Гость
Статьи
Почему я родилась не в …

Почему я родилась не в Америке? Несправедливо

Я с детства обожаю кино. Всегда мечтала быть актрисой.

Лет в 14 стала думать о Голливуде, смотреть интервью с разными актёрами, смотреть Оскар, документалки о Лос-Анджелесе и т. д

Катя
276 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Автор
#215
Гость

Евреи сейчас напряглись....
Купи себе глобус🤦

Да пусть напрягаются. Израиль по соседству с египтом находится, для меня это все африка. Но израиль конечно считает себя европой, ага

Гость
#216
Гость

Зато вы на коленях сейчас ВСЕ. УРОДЫ

Молчи крепостной хохол, тебе не позволено рот открывать когда хозяин говорит.

Гость
#217
Автор

Да пусть напрягаются. Израиль по соседству с египтом находится, для меня это все африка. Но израиль конечно считает себя европой, ага

Азия? Не, не слышали...

Автор
#218
Гость

Азия? Не, не слышали...

На границе с Африкой.

Гость
#219
Гость

Голливуд коррумпирован как и любое доходное место.
Связи, постель, деньги. Больше никаких шансов нет.
Шансы были в 80ых у мужчин щанимавшизся боевыми искусствами, это было интересно публике - Брюс Ли, Сильвестр Сталлоне, Арнольд, Джеки Чан.
Все остальные "просто актёры" - связи, койка, деньги.
Никто там из них просто так не пришёл и его просто так заметили, ***...ёж и провокация.
И крутились они в детства в этой среде.
Вы в 21 год должны где-то хоть ролью 3его плана сверкнуть, если вы такая амбициозная, как вы говорите.
Поставьте себе цель в течении 2ух лет, выбить себе хоть паршивенькую реплику "кушать подано". Если сможете, то хоть какой-то шанс есть, дальше цепляться. А если за два года будет только массовка, то как говорится нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Продюсеры вообще-то деньги зарабатывают, а не только свои сексуальные проблемы решают. А вот это "все делается через постель" - из разряда дешевых самоутешалок.

Автор
#220
Гость

Азия? Не, не слышали...

Кстати пусть идут прочь из Евровидения.)

Гость
#221
Гость

Продюсеры вообще-то деньги зарабатывают, а не только свои сексуальные проблемы решают. А вот это "все делается через постель" - из разряда дешевых самоутешалок.

Никаких самоутешалок. Всё так и есть.
Секс, деньги, связи. Из покон веков так было и так будет.
Снимаются или жёны/любовницы режиссёров/продюссеров или миллионеров, а не какие-то мифические талантливые люди.
Вы думаете актёров 20 человек? Да им имя легион. На экране только те, кто Крым и Рим прошёл.

Дама истинная
#222

Автор, какая же ты глупая...

Гость
#223
Дама истинная

Автор, какая же ты глупая...

Это мой любимый вид комментариев...

Катя
#224
Гость

Автор, живу в Калифорнии, в Сан-Франциско.
Сам ЛА достаточно средненький, цены зашкаливают. Классные субурбии ЛА закрытые обычно. То есть жить в одном нейборхуде с ДиКаприо не получится.
Пробиться в Голливуде? К сожалению, никак. Вы знаете каких-то популярных русских актрис в Голливуде? Вот чтобы после 25 приехали и стали известными? Ноуп, это невозможно, нереально.
Акцент, внешность иностранца (да, мы выглядим сильно иначе, чем американцы), отсутствие связей, денег и поздний возраст. Да-да, почитайте, с какого возраста многие местные актеры начинали. С 5-6 лет в любительских спектаклях, набивали руку и шишки. Ну и связи, связи, связи.
И самое главное. Вам не актерская деятельность интересна, иначе бы начали играть хоть где-то, а именно сам Голливуд. Это смешно немного, взрослейте.

Вы тему мою вообще не читали, но жизни учить неймется.

1. Я играю, написала же - снимаюсь в массовке
2. Мне 21

Дальше продолжать даже нет смысла, раз человек даже не смог прочитать мою тему. Это же минута!

Про то, что нет таких примеров. Круто, значит буду первой)

Катя
#225
Автор

Вы точно не осуществите, в 21 я так же как вы писала. У вас денег нет, связей нет и грин карты нет. Чтобы грин карту получить, вам нудно охомутать мужичка пристарелого из Сша, пока вы его будете уговаривать к вам приехать и женится может пройти не один месяц и год. Потом вам надо доказать искренность ваших чувств, что опять же смешно, потом для этого вам год надо встречаться с ним на третьей территории, что проблематично, опять же. Потом даже если это вы сможете, вам нужно будет 2 года оформлять грин карту, а с нынешним курсом дел может и больше. Проблема будет в том что консульство сша в Рф больше не работает, и нужно ехать в Варшаву подавать на визу, а Польша не выдает никакие визы россиянам. И нужно будет искать просто страну чтобы подать на визу. И даже если вы все это сможете вам будет уже под 30 лет когда вы сможете въехать в Сша и кому нужна бабуля в Голливуде.
Другой вариант играть в лотерею грин кард, в которую можно никогда не выйграть, а проходит она раз в 2 года.
Потом еще два года саму грин карту оформлять опять же мотаясь по третьим странам для подачи доков.

И даже если вы все ЭТО пройдете, у вас денег все равно нет даже на месяц аренды в ЛА.

В общем дерзай автор, я знаю о чем говорю.

Я смотрю шире) вариантов много, например.

Я могу стать популярной в соцсетях среди англоязычной аудитории, начать зарабатывать свои миллионы как блогер

И приехать уже с деньгами и имея большую аудиторию. Это в корне меняет дело)

Что мне мешает это сделать?) до сво я продвигалась в соцсетях, и очень даже успешно. Но потом началось это все и я не веду соцсети с тех пор. С нг возобновлю.

Гость
#226
Катя

Я смотрю шире) вариантов много, например.

Я могу стать популярной в соцсетях среди англоязычной аудитории, начать зарабатывать свои миллионы как блогер

И приехать уже с деньгами и имея большую аудиторию. Это в корне меняет дело)

Что мне мешает это сделать?) до сво я продвигалась в соцсетях, и очень даже успешно. Но потом началось это все и я не веду соцсети с тех пор. С нг возобновлю.

Когда достигнешь 100К подписчиков, поговорим🤣

Гость
#227

Ну, можно хорошо себя вести и надеяться на удачное перерождение в следующей жизни.

Гость
#228

"Я чувствую, что там моё место. Такой жизнью я должна жить."
Ах-ха, 8млрд в том числе и старые бабки, деды чувствуют, что это их место. А я могу только ответить, угомонитесь ваши настоящие места, в горячих цехах, техничками в организациях, санитарками в больницах стран снг. Но даже вы.. обычные людишки, умудряетесь присесть на чужое кресло, медсестры, врача, , журналиста, учителя, банкира, юриста, экономиста, мастера, технолога и т.д. Место!😂😎😠👿👎💩

Гость
#229
Катя

Я смотрю шире) вариантов много, например.

Я могу стать популярной в соцсетях среди англоязычной аудитории, начать зарабатывать свои миллионы как блогер

И приехать уже с деньгами и имея большую аудиторию. Это в корне меняет дело)

Что мне мешает это сделать?) до сво я продвигалась в соцсетях, и очень даже успешно. Но потом началось это все и я не веду соцсети с тех пор. С нг возобновлю.

Так на минутку, чтоб ты понимала, в США, строго контролят кто у них там в верхах, и никогда в жизни они не позволят себе русского человека в их голливудский клан. Кто там из РФ, это у нас они числятся типа дорвались, там их тьфу. И, поэтому им приходится вешаться на влиятельных мужиков, чтобы удержаться на плову. В серьезном деле, их вы там не увидите никогда. Потому как они ни чем не выделяются, лишь передком и только потому что их вовремя не утилизировали, а они уже успели подхватить подушку безопасности в виде влиятельного кошелька.

Гость
#230
Катя

Вы тему мою вообще не читали, но жизни учить неймется.

1. Я играю, написала же - снимаюсь в массовке
2. Мне 21

Дальше продолжать даже нет смысла, раз человек даже не смог прочитать мою тему. Это же минута!

Про то, что нет таких примеров. Круто, значит буду первой)

Массовка в России это не равно снимаюсь и играю, автор ты вообще этого не понимаешь. Снимись хотя бы в мелкой роли тогда говори. У меня знакомый с которым 10 лет назад на актерских курсах учились, реально снимается в кино и рекламе, и на большом экране его показывали. Он из провинции даже не москвич. Так что сначала роль получи хоть одну потом говори.

Гость
#231
Катя

Я смотрю шире) вариантов много, например.

Я могу стать популярной в соцсетях среди англоязычной аудитории, начать зарабатывать свои миллионы как блогер

И приехать уже с деньгами и имея большую аудиторию. Это в корне меняет дело)

Что мне мешает это сделать?) до сво я продвигалась в соцсетях, и очень даже успешно. Но потом началось это все и я не веду соцсети с тех пор. С нг возобновлю.

Ключевая фраза до СВО😆
До сво дорогая, вообще другой мир был.

Гость
#232
Катя

Я смотрю шире) вариантов много, например.

Я могу стать популярной в соцсетях среди англоязычной аудитории, начать зарабатывать свои миллионы как блогер

И приехать уже с деньгами и имея большую аудиторию. Это в корне меняет дело)

Что мне мешает это сделать?) до сво я продвигалась в соцсетях, и очень даже успешно. Но потом началось это все и я не веду соцсети с тех пор. С нг возобновлю.

Я так и не поняла как вы туда приехать то собрались? Даже имея аудиторию.
Как грин карту получать будешь?

Гость
#233
Гость

Так на минутку, чтоб ты понимала, в США, строго контролят кто у них там в верхах, и никогда в жизни они не позволят себе русского человека в их голливудский клан. Кто там из РФ, это у нас они числятся типа дорвались, там их тьфу. И, поэтому им приходится вешаться на влиятельных мужиков, чтобы удержаться на плову. В серьезном деле, их вы там не увидите никогда. Потому как они ни чем не выделяются, лишь передком и только потому что их вовремя не утилизировали, а они уже успели подхватить подушку безопасности в виде влиятельного кошелька.

Да она не в себе походу, автор имею ввиду

Гость
#234

И по сути, авторша ты вызываешь жуткое омерзение, заслуживая самого худшего. Ведь тебе не жизнь в др струна нужна, а ты попросту алчная тварь, жаждешь миллионов, славы, Голливуд закроют, открою север, и ты будешь вякать, что тебе только на севере и жилось бы. Предашь своих за деньги. Кратко говоря заслуживаешь строгача. А прикинь, кто то на войне умирает из-за таких мр"зот как ты, которых в свою очередь бы предала и не поперхнулась. Они заслужили умереть? Нет. Это не патриотичный бред, а хладнокровное анализирование ситуации в мире.

Гость
#235
Гость

А прям все кто уехал туда по гринкарте блистают со статуэткой оскаровской на красных дорожках, не смешите, 90% выживают также, только в штатах

Жить в Амэрике русскому , себя не уважать. На то лохи ведутся, на красивые лужайки, аккуратные дорожки, у частных чистых домов. А что внутри страны, законы. трэш. Да и менталитет душит, от одного английского языка, который выржет не так, как русский плохо становится. У ни даже мат один фак. а у нас их множества. А реакции, эмоции, они другие, и от этого мороз по коже, волосы дыбом. Жить в обычной американской среде со средним достатком. да ну нах. бррр

Гость
#236
Гость

Автор, живу в Калифорнии, в Сан-Франциско.
Сам ЛА достаточно средненький, цены зашкаливают. Классные субурбии ЛА закрытые обычно. То есть жить в одном нейборхуде с ДиКаприо не получится.
Пробиться в Голливуде? К сожалению, никак. Вы знаете каких-то популярных русских актрис в Голливуде? Вот чтобы после 25 приехали и стали известными? Ноуп, это невозможно, нереально.
Акцент, внешность иностранца (да, мы выглядим сильно иначе, чем американцы), отсутствие связей, денег и поздний возраст. Да-да, почитайте, с какого возраста многие местные актеры начинали. С 5-6 лет в любительских спектаклях, набивали руку и шишки. Ну и связи, связи, связи.
И самое главное. Вам не актерская деятельность интересна, иначе бы начали играть хоть где-то, а именно сам Голливуд. Это смешно немного, взрослейте.

Единственное на что ведутся на матер., и слово Ди Каприо, для людей, важней, чем его содержимое. Типы подобного рода, пытаются поднять себя к успеху любыми путями. Вот он мечтает стать королем мира, отсюда у него рвение экологии. Да чело он может неплохой, классный, но есть темные стороны, шо уши завянут, глаза вытекут. И, лучше б этого не знать. А узнав, и нет кумира у вас. Эти старательные грмасничанья на камеру, это капля в море о нем, и смазливая внешка. Да фу фу фу. и еще раз фу пусть сидит среди своих америкоских кактусах в песках, а к нам ни гу гу.😂😖

Гость
#237

Ты что шутишь? Ты снимаешься в массовке, о какой карьере актрисы ты говоришь?)) и причём тут где ты родилась.. что за бред я прочла вообще 🤦‍♀️😅

Катя
#238
Гость

Ты что шутишь? Ты снимаешься в массовке, о какой карьере актрисы ты говоришь?)) и причём тут где ты родилась.. что за бред я прочла вообще 🤦‍♀️😅

А актрисы сразу же главные роли получают?) все с чего то начинают, прикиньте

Катя
#239

Я принимаю во внимание только комментарии с полезными советами по достижению моей цели.

Мнения о том, что кому светит-не светит, стоит-не стоит мне
П
О
Х
У
Ю

Я об этом не спрашивала.
Я буду идти к своей цели и добьюсь ее не смотря ни на что. Собаки лают, караван идет)

Катя
#240
Катя

Я принимаю во внимание только комментарии с полезными советами по достижению моей цели.

Мнения о том, что кому светит-не светит, стоит-не стоит мне
П
О
Х
У
Ю

Я об этом не спрашивала.
Я буду идти к своей цели и добьюсь ее не смотря ни на что. Собаки лают, караван идет)

Хотя я очень люблю негативные комментарии по типу:у тебяниченеполучится

Просто обожаю. Как будто питаюсь этой энергией отчаяния, зависти и беспомощности)

Катя
#241
Катя

Хотя я очень люблю негативные комментарии по типу:у тебяниченеполучится

Просто обожаю. Как будто питаюсь этой энергией отчаяния, зависти и беспомощности)

Так что можете писать)))) подпитаюсь

Гость
#242
Гость

Голливуд коррумпирован как и любое доходное место.
Связи, постель, деньги. Больше никаких шансов нет.
Шансы были в 80ых у мужчин щанимавшизся боевыми искусствами, это было интересно публике - Брюс Ли, Сильвестр Сталлоне, Арнольд, Джеки Чан.
Все остальные "просто актёры" - связи, койка, деньги.
Никто там из них просто так не пришёл и его просто так заметили, ***...ёж и провокация.
И крутились они в детства в этой среде.
Вы в 21 год должны где-то хоть ролью 3его плана сверкнуть, если вы такая амбициозная, как вы говорите.
Поставьте себе цель в течении 2ух лет, выбить себе хоть паршивенькую реплику "кушать подано". Если сможете, то хоть какой-то шанс есть, дальше цепляться. А если за два года будет только массовка, то как говорится нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Ну, Эмилии Кларк повезло

Гость
#243
Гость

Голливуд коррумпирован как и любое доходное место.
Связи, постель, деньги. Больше никаких шансов нет.
Шансы были в 80ых у мужчин щанимавшизся боевыми искусствами, это было интересно публике - Брюс Ли, Сильвестр Сталлоне, Арнольд, Джеки Чан.
Все остальные "просто актёры" - связи, койка, деньги.
Никто там из них просто так не пришёл и его просто так заметили, ***...ёж и провокация.
И крутились они в детства в этой среде.
Вы в 21 год должны где-то хоть ролью 3его плана сверкнуть, если вы такая амбициозная, как вы говорите.
Поставьте себе цель в течении 2ух лет, выбить себе хоть паршивенькую реплику "кушать подано". Если сможете, то хоть какой-то шанс есть, дальше цепляться. А если за два года будет только массовка, то как говорится нечего на зеркало пенять коли рожа крива.

Вы хоть немного подумайте, сколько людей играло в Игре престолов. Просто не реально со всеми переспать, найти связи, взять деньги ... при этом и снять что-то приличное.

Гость
#244
Автор

Они сейчас кого нибудь там играю? Одна роль непонятная, это не не показатель

Любого актёра, снявшегося в Голливуде, ждёт афигенная карьера на родине. Дальше они сами решают.

И не непонятная, а одна из главных ролей.

Гость
#245
Гость

Никаких самоутешалок. Всё так и есть.
Секс, деньги, связи. Из покон веков так было и так будет.
Снимаются или жёны/любовницы режиссёров/продюссеров или миллионеров, а не какие-то мифические талантливые люди.
Вы думаете актёров 20 человек? Да им имя легион. На экране только те, кто Крым и Рим прошёл.

Вы серьёзно? Куча фильмов выходит с разными актёрами. Вот вообще не 20 человек.

Гость
#246
Гость

Массовка в России это не равно снимаюсь и играю, автор ты вообще этого не понимаешь. Снимись хотя бы в мелкой роли тогда говори. У меня знакомый с которым 10 лет назад на актерских курсах учились, реально снимается в кино и рекламе, и на большом экране его показывали. Он из провинции даже не москвич. Так что сначала роль получи хоть одну потом говори.

Ну, в целом, да. Я не актриса, но в массовке снималась. Причём в более-менее элитной массовке (несколько серий, мало человек в кадре). Профессиональной актрисе, наверняка же легко получить пару мелких реплик и разовую роль?

Гость
#247
Гость

И по сути, авторша ты вызываешь жуткое омерзение, заслуживая самого худшего. Ведь тебе не жизнь в др струна нужна, а ты попросту алчная тварь, жаждешь миллионов, славы, Голливуд закроют, открою север, и ты будешь вякать, что тебе только на севере и жилось бы. Предашь своих за деньги. Кратко говоря заслуживаешь строгача. А прикинь, кто то на войне умирает из-за таких мр"зот как ты, которых в свою очередь бы предала и не поперхнулась. Они заслужили умереть? Нет. Это не патриотичный бред, а хладнокровное анализирование ситуации в мире.

Кто за автора умирает? Чуши не несите. За Пупка умирают.

Гость
#248
Гость

Жить в Амэрике русскому , себя не уважать. На то лохи ведутся, на красивые лужайки, аккуратные дорожки, у частных чистых домов. А что внутри страны, законы. трэш. Да и менталитет душит, от одного английского языка, который выржет не так, как русский плохо становится. У ни даже мат один фак. а у нас их множества. А реакции, эмоции, они другие, и от этого мороз по коже, волосы дыбом. Жить в обычной американской среде со средним достатком. да ну нах. бррр

Ах, если аккуратная лужайка - это фу, а вот выпить и материться - это образец для подражания.

Гость
#249
Гость

Ты что шутишь? Ты снимаешься в массовке, о какой карьере актрисы ты говоришь?)) и причём тут где ты родилась.. что за бред я прочла вообще 🤦‍♀️😅

Да ладно у автора даже плана нормального нет. Она на какой то авось надеется, типа все же как то начинают, а вдруг я через соц сети разбогатею. А вдруг то, а вдруг сё.
Я когда в 20лет собиралась в Л а ехать у меня вообще четки план был. Как получить грин карту, куда пойти учится в ЛА на актера, где тусить, как найти агента, я ходила на курсы актерские в рф, учила английский, избавлялась от акцента. У автора вообще нет плана никакого, она снимается в массовке и думает, что это актриса. Даже грин карту плана нет получить.

Гость
#250
Катя

Я принимаю во внимание только комментарии с полезными советами по достижению моей цели.

Мнения о том, что кому светит-не светит, стоит-не стоит мне
П
О
Х
У
Ю

Я об этом не спрашивала.
Я буду идти к своей цели и добьюсь ее не смотря ни на что. Собаки лают, караван идет)

Ну ок, ты план то расскажи свой. Я не отговариваю а как раз говорю как оно есть. Так как знаю про это вообще все.
Расскажи как к цели идти будешь. Я посоветую что нибудь, сайты даже подскажу. Скажу где учиться на актера в Ла лучше всего. Скажу где парня найти из ЛА даже.

Гость
#251

Есть подозрение что автор не знает что такое грин карта и для чего она нужна. И что получить ее очень дорого, помимо того что очень сложно

Гость
#252

Кстати блоггер есть Оля Буракова, она в массовке снималась в Ла,может и роль могла получить, но она НЙ любила и там жила. Но потом домой в Спб вернулась. Работала она в Макс Мара. Но!
Она гринку выиграла это раз, это повезло просто. А второе она симпатичная очень. Третье это все было в те времена когда русских очень любили в США, не сейчас, году в 2010.
Жаль она видео удалила с канала те. Я смотрела их с удовольствием.

Гость
#253

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/4134119/

Вот кстати автор, я свою тему нашла ту, 10 летней давности. Почитай может полезно будет.
Я кстати сама в ЛА собираюсь скоро, но не за карьерой а просто по туризму, исполнить мечту так стказать

Гость
#254

Для сравнения автор почитай как я все четко по пунктам написала в своей теме и перечитай свое нытье и роли в массовке в этой теме. А после этого реально оценивай свои шансы. Я не отговариваю опять же говорю.

Гость
#256
Гость

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/4134119/

Вот кстати автор, я свою тему нашла ту, 10 летней давности. Почитай может полезно будет.
Я кстати сама в ЛА собираюсь скоро, но не за карьерой а просто по туризму, исполнить мечту так стказать

Да неча там туристам делать. Один, максимум два дня, чтобы Голливуд оббегать. Снимите машину, поездите по национальным паркам. Вот это - воспоминания на всю жизнь.

Гость
#257
Гость

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/4134119/

Вот кстати автор, я свою тему нашла ту, 10 летней давности. Почитай может полезно будет.
Я кстати сама в ЛА собираюсь скоро, но не за карьерой а просто по туризму, исполнить мечту так стказать

Ваш план на чём провалился? На замужестве?

Гость
#258

Вариант, который я вижу, это быть прилично зарабатывающей актрисой в России. Пользуясь портфолио сделать визу О (она-таки дорогая, процесс длительный, хоть и не так сложна, как описывают). И впахивать официанткой, бегая по кастингам. Английский должен быть на уровне ещё со школы, иначе -
сложно это.

Есть вариант проще, найти вуз, откуда по обмену поехать студенткой в сша. Учёбу бросить, остаться нелегалкой. И, как кривая вывезет.

Гость
#259

Все варианты замужества - дохлый номер. Потому что в ЛА сбегаются все красивые девушки сша и прочих стран. На русскую может повестись тот, кому тошно от актрис. Но вы же карьеру хотите?

Видела одну женщину, которая в сша успешно замуж вышла. Но вышла она, когда сама по визе О переехала, имела приличный доход, дополнительно дообучилась и обновила внешку.

До того, как она получила визу и право работать в сша, она пыталась через взамуж и потенциальный муж её избил перед свадьбой. Как выяснилось, он ещё и нарик.

Гость
#260
Гость

Ваш план на чём провалился? На замужестве?

Да на нем, молодая была не хотела замуж выходить за мужика по интернету. Надо было конечно, тогда бы все получилось. И денег у меня не было тогда, страшно было без денег. Я на 2 курсе училась чтоли в универе. Я вообще домашняя очень по натуре, от мамы в 29 только съехала

Гость
#261
Гость

Все варианты замужества - дохлый номер. Потому что в ЛА сбегаются все красивые девушки сша и прочих стран. На русскую может повестись тот, кому тошно от актрис. Но вы же карьеру хотите?

Видела одну женщину, которая в сша успешно замуж вышла. Но вышла она, когда сама по визе О переехала, имела приличный доход, дополнительно дообучилась и обновила внешку.

До того, как она получила визу и право работать в сша, она пыталась через взамуж и потенциальный муж её избил перед свадьбой. Как выяснилось, он ещё и нарик.

Нет кстати зря вы, к подруге мой из Анахайма прилетал мужик с кольцом уже. Но она отшила его, не понравился ей, за турка вышла дурочка. Ну она не амбициозный человек

Гость
#262
Гость

Нет кстати зря вы, к подруге мой из Анахайма прилетал мужик с кольцом уже. Но она отшила его, не понравился ей, за турка вышла дурочка. Ну она не амбициозный человек

С турком уже 9 лет живёт кста

Гость
#263
Гость

Вариант, который я вижу, это быть прилично зарабатывающей актрисой в России. Пользуясь портфолио сделать визу О (она-таки дорогая, процесс длительный, хоть и не так сложна, как описывают). И впахивать официанткой, бегая по кастингам. Английский должен быть на уровне ещё со школы, иначе -
сложно это.

Есть вариант проще, найти вуз, откуда по обмену поехать студенткой в сша. Учёбу бросить, остаться нелегалкой. И, как кривая вывезет.

Так и вижу нелегалку актрису, первую в истории. Автор нелегалкой можно через Мексику если что))

Гость
#264

Она хотела жить на менхетене

Гость
#265
Гость

Да на нем, молодая была не хотела замуж выходить за мужика по интернету. Надо было конечно, тогда бы все получилось. И денег у меня не было тогда, страшно было без денег. Я на 2 курсе училась чтоли в универе. Я вообще домашняя очень по натуре, от мамы в 29 только съехала

Не факт. Может и хорошо, что не вышли за мужика по интернету.

Почему визу О не стади делать?