Гость
Статьи
Почему природа так …

Почему природа так несправедлива к женщине?

Я имею в виду проблемы со здоровьем. Случись стресс или переутомление - у женщины сразу меняется гормональный фон. Нам постоянно нужно отслеживать здоровье у гинеколога, боясь пропустить патологии матки или груди. О том, что залет после секса - физиологически проблема исключительно женщины, я вообще молчу. Почему мужики нормально переносят стрессы, у них не скачут гормоны и им не надо с такой регулярностью, как нам, показываться врачам? Иногда думаю, лучше родиться мужчиной - у них реально лошадиное здоровье и нет стольких проблем с ним.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** стареет быстро и дохнет рано.

Гость
#2

У них зато пиписечные проблемы вечные. То слишком сильно стоит в неподходящий момент, то совсем не стоит. И они не могут быть точно уверены, что они стали или не стали отцами. А женщина всегда точно знает, рожала она или не рожала )

Автоответчик
#3
Гость

У них зато пиписечные проблемы вечные. То слишком сильно стоит в неподходящий момент, то совсем не стоит. И они не могут быть точно уверены, что они стали или не стали отцами. А женщина всегда точно знает, рожала она или не рожала )

Да нет, лафа "навязать чужого ребёнка" закончилась уже давно. Создателям теста ДНК нужно поставить памятник нерукотворный.

Автор
#4
Гость

У них зато пиписечные проблемы вечные. То слишком сильно стоит в неподходящий момент, то совсем не стоит. И они не могут быть точно уверены, что они стали или не стали отцами. А женщина всегда точно знает, рожала она или не рожала )

Мне кажет, стояк или не стояк - эта такая мелочь в сравнении со скачками гормонов с вытекающими из этого недомоганий и бессониц, уж не говоря про рак шайки матки или груди.

Гость
#5

Мужчины более уязвимы к болезням(психическим в том числе)
Мужчин рождается больше, но уже к 40 годам их меньше, чем женщин… думаете они просто исчезают куда-то?? Нет, они дохнут!
Гормоналка скачет не только у женщин, просто мужчины не бегают каждый раз по больницам.
В целом мир более враждебен к мужчинам и таких поблажек как для женщин, он не дает.
Мужчина не должен особо показывать свои чувства, иначе его высмеют - это прямой путь психическим заболеваниям.
Мужчина должен зарабатывать больше женщины, иначе такой не нужен - тоже давит на психику.
Мужчины в несколько раз чаще умирают от инсультов и инфарктов в раннем возрасте, в то время, как женщин защищают их гормоны…
Особенно привилегированными и «здоровыми» себя чувствуют десятки тысяч убитых и покалеченных (на войне) физически и морально. У них никто не спрашивал, хотят ли они умирать или остаться без ног на всю жизнь…
Российские мужчины на первом месте в мире по самоубийствам(статистика ВОЗ), в разы опережая женщин. Думаю данный факт очень порадует женскую аудиторию вумена
Женщины не понимают, как им повезло…

Гость
#6
Автор

Мне кажет, стояк или не стояк - эта такая мелочь в сравнении со скачками гормонов с вытекающими из этого недомоганий и бессониц, уж не говоря про рак шайки матки или груди.

У мужчин рак простаты бывает. Правда от него не умирают, как я слышала, в отличие от рака шейки матки.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Автор

Мне кажет, стояк или не стояк - эта такая мелочь в сравнении со скачками гормонов с вытекающими из этого недомоганий и бессониц, уж не говоря про рак шайки матки или груди.

Вы какую-то больную женщину описали. Нужно здоровьем заниматься, а не списывать все недомогания на гормоны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: