Гость
Статьи
как согласиться?

как согласиться?

знакомая предложила поездку в другую страну, а меня как-то сомнения теперь замучали, смогу или нет. До этого она говорила, что нет мест, сегодня сказала, одно освободилось? как согласиться?
У меня какой-то страх, что я буду выглядеть глупо.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вы будете выглядеть глупо по вашему мнению?

Захария
#2

какая то групповая поездка
есть место
вам или подходят/нравятся условия ( страна, вид транспорта, условия проживания, программа, если она есть, возможность свободного времени, стоимость и т.д.) или нет
Смогу - это о чем?

#3

Страх за что ? Почему вы должны выглядеть глупо?
Если вы хотите и вам подходят условия , вы берете и едете. Если вас, что то смущает или вызывает сомнения , то не ехайте лучше, главное потом не пожалеть

Василий
#4

Да, вы именно так и выглядите.

Гость
#6
Vik

Страх за что ? Почему вы должны выглядеть глупо?
Если вы хотите и вам подходят условия , вы берете и едете. Если вас, что то смущает или вызывает сомнения , то не ехайте лучше, главное потом не пожалеть

ну вот сейчас меня спрашивают об оплате, а сумму точную не называют. как это уточнить?

#7
Гость

ну вот сейчас меня спрашивают об оплате, а сумму точную не называют. как это уточнить?

Так и спросить, что б сказали сумму , что б вы знали насколько рассчитывать. Может вам не подойдут их условия. Узнать по какой причине они не могут вам сказать конкретную сумму , от чего это зависит и тд.

Гость
#8
Vik

Так и спросить, что б сказали сумму , что б вы знали насколько рассчитывать. Может вам не подойдут их условия. Узнать по какой причине они не могут вам сказать конкретную сумму , от чего это зависит и тд.

а как спросить насчет рассрочки? типо а есть ли возможность рассрочки?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: