суд в качестве присяжного.

Министр вумановских дел
#5
Министр вумановских дел

Могли присяжным назначить, у меня так было.

Заминусовали уже. Типа мужлу с вумана присяжным быть не положено 🤣

Гость
#6

Извещение можно не получать, пусть скрин пришлет-почитаете хоть, главное что Вы о нем узнали, Вам повезло с новым жильцом, а вот в суде лучше появиться иначе решать не в Вашу пользу автоматом

Гость
#7
Министр вумановских дел

Заминусовали уже. Типа мужлу с вумана присяжным быть не положено 🤣

не положено, какой из тебя присяжный ,недотыкомка, это еще раз говорит что народ у нас не разбирается нев чем, педофилов, маньяков, всяких директорами детских садов ставят и т .д., потому что такие же куры назначают

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: