Гость
Статьи
Что вы делаете когда …

Что вы делаете когда лень выйти из дома, а надо?

Прям никакую? Я один раз так самолёт пропустила даже. Потом мне через год вернули бабки, я даже не ждала, порядочные оказались.
Как выйти из дома, ? Я даже на красилась уже. Встала в 7 утра, успела накраситься.. #лень

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда надо выхожу, когда можно переннсти переношу и не выхожу

Гость
#2

Так бывает у меня, когда какое-то предчувствие (практически неощущаемое, вот как-раз как лень), что лучше бы этого не делать для своего же блага.
Значит, не надо было на тот самолет. Понаблюдайте за событиями в таких случаях, из интереса

Аргента
#3

Мою волосы. Потом обидно, что такая красота пропадает.

Гость
#4
Гость

Так бывает у меня, когда какое-то предчувствие (практически неощущаемое, вот как-раз как лень), что лучше бы этого не делать для своего же блага.
Значит, не надо было на тот самолет. Понаблюдайте за событиями в таких случаях, из интереса

Ну тот самолёт не опракинулся, все ок.
Полетела в другое место потом. Ниче от этого не изменилось..

Гость
#5

Вот я вышла, а еду ещё не купила. Прохожу мимо еды, и противно.

Гость
#6
Гость

Ну тот самолёт не опракинулся, все ок.
Полетела в другое место потом. Ниче от этого не изменилось..

Разве события существуют только в самолетах?

Гость
#7
Гость

Разве события существуют только в самолетах?

Ну поехала от той подруги у которой ждала самолёт к другой в том же мегаполисе. Переехала жить на пару мес в экопоселение. Там парень посоветовал полететь в другую страну на лето, рассказал куда. Я полетела. Нормально провела время. Ничего оттуда не привезла, не нашла там ниче, не поженилась, фоток даже нет. Хотя я фотки не делаю нигде. Яд пишу, никак на жизнь жизнь в другой стране не повлияла.

Гость
#8
Гость

Ну поехала от той подруги у которой ждала самолёт к другой в том же мегаполисе. Переехала жить на пару мес в экопоселение. Там парень посоветовал полететь в другую страну на лето, рассказал куда. Я полетела. Нормально провела время. Ничего оттуда не привезла, не нашла там ниче, не поженилась, фоток даже нет. Хотя я фотки не делаю нигде. Яд пишу, никак на жизнь жизнь в другой стране не повлияла.

Я с вами не спорю. Написала же - понаблюдайте за своими событиями, когда что-то делаете через силу, как написали в вопросе поста. Когда лучше бы вообще не вышли из дома, но сделали это и что получилось в итоге.

Гость
#9
Гость

Я с вами не спорю. Написала же - понаблюдайте за своими событиями, когда что-то делаете через силу, как написали в вопросе поста. Когда лучше бы вообще не вышли из дома, но сделали это и что получилось в итоге.

Ааа... Я вас поняла... Я б ваще сдохла наверно, так спать хотелось. Вот и не пошла на рейс.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: