Гость
Статьи
Женщины и тротуар

Женщины и тротуар

Я сама женщина. И на узком тротуаре стараюсь сместиться или повернуть корпус, чтобы спокойно разойтись с другими людьми. Почему-то с мужчинами всегда расходимся без проблем, а вот бабы прут как танки, особенно если идут вдвоем, втроем, ведь можно же сдвинуться или одной из них уйти назад или вперед. Но нет, прут и считают, что другие женщины должны им уступить. С чего бы? Они королевы, а другие - служанки, что ли? В последнее время, если вижу, что эта стая домашних птиц не собирается сдвигаться, тараню крайнюю, может, в их неразумных головах зародится какая-то мысль? Что за игры в доминантность у них, неужели нельзя по-человечески разойтись? Уже надоело самой сдвигаться или смещаться, чтобы королевишны прошли во всю свою ширь. Фу.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Это белые цисгендерные угнетательши

🌺
#2

Если я вижу, что прёт танкесса, наглых за километр видно, то уже заранее нарочито жмусь к краю. Их пронимает. Деликатнее они не станут, но я, на минуточку, поглумилась. Не над жиром. Над грубостью.
А добрые толстушечки мне приятны.

Гость
#3

Да, да, особенно зимой это создает большие неприятности. Если когда нет снега, еще можно просто сойти на проезжую часть, на газоны и клумбы, идущие вдоль тротуара, лишь бы не связываться с невоспитанными людьми, то зимой нередко приходится наступать в снег по колено и потом ходить на морозе с промокшими ногами.

Мужло на диване
#4

Быкани 😄

Лучик
#5

Автор вообще если вы одна а напротив толпа логичнее не толпе людям от 3 человек кидаться во все стороны, а вам как идущей пропустить людей.
Потому что безопасней. Они ж не могут за секунду просчитать ходы каждой в мыслях. Ну и получится если каждая леди двинет в свою сторону места пройти на дороге не останется)
Ну и как то странно вы воинственно настроены к девочкам. Как раз мимо мужиков сложнее пройти. Если это вечер и сомнительные личности вообще лучше свернуть мимо. А девочки что? Ну заденут и заденут. Извиниться кого толкнули пойти дальше. Вы очень токсична видимо. Идете и аж настроены кидаться как цепная собака на людей.

Гость
#6

Идут по всей дороге по*** ⛔машины.

Гость
#7

Большое самомнение о себе " другие пускай уступают"...
Идите с поднятой головой и смотрите в глазам тем, кто идет на вас, сами разойдутся в стороны, работает.

#8

Да вообще, я даже с коляской щемлюсь, лишь бы всем удобно было пройти

Гость
#9

Хм-м...Никогда над этим не задумывалась...Когда иду смотрю туда куда держу путь. В глаза встречным не заглядываю. Но никогда лбами не сталкивались.

Гость
#10

Если вижу, что человек даже не собирается подвинуться - просто встаю перед ним на своей половине дороги и смотру в тупую морду)) быстренько все обходят

Гость
#11
Лучик

Автор вообще если вы одна а напротив толпа логичнее не толпе людям от 3 человек кидаться во все стороны, а вам как идущей пропустить людей.
Потому что безопасней. Они ж не могут за секунду просчитать ходы каждой в мыслях. Ну и получится если каждая леди двинет в свою сторону места пройти на дороге не останется)
Ну и как то странно вы воинственно настроены к девочкам. Как раз мимо мужиков сложнее пройти. Если это вечер и сомнительные личности вообще лучше свернуть мимо. А девочки что? Ну заденут и заденут. Извиниться кого толкнули пойти дальше. Вы очень токсична видимо. Идете и аж настроены кидаться как цепная собака на людей.

Что просчитывать? Узкий тротуар, вас двое-трое, идите друг за другом, это простейшее решение. Или чтобы понять, что есть "встречка", нужно докторскую защитить? Почему я, когда иду с мужем, при необходимости смещаюсь и иду за ним на узких тропках? Почему до других это не доходит? Обычно начинают идти еще шире, типа ха-ха, она отошла, уступила нам, королевам.
С мужиками никогда такой проблемы не было, спокойно смещаемся либо разворачиваем плечо, чтобы не столкнуться. Все, кто нагло пёр - это бабы.

Мрр ;)
#12

просто они закомплексованные и невоспитанные

Гость
#13

Выставляйте вперёд зонтик.

Гость
#14

Господи, народ, который тротуар поделить не может, пытается что-то доказать всему миру о своей духовности. Позор!

🌺
#15
Гость

Господи, народ, который тротуар поделить не может, пытается что-то доказать всему миру о своей духовности. Позор!

О, эта тема - золотая жила! )
Но уже другая.

🌺
#16
Гость

Что просчитывать? Узкий тротуар, вас двое-трое, идите друг за другом, это простейшее решение. Или чтобы понять, что есть "встречка", нужно докторскую защитить? Почему я, когда иду с мужем, при необходимости смещаюсь и иду за ним на узких тропках? Почему до других это не доходит? Обычно начинают идти еще шире, типа ха-ха, она отошла, уступила нам, королевам.
С мужиками никогда такой проблемы не было, спокойно смещаемся либо разворачиваем плечо, чтобы не столкнуться. Все, кто нагло пёр - это бабы.

"типа ха-ха, она отошла, уступила нам, королевам"

А и пусть. Пусть самоудовлетворяются))), не жалко.

Гость
#17
Гость

Господи, народ, который тротуар поделить не может, пытается что-то доказать всему миру о своей духовности. Позор!

Сам понял, что написал?

🌺
#18
Гость

Сам понял, что написал?

А ты не понял?

Гость
#19
🌺

А ты не понял?

Я да

Гость
#20
Гость

Я да

Понял

🌺
#21
Гость

Понял

А тот, значит, написал и не понял, а ты понял))))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: